Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клиника Гусарова отзывы - Странная клиника Измученный администратор

Ирина:

Отрицательные стороны

Посещала клинику несколько раз: ударную терапию, массаж, мануал. Со спиной стало лучше. Что не понравилось: это организация работы ресепшн -бывает не работает безналичный расчёт и постоянные толкучки на кассе, особенно когда работает южная администраторша (имени не помню), хамовата и не любит лишней работы. Как-то была в субботу работала южная администратор - то сидела деньги считала, то вдруг бросила кассу побежала кровь брать. Потом опять в кассу. До чего доработалась, что побежала выматерилась громко на всю клинику, что «она бл., уже устала от уколов, капельниц и вообще». Вообщем, странная клиника. Мнение неоднозначное.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

01.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Гусарова отзывы - Администраторам-хамам не место в клиниках

Отрицательные стороны:
Сегодня 01.07.2016 посетила эту клинику. Ушла в испорченном настроении, не дойдя до врача. Отменили мою запись, не оповестив и не дозвонившимь до меня. Администратор хамского вида, явно к медицине и к встрече клиентов не обучена и не умеет вести и соблюдать профессиональную этику. Повышала голос, дерзила, ихидничала. Дала мне напутствие, что клиент виноват, что не взял трубку. Кстати, звонок был один раз. Извинений не было. Человек явно не обладает ни эмпатией, ни человечностью. Может и врачи в этой клинике хорошие. Но от такого администратора все клиенты сбегут. Внимание руководителю! Примите на заметку это сообщение! Если вы дорожите своей репутацией, гоните в шею таких хамок! С уважением, Кристина
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Гусарова отзывы - Первый блин комом

Отрицательные стороны:
Обратились в клинику Гусарова. Почти за неделю записались на процедуру. За день с утра позвонили из клиники напомнили по запись. А вечером позвонили опять и процедуру отменили и предложили перенести запись еще почти на неделю. Очень плохое впечатление для первого общения.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Гусарова отзывы - Халатность с аллергией, результат лечения 0, но с побочкой

Отрицательные стороны:
В декабре лечила отек плечевого сустава. Обратилась к врачу Кублицкому М. В, тот предложил по его словам эффективный метод блокады и ПРП терапии, от которой не то, что нет у меня эффекта, но даже стало значительно хуже. Как ощущала острые боли в суставе, так и ощущаю, но самое печальное то, что от многократного приема новокаина у меня развилась жуткая аллергия в виде острого дерматита с которым я не могу справиться спустя 9 месяцев! Просто поразительно то, что врач несмотря на то, что я сказала, что у меня проявилась аллергическая ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

04.03.2010 | положительный отзыв
0 0
КЛИНИКА ГУСАРОВА - Всем сотрудникам

Положительные стороны:
Огромное спасибо, всем сотрудникам ООО "Леди плюс", который находиться на Стартовой улице, д. 7, к ним приползла, а через два дня уже села за руль, обратилась к ним с острой болью в пояснице и в позвоночнике, не могла ни сидеть, ни наклониться, но как и писала выше, через 2 дня уже вела нормальный образ жизни, в центре все сотрудники очень приветливые, квалифицированные, всё лечение поставлено правильно, а то и не было бы результата, ещё раз огромное вам спасибо!

Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 7

Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
0 0
КЛИНИКА ГУСАРОВА - Благодарность за лечение мамы

Положительные стороны:
Курс лечения 2.03.16-24.03.16. Лечили маму, которая живет в этом же доме, где расположена клиника. Очень довольны обслуживанием и результатом лечения. Во-первых, очень удобно организован прием в самое удобное время. Во-вторых, лечение комплексное, процедуры не разбиты по времени. Ни секунды ни ждали той или иной процедуры. Одна процедура сменяет другую. Например, назначили капельницу. За ней физиопроцедура. Потом массаж. Потом иглорефлексотерапия. В-третьих очень удобно, что весь процесс контролирует один врач. У нас был Сирота А. Е. Ему особое спасибо. И в-четвертых. В четвертых мы подлечили в принципе все с чем пришли.

Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 7

Подробнее>>

04.04.2016 | положительный отзыв
0 0
КЛИНИКА ГУСАРОВА

Положительные стороны:
Давно хотели написать благодарность, но все как-то не получалось. Случилось так, что ребенок подвернул ногу катаясь с горки на лыжах. Ситуация была критичная, дочка плакала не зная куда деваться от боли, и я растерялся не зная, что делать. Поехали в ближайший травмпункт, но посмотрев там на пациентов бомжей и молоденького травматолога-узбека поспешил убраться оттуда. Поехали тогда на Бабушкина врач мануальщик развел руками я не умею. Поехали на Шокальского опять облом, а ребенок плачет. А нам еще на самолет вечером. Случайно нашли адрес этой клиники на Стартовой напротив госпиталя ветеранов.

Москва, Лосиноостровский, Стартовая улица, 7

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>