Отзыв о работодателе «Козацька вода»

Евгений Шамота:

Не оплачивают труд. Быдло начальство, которое слышит только себя.
Даже комиссию не выплачивают, не говоря уже о %

НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТИХ МУДАКОВ!

Веселые сказки от начальства как вы много будете у них зарабатывать.

г. Киев

22.04.2014 | отрицательный отзыв
Ерлиф, Козацька вода

Евгений Не тратьте время на этих *удаков. Деньги не платят! Будут Вам рассказывать сказки о сверхдоходе — не ведитесь. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Козацька 116, офис 408»

Основное название: Козацька 116, офис 408 Другие названия: ТОВ Альянс Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 0936377501 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,65/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аналитик, Ресторан Козацька втіха

Ребята, кидалово!!!! Вы потратите свое время и вам за это не заплатят. Даже если вы компетентный сотрудник. Начальник хам, будет вас унижать и кривляться. Он двинулся!!!!! Сумасшедшую текучку я назову просто конвеер!!!! Хочу вас предостеречь! Мне очень жалко тех людей, которые туда идут на собеседование. Этой фирме вообще нужно запретить размещать свои вакансии на нормальных порталах. Совет всем: не тратьте свое Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Доставка воды "Волшебная вода" (Россия, Москва) - Отличное качество сервиса, отличная вода.

Чистая тара в пакетах, вода премиум класса высшей категории, отличный сервис, вежливые менеджеры

04.07.2015 | положительный отзыв
Моэк - горячая вода - Горячая вода её отсутствие

Работникики МОЭК позволяют себе без объявления снижать температуру воды до 36 градусов на выходные дни с 30 по 31 мая 2014г. Может быть было и дольше, если бы жильцы дома №8 по 1-му Новомихалковскому проезду района Коптево не обратились на горячую линию Управы Коптево! Безобразие! Подробнее>>

18.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВОДА"

На 4-ом этапе собеседования (всего-то лишь???) я по полной убедился в настоящем презрмтельном отношении к работникам как со стороны директора, которая меня постоянно перебивала когда говорил и воочию убедился в реальном неадеквате такого "hr-спеца" в лице пресловутой и уже ранее упомянутой Сидоренко Марины!!! Эта Сидоренко во время 4-ого этапа начала мне написывать всякую фигню в ватс ап, о том, что я перебиваю дериктора, которая то и дело обрывала меня на полуслове в бестактной форме, далее Сидоренко мне начала царапать, что я много говорю о себе (мол твое дело ...
Нет и быть не может!

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Здоровая вода: Работаю 2 года

Работаю два года, пришла на зп 25+, за два года мин зп выросла до 38+. По факту за 15 дней 42 45, если с доп сменами и 50 выходит. Офис просторный, светлый, территория вокруг офиса благоустраивается. В центре города, руководство норм. Атмосфера домашняя. Все дружим. Есть плюшки от компании: кварталка с 3 х месяцев, премии разные, розыгрыш путевки среди лучших сотрудников.
Много информации нужно знать, если не было опыта, тяжело вначале. Режим многозадачности. Но хорошая зп за просиживание штанов нигде не платится. Недоработок не больше чем у других

08.12.2023 | отрицательный отзыв
люкс вода: Отзыв без прикрас

На данной должности графика 2/2 вы не увидите никогда, т.к. любые дыры закрываются своими же сотрудниками. (Как и во многих местах).Вы в праве отказаться, но будьте готовы к предвзятому отношению и тому, что в отпуске вы будете либо работать сами, либо искать себе замену самостоятельно. Казалось бы помоги, да выйди пару раз за другого человека, не сложно же, а тебе потом помогут. Но 2 раза в месяц вас так или иначе будут отправлять к черту на куличики, отказаться вы не можете. Помимо этого,когда всё совсем плохо и работать некому, вам ...
Если у вас нет личной жизни и самоуважения, вы готовы жить на работе, то в этой компании вы часто будете получать высокую зп и признание ваших способностей.