Отзыв сотрудника Elvin о компании BKR Интерком-Аудит

Elvin:

Отсутствие клиентоориентированности, компания не выстраивает долгосрочных отношений с клиентами, а сидит на разовых тендерах. Отношение к клиенту, как со стороны контроллирующего органа, а не исполнителя услуг, которого наняли за деньги. Оговорки лепят нещадно, избегая при этом обсуждения искажений с клиентом. Отчеты пишутся в довольно интересном стиле, с такими речевыми оборотами, как "компания пыталась применить стандарт, но её попытки выглядят несостоятельными". Хоть в газету отправляй. Цены на аудит демпинговые, отсюда средний срок проекта 5 рабочих дней. С такими сроками о качестве аудита и соблюдении методологии (а есть ли она?) говорть думаю не стоит. Зарплата состоит из оклада (процентов 20) и премиальной части, которая по-сути платится по усмотрению руководства, никакой прозрачности и уверенности. Такси в аэропорт нет, только аэроэкспресс. Багаж при перелетах также не оплачивается. Сервисные службы компании крайне некомпетентны. Уволили по собственному желанию раньше срока, указанного в заявлении. Причем слелали это в одностороннем порядке, без нового заявления и обходного листа, ноутбук ходил сдавать сам, уже с трудовой книжкой на руках. Кроме того, самовольно удержали из расчёта 14 тысяч, без заявления на удержание и других оснований. Якобы за невозвратные билеты в командировку, в которую я должен был поехать, но уволился раньше. Сплошной произвол. В коллективе чувствуется напряженность, много сотрудников предпенсионного и пенсионного возрастов. В целом, не рекомендую, особенно учитывая предыдущие отзывы.

10 минут от метро

12.01.2024 | отрицательный отзыв
BKR Интерком-Аудит

Летом с окон снимаются ручки, чтобы сотрудники не открывали окна. В туалете нет мыла, салфеток. Отпуск нельзя взять когда хочешь, только май август, аудитор уходит на лето за свой счет, компания считает себя самой умной, таким образом экономит. Серая зп. Зп выплачивается не в 2 части, а дробится по 2 копейки 3–4 раза в месяц. Дмс нет. Старый обшарпанный офис. Система штрафов. Жесткая слежка за новым человеком (престарелая бабка пойдет за вами в туалет, будет прислушиваться). Премий нет. Карьерного роста нет (3 места, где пилят деньги заняты). Неуважительное отношение к ...
нет, им давно пора закрыться

12.08.2021 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!

17.01.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

03.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

не заметила

29.05.2023 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы

В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.

03.02.2022 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзывы

Достоинства Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.

20.12.2019 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Оля, г. Москва

Оля, г. Москва:
Достоинства Работаю в компании год с небольшим. Всё нравится-офис хороший, расположение удобное, зарплата устраивает и ее всегда платят вовремя, коллектив дружный. Да, начальство спрашивает строго, но при ответственном отношении к работе, никаких проблем не будет. Увы, многие этого не понимают, оттого и такое количество отрицательных отзывов в сети... Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Сергей, г Москва:
Достоинства У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает Подробнее>>

18.12.2015
Отзыв пользователя Ex-employee о компании BKR Интерком-Аудит

НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. (удалено) выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же

Абакан

28.06.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании BKR Интерком-Аудит

В 2008 году был супер коллектив, интересная работа, хорошее руководство, ДМС у меня было. ЗП 2200 у.е.В Питер нас возили с ночовкой в гостинице Азимут. Фадеев тогда все держал под своим контролем. Очень классно было....

26.12.2016
Отзыв пользователя Ася о компании BKR Интерком-Аудит

работаю больше 5 лет в компании и это о чем то говорит.неприятно читать некрасивые и некультурные отзывы бывших сотрудников.компании 23 года, профессиональный коллектив, на высоком уровне Банковский департамент, отделение общего аудита, прекрасные, грамотные руководители!

15.09.2017
Отзыв пользователя Менеджер о компании BKR Интерком-Аудит

Соглашаясь работать в Интеркоме, надо хорошо взвесить все за и против. Ниже приведено небольшое повествование, которое кому-то прояснит всю суть вещей, «игру темных сил», «текучку» персонала, непонимание круга своих обязанностей и т.п. Сейчас у компании не лучшее время, экономят на всем: канцелярию сотрудники полностью покупают себе сами, выдача бумаги только под роспись. Было дело даже отменили закупку прозрачных файликов для доставки документов клиентам. Пусть документы будут мятые и грязные, пока их довезет курьер, но зато 50 рублей сэкономим. Я бы на месте клиента задумался бы о возможном продолжении отношений.

03.08.2018
Отзыв пользователя Аудитор о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала аудитором сезон. Было очень много командировок, мне такой график не подходит. Не уверена, что вернусь на следующий сезон.

02.11.2018
Отзыв пользователя Анна о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала в тендерном отделе 3 года. Замечательные люди, все очень открытые, готовые объяснить, если что-то непонятно, всегда придут на помощь. С большой теплотой вспоминаю годы работы там. На данный момент это лучшая компания, где мне пришлось работать.

28.12.2018
Отзыв пользователя Бухгалтер о компании BKR Интерком-Аудит

Отработала в бухгалтерии год с небольшим. Всё нравится- офис нормальный, расположение удобное, зарплата вовремя, коллектив дружный, многому научилась за год.