Отзыв о работодателе «OOO Impetro»

Светлана:

Директор Акимова Наталья Николаевна занимается мошенничеством, о чем я заявила в прокуратуры Москвы. Мне Акимова Н.Н. явилась в образе ООО "АльфаСтрой". 1,5 месяца мне выдавала задания по разработке сметной документации. На все вопросы о перечислении заработной платы - одни обещания и вранье. По факту невыплаты заработной планы я подала заявление в Нагатинский суд Москвы. Почему-то эта мошенница считает, что если она со своей стороны не подписала договор, то он считается не заключенным и спросить с нее нечего. Но она очень жестоко ошибалась. Безграмотная, примитивная, подлая врушка. Защищайте свои права в суде и в прокуратуре. С такими "работодателями", которые разводят людей, считая их быдлом, нужно давить до последнего, чтобы не повадно было.

Ни одного

г. Москва

13.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO Impetro

Текучесть кадров огромная, люди не получая, причитающиеся им деньги, уходят. Компания не имеет своего транспорта, склада, городского телефона, бухгалтерии. Договора не заключаются. Лучше в ней не работать. Проработал здесь около 2 месяцев, жалею о потраченном времени. За свою работу получил гроши.
Положительный сторон у данной компании нет. ... Подробнее>>

23.12.2014