С*****й:

Несмотря на то что работа в недвижимости, есть пара приятных моментов, которые в лучшую сторону отличают Профис от других. Как минимум то что ставка есть фиксированная и план вполне реальный на месяц. Появляется мотивация работать, но при этом не чувствуешь давления

Меня вполне устраивают условия работы

21.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис отличная стабильная компания, полный соц.пакет, работы достаточно много, но это интересно и хорошо оплачивается, руководство прошу заметить очень компетентное.
Все устраивает!

17.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

За все время работы в Профисе, а это немного немало 4 года, каких то критических минусов не было. Все мелкие неурядицы спокойно решаются внутри коллектива. Нет постоянных переработок, график работы соблюдается, с выходного тебя не выдергивают. Зарплата для Москвы конкурентная, с выплатами проблем нет.
Как я уже сказала, мелкие проблему решаются внутри коллектива, а больше мне добавить нечего.

15.05.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Оформление по ТК, белая зарплата, весь соц пакет включен. В офисе все хорошо оборудовано. С коллегами сложились хорошие отношения рабочие и личные.
Серьезных минусов в своей работе не вижу.

23.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Надежная компания, выплачивают зарплату всегда стабильно, нет никаких задержек. Главное, это отличное руководство и коллектив. Работа интересная и всегда есть, так что без дела сидеть точно не получится.
Не вспомню.

01.04.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Благодаря общей мотивации желание работать и развиваться не пропадает) Хотя работаю здесь уже довольно давно. Из плюсов ещё конечно расположение офиса, добираться слишком долго не нужно и район приятный)
Хороший коллектив, новые сотрудники достаточно быстро вливаются, поэтому проблем нет.

31.03.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис предлагает своим сотрудникам действительно комфортные условия для работы, уж мне есть с чем сравнить. Зарплату выплачивают стабильно и для меня одной ее более чем хватает. Для сотрудников есть обучающая цифровая платформа, активно пользуюсь
Для себя я их не нашла

14.02.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В профисе можно стать высокоспециализированным специалистом в коммерческой недвижимости. Регулярные обучения и повышения квалификации. Компания развивается вместе со своими сотрудниками. Отличная команда, которая всегда придет на помощь. Честная оплата труда и всегда вовремя.
Нет, все устраивает

24.01.2024 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Уже год как работаю в Профисе, все в целом устраивает. Комфортная коммуникация с коллегами, начальство адекватное, объемы работы посильные в целом. Есть образовательная история для сотрудников.
Из минусов могу отметить только то, что некоторую технику хочется уже обновить, надеюсь в новом году это получится.

22.01.2024
Профис-недвижимость

Есть все условия для комфортной работы, адекватное руководство и возможности для карьерного роста. Офис расположен в удобном месте, легко добирать на транспорте, есть где поблизости пообедать. По зп не обижают, ТК РФ не нарушают.
За время работы не нашел.

16.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Работаю уже год в Профис недвижимость, больше всего мне нравится наша профессиональная команда и возможность обучения. Официальное оформление, заработная плата соответствует той, что обсуждали на собеседовании, также есть премии за хорошую работу. Офис отличный, есть все для комфортной работы и добираться удобно.
Хорошая компания без серьезных минуов

13.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Переработок нет, руководство к этому не склоняет, да и в целом так не принято. Коллектив дружный. Офис удобно расположен, добираюсь быстро. Нареканий к рабочему месту тоже нет, вся техника новая.
Не нашла, что тут указать.

12.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Профис недвижимость отличная компания для профессионального роста. Приходил сюда с минимальным опытом работы в коммерческой недвижимости, а на данный момент считаю себя вполне неплохим специалистом, и все благодаря компании и ее сотрудникам, ну и мне конечно же. В плане зарплаты все отлично, задержек нет.
Думаю сущетвенных нет. Офис у нас просторный и все в нем есть для комфортной работы. Жаловаться не на что :)

04.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

На момент трудоустройства у меня уже было немного опыта. В Профисе обучили всему, что связанно с направленностью компании. Коллектив хороший, помогали во всем, получилось быстро влиться в работу. Нет проблем с выплатами з/п, оформление официальное.
Для себя не выделял.

01.12.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Клиенты мне попадались в основном адекватные. Заработок хороший, если время не просиживать. Много внутренних тренингов с реальными знаниями, которые не просто время тратят, а помогают в работе. Коллеги в основном приятные в общении.
Бывают тяжелые дни

29.11.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Работаю здесь больше года, не заметил даже как время пролетело. Условия одни из лучших, какие сейчас есть на рынке. Над переходом или поиском чего-то другого даже не задумываюсь.
Подводных камней за это время не обнаружил, все ровно как и обещали.

