даймонд турс СПб

от метро Чкаловская до ул. Пионерской 50 пешком минут 15...Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование (похоже поэтому)...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходите и не нравитесь ей (в резюме не смотрит, просто окидывает вас взглядом с головы до ног)... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону что нет и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство, сами меня нашли....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет я в 50 лет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам, да и мой возраст в резюме не скрыт)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 лет и без семьи и без детей, бессловесные, послушные овцы и желательно...бомж...женщина на мой взгляд очень неадекватная, не ходите туда, не тратьте время зря и не трепите нервы с ней

ул Пионерская д 50 на Чкаловской- офис красивый (дорого и богато)

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

28.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СПБ Турс

Директор полная самадур. Любит только себя, заставляет работать без выходный по 24-00 часа.
Никаких ... Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Необходимо много терпения для работы в этой компании. Если ты работаешь для опыта, то просто закрывай глаза на :1. не соблюдение ТК РФ (работа в праздники и выходные за "о что ты возмущаешься, у нас рабочий день" (в последние два года в новогодние праздники просто не выходила, сказать то они ничего не могут, тк не выполняют и любой разговор может быть использовано против них - отгулы за праздники не дают, денег не выплачивают, увы, почему то народ очень боится пойти против этого, возмущаются, но идут на работу). 2. работа в душном кабинете без кондиционера, со сломанной техникой.3.зарплата в конвертах. 4. для того что бы подняли зп не нужно сидеть постоянно и разговаривать со своим руководителем ( боятся лишний раз пойти к начальству.нужно идти самой к руководителю подразделения и обсуждать этот вопрос. На моей практике был только ОДИН руководитель, который стоял ... Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Вита

Хочу присоединиться мнением к предыдущему отзыву, т.к. мне удалось также попасть на собеседование в эту контору. Меня пришло приглашение на е-мейл, я пришла ко времени которое мне назначили. Когда я пришла меня проводили в кабинет директора, наталье. Опыт работы есть, заграницей была, однако когда я стала сама задавать вопросы по поводу условий работы, ей пришлось не по духу, сказала что как будто я у вас на собеседовании, а не наоборот и у нее нет времени и решила, что вы нам не подходите. У меня возмущению не было пределу, она что больная, люди приходят на работу устраиваться, во-первых если вы Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Амиго-Турс" отзыв сотрудника Алена

положительная сторона компании: хороший коллектив отрицательная сторона компании: неадекватный руководитель, женщина мнительная и истеричная. большая текучка. зарплата маленькая, а обязанностей и объема работы много. работа во внеурочное время не оплачивается, отгулы за это не даются. при собеседовании часто повторяется слово "премия", а на деле увидишь один раз и радуйся тому, что дают (аж 100 евро!). при увольнении я была согласна на отработку, пока не найдут мне замену, но меня уволили через 3,5 дня, заплатив за 3,5 (именно три с половиной дня !) из расчета 600, а не 800 евро (600 евро я получала на испытательном Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ROYAL TOURS (Роял турс)»

Обманывают на каждом шагу, там два сотрудника. Старая хамит, если возникают какие-то трудности, считает, что туристы сами виноваты. Так и говорит, что никто вас за руку сюда не тянул. Если хотите негативных впечатлений и чтобы за ваши деньги вас обхаяли, обращайтесь в роял тура или чп Горбань, там вы получите свою порцию негатива и испорченные не только настроение, но и отдых.
Их нет((( ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Уважаемые господа, Не ходите работать в данную шаражкину контору,по другому это заведение назвать нельзя. Профессионалов работает в компании очень мало,90% -это приезжие,которые готовы вкалывать там за копейки и в любых условиях,лишь бы задержаться в Москве.Отношение к сотрудникам хамское,такое ощущение,что руководитель данного заведения не изучал историю в школе и не знает,что крепостное право отменили еще в 1861 году. Условия труда абсолютно рабские,зарплата серая.Более того, сотрудники работают по выходным и в праздничные дни(это называется "дежурный" режим),но эти дни никак не оплачиваются вообще,хотя по закону РФ должны оплачиваться в двойном размере.Нет отпускных,больничный не оплачивается.Отпуск дается только с разрешения так называемого руководителя,летом отпуска не дают.Людей увольняют в один день,даже не дают отработать положенные 2 недели.В общем полное несоблюдение трудового законодательства РФ. На эту конторку нужно написать в Трудовую Инспекцию,потому что то ,что они там творят -это тихий ужас. О каком качестве услуг этой "прекрасной" компании ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «натали турс»

Я уже пару лет не работаю тут, но вспоминая, меня аж трясет! Никогда я еще не вляпывалась в такую компанию! Начнем с отдела кадров, потому как с него обычно и начинается знакомство с компанией, на собеседовании девушка рассказывала, что я для них идеальный кандидат так как оба моих высших образования прям необходимы для данной вакансии в отдел продвижения, а так же свободное знание английского огромный плюс! (только почему-то не предупредили что продакт-менеджеры практически не знают английского, забавно правда?). Также была песня о том, что если я себя проявлю то будет прямая дорога в отдел продактов (что меня особенно интересовало). вкалывая с 10 утра и очень часто до 10 вечера, а некоторые дни и до 12 ночи было, а также делая работу из дома на выходных, дабы вывести направления из минуса в плюс, я надеялась что это оценят и повысят. Но, ... Подробнее>>