Willi сайт заработка на рекламе - Полнейший обман,не верьте

Обман, деньги не выведете Искала возможность заработать в интернете, наткнулась на этот сайт, за просмотр рекламы начислялись деньги, но вывести их невозможно. Сначала потребовали 5 рефералов, затем, когда я их набрала (8), появилось сообщение, что мои рефералы набраны с одного!!! устройства. Все 8.

02.04.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Мошенники! Не тратьте время! Деньги не выведите никак!

Всё время требуют выполнить какие либо условия! Сначала скажут вывод от 100 рублей, потом потребуют пять приглашённых, потом скажут, что все приглашённые - один и тот же человек, потом ещё, что нибудь придумают! Вообщем не верьте, всё деньги вам не выведут, не тратьте время!!!

12.02.2022 | отрицательный отзыв
Willi сайт заработка на рекламе - Не верте

Деньги не выведете Искала способы подзаработать в интернете на просмотре рекламы и натолкнулась на сайт willi, где обещали не плохой зароботок, примерно 10 рублей на просмотре одной рекламы. Выплаты на киви и павэр кошелёк. Да за просмотр рекламы мне начисляли от 8 до 13 рублей за один просмотр.Выплаты обещали от 100 рублей, но когда я заработала 108 рублей и захотела вывести деньги, увы появилось новое условие, что бы вывести деньги нужно прегласить пять рефератов. Ещё и советуют пригласить родственников или друзей, нельзя использовать платную рекламу для поиска рефералов. Всевозможные буксы, ...
Нету