Птицефабрика Рефтинская

Их слишком много. Начну с того что ехать на работу приходиться в битком набитом автобусе 7 утра. Раздевалка чистая но проходы слишком тесные что не предполагает установку лавок и приходиться переодеваться несколько затруднительном положение. Работа с 08.00 утра. Форма выдается новая тонкая но попросили привести свои галоши. В первый день простыла работая в цехе разделки и это не случайность через это проходят все. Тах холодно.что видно свое дыхание. При росте метр с кепкой приходится вставать на паллеты с торчащими гвоздями чтобы достать ящики высотой два с половиной метра( не всегда удачно удается). В дырявых галошах и мокрых ногах продолжаешь работать до обеда в 14.00. В столовой еда не понравилась пришлось брать с собой. С 15.00 до 20.00 идешь работать стоя в холодном помещении стоя в лужах с водой невольно вспоминая фильм рабыня изаура.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Птицефабрика Рефтинская

Обман во всём, начиная с условий труда и оканчивая с обещаниями по зарплате. При увольнении, просто кинули! Устроился "Личным водителем" вместо машины выдали аварийное ведро, битое со всех сторон, с просроченным на полгода техосмотром! Просто позор! Целый месяц уговаривал механиков отремонтировать, а они делали вид, что не слышат... В итоге пришлось уволиться, чтобы не разбиться. По любому вопросу сталкиваешься с бюрократией которая просто зашкаливает! Места в офисе для водителей не предусмотрено, прийдется сидеть на улице в машине целый день, который длится по 12 часов... Обещания по зарплате не соответствуют озвученным ...
Никаких!

15.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Птицефабрика Рефтинская

я сам работник этой фирмы! и могу сказать (и буду говорить) - качество продукции упало! Работникам врут. Законодательство не соблюдают! Хорошие коменты читал тут про вкусные котлеты в буфетах предприятия. могу сказать одно - маханькая котлета за 50,60руб. - на мой взгляд это перебор («для своих»))). в буфете кофе в мягкой упаковке 75г. стоит 270-280 руб. («для своих»))). Вообщем много могу рассказать интересного - пишите, звоните 9530392598 з/п вообще интересная тема! Обещают в объявлениях от 25т.р. в реальности проработав почти 2 года я получал от 12

Асбест