Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алла

Алла:

Работать с таким брендом сложно (постоянно нужен колоссальный без шуток объем знаний), но интересно и вознаграждающе (как по опыту, так и денежно). Кроме того нравится офис, более свободный график чем обычно на таких позициях, организованность работы на уровне коллектива.

Для меня нет

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

02.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Достаточно легко получать клиентов, компания известная, продукция востребованная, так что продажи зависят от количества звонков и грамотного построения диалога, то есть от меня в первую очередь. Соответственно, зарабатываю здесь лучше, чем даже ожидала при устройстве.
Так как сфера продаж, почти вся зарплата состоит из премии

05.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Нет серой части зп, устраивают только по трудовому, отпуск дают без проблем, график соблюдается (в том числе обеденное время, оно неприкосновенно. Кстати кормят бесплатно, прямо в офисе столовая). Платят не то чтобы золотые горы, но по рынку и сколько было оговорено.
Вообще минусов нет

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Нет обмана с условиями, в вакансии описание правдивое, собеседование тоже, тк меня условия устроили то я доволен работой в целом.
Приходится много ездить к клиентам, в том числе далеко.

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виктор

Работаю водителем, все платят по часам буквально и график приемлемый, обслуживание машины на меня не валят полностью штрафов за каждый чих нет. Нормальное место короче.
Не было

27.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Виталий

Хороший новый офис, рядом с метро как раз, на блк, так что удобно добираться. Зарплата хорошая, хотя оклад небольшой премии выходят солидные когда план выполняется.
Претензий не имею

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Татьяна

Вижу что мнения сильно разделились, но у меня однозначно положительное впечатление сложилось о компании) Возможно зависит от отдела, позиции иили времени работы, я с проблемами не сталкивалась.

21.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Ира

Сложно, стрессово, правда на 90% из клиентов, что ожидаемо. Менеджер по работе с ключевыми клиентами. ЗП адекватна, необходимые условия труда, жаловаться не буду.
Работа не для всех, думаю это и так понятно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Антон

Для обычного коммерсанта - оплата бензина (часто через одно место, но… бывает и намного хуже, поверьте), разумные планы, минимальная отчетность и вмешательство в работу, оклад не ниже рынка.
Корпоративного полиса для сотрудников не предусмотрено.

03.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Алексей Носов

Зп белая на 100% и устраивает, планы выполнять реально и премии получаю каждый месяц. В остальном обычные продажи с обычными условиями, главное ничего плохого нет.
У меня не было

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Артем

Офис возле метро на кольцевой, добираться удобно, нет дресс кода, непонятных кпи и прочей идиотии тут чисто учитывается сколько продал и сколько клиентов, все. Начальство адекватное в этом плане и платит достойно.
Оклад по договору небольшой, зарплата в основном за счет премии идет за выполнение плана. По крайне мере у продажников так.

21.07.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Роман

Условия созданы неплохие, пишу как коммерсант. Не идеал конечн, но нет ненужной бумажной работы, взаимодействие с начальством было к минимуму сведено, просто сам работаешь и продаешь, нет лишней мороки и платят всегда честно. Сколько продал столько и получил в этом плане тут без обмана. А так все стандартно, рассказывать больше особо не о чем.
Каких то выраженных не было. Все абсолютно типично для данной работы.

27.08.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Денис

Необходимые условия для работы предоставляют вместе с адекватной денежной мотивацией.
К компании претензий нет.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзыв сотрудника Олег

По моему впечатлению, в этой сфере более сложных клиентов чем в среднем. Не уверен, что это на самом деле так, но у меня такой опыт.
Самое главное это комфортная рабочая обстановка, понятные и прозрачные правила, хорошее вознаграждение за работу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о работодателе

Устроился менеджером в продажах привлекли бонусы сотрудникам, стабильный график и обещанное зп. На данный момент (полгода работаю), все это сохраняется, работодатель показывает себя с лучшей стороны.
Пока что нет, жаловаться не на что

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Много возможностей для роста в продажах, больше чем в большинстве других мест. Премии тоже выше чем в других компаниях где я работала.
Требования к знанию ассортимента высокие, к этому нужно быть готовыми.

21.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Стабильный дружный коллектив, молодой амбициозный руководитель, который понимает сотрудников и специфику работы, система мотивации действительно вознаграждает. Советую устраиваться, только надо быть готовым работать интенсивно.
Как и написала, работа интенсивная, звонков надо будет делать очень много. Побегать тоже придется

25.09.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Потолка месячного заработка фактически нет, чем больше перевыполнил план, тем больше бонусы, и нет никаких попыток это ограничить, заплатить меньше, или повысить план просто потому что. Во всем остальном тоже честное отношение со стороны работодателя, обещанные возможности, привилегии, все дается.
Пока что сформированных претензий нет, не могу что то конкретное выделить.