01.11.2023
Профис-недвижимость

В отделе бухгалтерии недавно работаю, пришла после декрета в другой компании, из которой меня некрасиво уволили. Здесь же условия намного лучше, отношение руководства к сотрудникам тоже адекватное. Коллектив у нас в отделе женский, все доброжелательные и готовы помочь с любым вопросом. Эмоциональной давки какой-то нет, поэтому очень комфортно тут работать.
Не заметила, работаю тут недавно

27.10.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Отличный работодатель профис-недвижимость, особенно у нас крутой PR-отдел, все ребята заряженные и пытаются внести свой вклад в развитие компании. В компании уже 2 год у меня пошел. Приходил сюда с достаточным опытом в PR, но небольшим в недвижимости. Подробно вводили меня в курс дела, если что помогали. Опыта набрался тут навалом. Зарплата и условия работы меня вполне устраивают,также у нас есть ДМС при чем со стоматологией, это конечно пушка! Местоположение офиса в удобном месте, добираюсь с комфортом.
Люблю свою работу)

27.10.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Меня всегда интересовала сфера недвижимости, поэтому после универа пришла сюда с минимальным опытом, но большими амбициями. Думаю, что это заметили и меня взяли. Обучили всему, вели меня прям по шажочкам. Сейчас уже спустя два года, могу сказать, что Профис взрастил во мне человека, который отлично разбирается в коммерческой недвижимости и останавливаться в своем росте я не собираюсь. Условия работы отличные, и зарплата и офис и график, всё устраивает.
Не нашла

03.10.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Коллектив в моём отделе во всяком случае хороший, может мы и не друзья, но по работе получить консультацию и помощь вполне реально. Зп точно по срокам, каких-то непонятных штрафов нет, всё в полном размере всегда.

06.09.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Мне очень важно чтобы работать было комфортно, тут полное совпадение с моим видением этого. Офис удобно располагается, пробки по пути не собираешь. Техника вся новая, не нужно постоянно мастеров вызывать. Задачи интересные и есть поддержка со стороны коллектива и руководства
Не встретились

06.09.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Устраивают по ТК, вся зп белая и в том же количестве как в договоре указано, задержек не было. Перерабатывать не заставляют, рабочее место хорошо обустроено. Возможен карьерный рост, но тянуть никто не будет - если сам хочешь, то помогут, а если нет то никто не заставляет.
Не наблюдала

30.08.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

За 2 года работы в Профисе понял, что действительно нравится то, чем занимаюсь. А занимаюсь я именно подбором помещений. Работа не скучная, требует внимания к пожеланиям клиента. Отдельно хочу отметить адекватные здоровые отношения в коллективе, не только внутри моего отдела.
Для меня их нет

27.08.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Пришёл сюда недавно, пока всё нравится. Система обучения построена с умом, постепенно вводят в курс дела. Коллеги дружелюбные, стараются помочь, при желании есть разные доп материалы на обучение и система мотивации.
Пока все нравится, минус не вижу

06.08.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В этом году будет 3 года, как я работаю в Профисе и уходить не планирую. Коллектив сейчас сложился хороший, с непосредственным руководством не конфликтую, работа не раздражает. Время сотрудников здесь ценят, поэтому переработки - явление редкое.
Сейчас меня все устраивает.

04.08.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В Профис-недвижимость устроилась финансовым аналитиком в прошлом году. На момент трудоустройства у меня уже был опыт, но в другой сфере. Трудоустройство официальное, стабильно выплачивают з/п, руководство и коллектив нормальные. Приятный бонус для меня - наличие собственной образовательной платформы, на прошлом месте работы такая деталь продумана не была.
За год работы с ними не сталкивалась

30.07.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

В Профис-недвижимость пришла уже с опытом в брокеридже, работала ранее в другой компании в своем регионе. Здесь конечно все немного иначе) Компания большая, помещения предлагаются из собственной базы компании, есть возможности для доп. обучения сотрудников. Я достаточно быстро адаптировалась, работаю с удовольствием.
Достойный работодатель без критичных минусов

26.07.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Работаю в отделе брокериджа, нравится это дело, тем более, что база помещений у нас своя и на подбор помещения под запрос клиента уходит не так много времени. Плюс для меня - удобное расположения офиса, недалеко от метро. В остальном все стандартно - официальное трудоустройство, хорошая и вовремя выплачиваемая зарплата.
нету

28.06.2023 | положительный отзыв
Профис-недвижимость

Меня взяли работать в экономический отдел компании Профис-недвижимость. Для меня удобная пятидневная рабочая неделя, высокий оклад. Оформили официально. Офис приятный, с ремонтом и удобствами. Коллектив дружный, в первые дни со всеми перезнакомилась. Команда нацелена на результат, поэтому работать в такой мотивационной обстановке приятно.
Вроде все хорошо, прям минусов в работе не нашла, все очень нравится.