медведь: Не мебельная компания!

чоп Медведь в Перми не имеет отношения к мебельной компании МебельМедведь в городе Москва.Будте внимательны,не позволяйте себя обмануть!.

медведь

[М.] чоп не имеет никакого отношения к мебельной сети салонов "[М]". Будьте внимательны, когда читаете отзывы о компании. Мебельная компания "[М]" работает только в Москве и Московской области и только в области розничных продаж. Всем удачи в поисках лучшей компании для себя!
У мебельной компании "Медведь" нет!

медведь

Мебель [М.] не имеет отношение к чоп в Перми. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания !

Данная организация не имеет отношения к Мебельной сети "Медведь". Будьте внимательны при знакомстве с отзывами. Подробнее>>

22.09.2023 | отрицательный отзыв
медведь: Не мебельная компания!

Обратите внимание,что все отзывы содержат информацию об охранной организации чоп Медведь и не относятся к мебельной розничной сети Медведь. Подробнее>>

16.12.2022
медведь: Кидалово,каждого второго. Работа без оформления.

Меня кинвл на 20000р. А есть и на 30000р. Думайте,работа без единой бумажки Подробнее>>

13.10.2022
медведь: Задержка зарплаты

Очень плохая кантора обичяют одно аделают все подругому. Устроился суда 18 июля за 4 дня полушил аванс графиком 2.2 потом. Августе начелась [censored] стал работать 5.2. Отработал 11 смен полушил аванс патом 18 смен нашто павил [А.] Сказал что сентебре негде не платится за сентябарь вопрос я что увас бесплатный раб. И вечно увас штрафы мой выходной был тогда штраф Подробнее>>

13.10.2022 | положительный отзыв
медведь: Задержка зарплаты

[censored] кантора одни черти заплатите мне зарплату за сентябрь [censored] п. а Подробнее>>

10.10.2022
Медведь: Начальник хамло

начальник [К.] редкостная с обманывают с доп сменами кто то получает двойную ставку а простые как мы одну или лишают совсем если хоть и предупредил что не выйдешь .говорят надо было идти работать раз взяли а то что у вас в семье ваши проблемы нас не интересует . И вычитают одной даме якобы она работала в свой выходной за вас Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
отзыв

Работаю в гбр с 2017 года. Стабильно, надежно и в пандемию без денег не остался. Работа спокойная, если инструкцию соблюдать то по зп не урезают Подробнее>>

01.07.2020
Медведь

Коллектива, как такового нет, каждый сам за себя, есть единицы, которые пытаются отстоять свои права. Начальник гбр интересуется только собственным благосостояние, на людей, работающих под его руководством ему плевать. Директорам так же, интересны только деньги, а не то, как ведётся работа. Штрафы это их «бонусы», которые пилятся как премиальные для начальства. Подробнее>>

07.04.2018
Медведь

Наталья:
НАБОЛЕЛО! Достала хамство и грубость продавца бакалейного отдела!Очень грубая,продает товар только ,если у нее хорошее настроение. Из за ее грубости ,хочется обойти отдел стороной. Ужас!Книгу жалоб не дает и своу фамилию не говорит(иди от сюда-ее ответ)

Пенза, Карпинского, 41Б

26.11.2017
Отзыв : радиаторы ТМ "МЕДВЕДЬ"

Добрый день! возможно мой отзыв будет полезен тем, кто решил поменять у себя в доме или квартире старые трубы на новые современные полипропиленовые. Я обратилась к ребятам сантехникам через сайт в интернете. Они мне предложили закупить материалы где подешевле. Не буду называть магазин, где закупалась, дабы не рекламировать фирму, НО меня порадовали цены на материалы, поскольку получилось прилично сэкономить. Особенно меня порадовали радиаторы торговой марки "МЕДВЕДЬ" алюминиевые. (хорошая теплоотдача 186 ВТ с ребра, застрахованы в страховой компании, ценник просто шикарный) меня все устроило, всю зиму было в доме тепло.