21.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы о компании

Сфера интересная,сложно без опыта конечно, но обучение есть в винной школе, так что если разобраться то продавать довольно легко, ассортимент то большой и товар ходовой. Условия мне тоже в основном нравятся, в том числе по деньгам. Подробнее>>

26.04.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы сотрудников

Рабочие процессы налажены максимально эффективно и без формализма, работать приятно, комфортно и не отвлекаешься на ерунду. С оплатой труда тоже без претензий, плюс есть пространство для роста. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Достаточно свободный формат работы, но без бардака в задачах, распределении обязанностей, обмене информацией, в общем есть слаженность и стабильность. Как платят меня полностью устраивает, за место хочется держаться. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Я

Я:
Ты всем все должен. График работы с 4 утра и 12 ночи, без командировочных и ночёвок тупо едь на базу как приедешь не забудь завтра или сегодня к 8 утра на работу. Машина уделанная и замалейшую царапину или не дай бог вмятину тебе пи.да. дорого и долго ремонтировать и только у официалов. Зарплату ты никогда не увидишь всю и во время. Бухгалтер мямлит что ничего клиенты не заплатили а когда приезжает клиент и грит заплатите своим людям я все перевел бухгалтер уходит на больничный. Крч не советую от слова вообще, суть что мы крутые и богатые это только миф, парни подтаксовывают по ночам и вечерам, и как правило уходят до года работы ибо условия и оплата труда в допе полной. Зато они типо пиздатые..... Подробнее>>

23.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника татьяна

татьяна:
Пришла сюда из другой винной компании. На собеседовании говорили что на работу в АСТ стоит целая очередь и сюда не попадешь. Ха-ха, типа создают "образ". Толку ноль. потому что на рынке все и так знают о них и многие не работают с ними. По факту - огромная текучка менеджеров по продажам из-за ненормальных условий труда. Компания со странным уклоном - и Хенеси продавай, и свое вино. Непонятно что и куда продавать. 100500 целей и планов. Свой испорт продвигают слабо. Можно сказать вообще не продвигают. Неудивительно что никто на рынке особо не знает про их вина. Подпишитесь на ведущих сомелье Москвы в ФБ или Инста. Может пару вин от АСТ в их обзорах и увидите. В компании любят общаться матом и на повышенных тонах. Корпоративтов как мне сказали нет, винных мероприятий особо нет , одно какое то осенью.Отзывы в инете пишут сами себе. Посмтрите - хорошие отзывы одинаковые. Подробнее>>

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Николай

Николай:
1. Они сами себе пишут хорошие отзывы (нечего на зеркало пенять...). Камон. Если вы говнокомпания, то вы говнокомпания. 2. Текучка ох..нная. Каждый день в отделе продаж новые лица, так как не платят того, о чем льют в уши на собеседовании. 3. Зп ЯКОБЫ белая (об этом ниже писали), но состоит из оклада (гроши) и бонусной части типа что заработал (% от продаж). В марте из этой бонусной части вычли (с какого х не понятно) около 25-30% типа пандемия, компания в плохом состоянии. Ага. в плохом. Продажник заработал, компания набила карман. Вас так будут любить) Готовьтесь) Те, кто работал с рестиками, гостиницами и прочим получили копье (так как все закрыто). 4. Вашим руководителям будет по..й на вас. Руководителей там много (на каждого руководителя по 5 руководителей). Некоторые территориальные менеджеры будут говорить вам об этом прямо в лицо, особенно когда вы будете просить совета. 5. Отдел продаж больше похож на сборище бывших торгашей, одним словом базар. Делят точки, орут друг на друга матом, крысят. 6. Руководство рил невменько. То улыбаются , то орут благим матом. 7. Планы продаж мало того что нереальные, так еще и непонятно, что Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Уважаемая компания, которая сама пишет себе отзывы хорошие про "второй дом" и иже с ними. Расскажите, как вы в марте перед коронакризисом под предлогом "ужасной ситуации" (а в июле новое здание офисное покупают :D - это так у них все плохо) выжили пол офиса, а теперь набираете заново. Как вы забрали часть зарплаты менеджеров, как порезали оклады. Да вам *xxxxx* на тех кто у вас работает. Токсичная Говноконтора с говноруководителями. Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Октябрина

Октябрина:
Во время карантина и так называемой "самоизоляции" компания ВЫБРОСИЛА на улицу множество сотрудников. Окей, рестораны этим промышляли - они были закрыты. А конторка эта работала! И отгрузочки были нехилые! Крч вопреки всем указам Президентов и Правительств всех выкинули *xxxxx*. Ну вот и думайте. Как с вами могут поступить) Подробнее>>

02.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Захарий

Захарий:
Когда-то было можно зарабатывать там нормально. Сейчас можно только окольными путями. Компания ворочает миллиардами, а зарплата манагера по продажам иногда не выше 40-50 тыс рублей. Самый низкий оклад по рынку (чет 16-17 тысяч). Смешно. Постоянно в поисках свежего мяса. ПОСТОЯННО Ежемесячно висит от 25 до 30 вакансий. Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Женя

Женя:
Не знаю кому как, а мне моя работа нравится. И начальство часто мотивирует то бонусами, то конкурсами. За годы работы я уже стала заядлым продажником. Кажется, я тот самый человек, который может продать все, даже "эту ручку". Опыт шикарный. Общалась с разными клиентами самых разных уровней. Сейчас мне доверили крупных и серьезных покупателей, не подвожу, работаю)) Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт отзыв сотрудника Антон

Антон:
Сфера работы у нас очень интересная, мне очень нравится то, чем я занимаюсь. Работаю тут уже 4 года. Работы много, день пролетает незаметно. В основном, я работаю уже с постоянными клиентами. База большая накопилась на 4 года. Мне так больше нравится работать, чем с новыми. Но начинал вообще с позиции менеджера по продажам по холодным заявкам. Это немного не мое, но тоже хороший опыт! Постоянные клиенты частеньео берут новинки, чтобы разнообразить ассортимент из магазиной/кафешек и тп, поэтому обучаюсь постоянно ! Подробнее>>