ск легион: Обман, обман, обман

За год работы в данной шаражке нервная система под 0. Зарплату могут выплатить, а могут не выплатить. Постоянный обман. Проблемы с перелета и, вас могут задержать на вахте на кольцо захотят. Набирают кого попало на работу, потом выгоняют, как итог приходиться переделывать всю работу за сопляками. Начальство хамло, причем все. От прораба до генерального. Причем кто директор ( их там куча) , так и не понятно. Обманывают по зп, обещают одно а как до выплат доходит, получаешь копейки. На вахту вовремя не вызывают, забывают, потом говорят, что такая должность сейчас не нужна и т.д. В бухгалтерии одни замки. Увольняют без предупреждения и объяснения. Свой экземпляр договора так и не видел. Разберитесь кто нибудь с этим местом!

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ск легион: Полное д***мо

Когда устраивалась на работу мне рассказали то что у них тут модульное общежитие с туалетом и с душем, когда я приехала оказывается тут вагончики один туалет на весь вагон городов одна баня для мужчин и для женщин хрен пойми как туда ходить вообще, а столовая вместе с баней присоединены были непонятно как и почему и она у них сгорела и сгорела всё что было в столовой вынести ничего почти не успели, и в итоге я приезжаю а тут даже нету тестомеса надо руками месить нету толком никаких продуктов вообще Я ...
нету!

05.05.2023 | отрицательный отзыв
ск легион

Уже год работаю в этой конторе и всём давольна работаю в столовой кормят очень хорошо в вагончик проживаем вагоны тёплые чистые зп хорошая компании желаю только дальнейшего процветания
Нет я их не нашла