Россия, Брянск, Бурова,20

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника Аноним

Обстановочка в коллективе, хоть беги. Что я вобшем и сделала. Зп почти наполовину черная. Не платили ни из какой кассы ни из белой, что по законодательству положено, ни из ченой кассы. Есть там гражданка Бенделюк, что работает главбухом сказочница и кормилица завтраками: когда зарплата? на этой неделе. да вычто? правда? да! потом неделя - другая проходит и нчего! нет денег, но генеральный - в позитиве! деньги будут! завтра! послезавтра! У самого рожа розовая, аж слепит! люди уж у всех поназанимали, денег нет ни у кого, злые. Какая тут работа? У когото даже обмороки от недоедания. У компании перспектив Подробнее>>

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продукт трудноуходимый, развиваешься как специалист, потом любой продукт не страшен. отрицательная сторона компании: Задержка з/п минимум 2 месяца (белая часть), бонусы за выполнение поставленных задач (чёрная часть) выплачиваются ещё реже. При увольнении, гарантированно можно зыбыть, что Вам ещё что-то должны. Зарплата не изменялась с 2006 года. Вся отчётность висит на РТП, которую надо вносить в режиме он-лайн на сайт, после окончания работы в ""полях"", а данная работа должна заканчиваться не ранее 17-00. Так как база данных работает медленно, то забивание отчётов по продажам и мониторингу с фото. затягивается до ночи, свободного времени Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника bagira

О-о-о, смотрю ничего не меняется... И не изменится, пока не сменится руководство. Впрочем компании с такой замаранной репутацией вряд ли уже что-то поможет, её не реанимировать. Самая мерзкая компания из всех, в которых приходилось работать. Даже вспоминать противно. Подробнее>>

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника какая разница

контора и впрямь козлиная... сплошное пиз...больство и кидалово... уровень зарплаты обещают вполне достойный, офис тоже на уровне, но что касается выплаты денег(будь то зарплата, компенсации за ГСМ или деньги на паллеты в магазинах например) - одни обещания.им намного проще чтобы торговый наобещал что заплатит за паллеты в магазине, установил их, прокормил завтраками как можно дольше менеджеров в магазинах, чтобы их не снимали, а потом торгового уволить, взять на его место нового, и сказать что старый торговый деньги скоммуниздил, но выделялись они типа вовремя, а во второй раз деньги на паллеты руководство уже не одобрит... :-) Подробнее>>

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника Александр

положительная сторона компании: В течении недели прошёл тренинг в августе 2007г., но догадываюсь, что больше их не будет. А также, как уже было сказано Владимиром ранее - хорошая школа для доверчивых и верящих в порядочность людей! Поработав в этой компании вы поймёте, что таких как вы намного меньше!!! И не верьте тостам типа - ""Русский рецепт"" платит всегда (теперь будут тосты типа ""торговый дом ""Медведь"" платит всегда)! И, действительно, очень трудно продавать, когда компания не платит, но у меня получалось!!! После этой компании я понял, что я многого стою как специалист. отрицательная сторона компании: Лживость Подробнее>>

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника Владимир

лимита с гонором из казахстана, умеющий красиво пустить пыль в глаза, что говорили многие сотрудники на этом сайте, а все тудаже, под москаля косит. у меня гораздо больше прав назвать себя москалем - у меня мать коренная москвичка, и то я так не поступаю. хотя, настоящие москали НИКОГДА ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ!!!!! итог - кампания никогда не будет работать на рынке, не научившись уважать своих партнеров по бизнесу - начиная от дилеров и заканчивая своими же сотрудниками. уважающие себя люди как уходили от вас, так и будут уходить, и белой зарплатой вы их не удержите!!! Подробнее>>

ООО ТД "Медведь" отзыв сотрудника аноним

не понятно куда компания хочет двигаться....бюджетов нет, продажи ***вые, клиенты отзываются не очень лестно....руководство вообще рас*****яйское ! только могут решать проблемы путем увольнения. Отдел продаж под управлением г-ки Гудзенко(нервной и стервозной) двигается в неизвестном направлении....все это как то странно Подробнее>>