Спорт агенство коми - Что творится с высшим спортом в республике коми?

Что творится с высшим спортом в Республике Коми? Команды ''Строитель'' нет, проблемы команды''Зыряночки'', лыжники разбегаются, мастеру международного класса по стрельбе не дают тренироваться.

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "домино коми" - Будьте бдительны!

ООО "ДОМИНО_КОМИ" прекратило (якобы) свою деятельность по причине ареста счетов налоговиками.Однако продолжает бурно работать агенство недвижимости "ДОМИНО" руководителем которого, является господин Холин А.Б.Необходимо трижды подумать прежде чем приобретать жильё с помощью этого обманщика.ОН любит имитировать кипучую деятельность, но всё это в целях личной рекламы.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.Кроме того оно является учредителем ЧОП "АСТРА ПЛЮС КОМИ", где также с успехом пополняет своё благополучие Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
Гбу рк "национальный музыкально - драматический театр республики коми" - Никогда не устраивайтесь сюда работать

ГБУ РК "Национальный музыкально-драматический театр Республики Коми", бывший Театр фольклора, Сыктывкар, Бабушкина, 4. Никогда не устраивайтесь сюда работать, если не хотите чувствовать себя "человеком второго сорта". 1). Художественный руководитель театра Горчакова С.Г. - человек неадекватный, общается матом и на повышенных тонах не только с сотрудниками театра, но и со сторонними лицами. Этим, во многом, можно объяснить ужасную репутацию театра. Самодур и хамка, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Обходите за три версты

Ситуация следующая. В нашем подъезде Визит-Коми поставил домофон в феврале 2009 г. 24.05.2009 г. я оплатил сервисное обслуживание за три месяца (с марта по май) через терминал Евросеть. Без чека. Бумаги в терминале не было. 06.08.2009 г. аналогичным образом оплатил период с июня по октябрь 2009 г. Также без чека. +ещё 200 руб. за новое подключение трубки (осталась квитанция). 22.08.2009 г. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "визит - коми" - Не гонитесь за дешевыми ценами

Заказали мы дверь домофон у этой фирмы. Мало того что мы ждали установку двери пол года. Так еще через месяц с двери кто-то загадочным образом украл магнит, который находился под панелью где номера квартир, т.е. домофон не работает уже месяца 2. Пришла в фирму, объяснила ситуацию, так меня попросили закрыть дверь с другой стороны, еще и сволочью обозвали. а мне Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Эльдорадо - Обращаюсь к руководству роспотребнадзора республики коми и г. Сыктывкара

Обращаюсь к руководству РОСПОТРЕБНАДЗОРА республики Коми и г.Сыктывкара. До каких пор сотрудниками сети магазинов Эльдорадо будет грубо нарушаться Закон о защите прав потребителей. Выбрав товар в торговом зале магазина (что в Городе мастеров) по образцу на витрине, я получила от продавца запечатанную коробку с товаром. Девушка предложила мне пройти к кассе и оплатить товар. На мою просьбу проверить электроприбор и комплектность продавец отказалась Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо " визит - коми" - Столько сил, времени и денег потрачено и всё зря

Это вообще очень интересная компания по выкачиванию денег.Как только наш подъезд связался с этой компашкой, так и начались проблемы.Всё началось с установки двери.Договор заключили в ноябре, внесли первоначальный взнос, но дверь поставили только в апреле следующего года.Работники фирмы что только не придумывали.То у них поставка материала начнется со следующего года, то их фирма решила сменить поставщика дверей, потом изготовление двери Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра коми плюс" - Мошенники

здравствуйте всем!хочу предупредить.люди не устраивайтесь на работу в чоп "астра-коми плюс"шарашкина контора людей обманывают с выплатами.я проработала месяц и до сих пор не вижу денег.а люди вообще с прошлого года так и не получили своих денег.директор этой фирмы Новосёлов П.В.он ссылается на то что он не финансовый директор идите к нему и разбирайтесь.он людей нанимает, а за выплату не отвечает.за Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Комирыба. Колхозная, 42 - Не берите продукцию фирмы коми рыба!

Купила в магазине "Блок обслуживания" в Эжве сельдь солёную в упаковке за 75 рублей 800 грамм производства Коми рыба Колхозная 42. Сельдь оказалась несъедобной - жёлтого цвета, с затхлым запахом и горьким вкусом. Пришлось выбросить. Сомневаюсь, что при засолке производитель не видел, что рыба старая. Кроме того, в упаковке на 800 грамм было две рыбки (максимум на 500 грамм), остальное Подробнее>>