Подолог Лобня. Центр Подологии Анны Сергеевой

molchat-doktora:

Компания "Подолог Сергеева" является экспертом в сфере подологии в Лобне. Наша команда профессионалов специализируется на лечении различных проблем с ногами, включая вросшие ногти, трещины на пяточной части стопы, а также устранении мозолей и натоптышей. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, используя передовые методы и технологии, чтобы достичь наилучших результатов. Наши услуги направлены на обеспечение комфорта и здоровья ваших ног. Не позволяйте проблемам с ногами мешать вашей повседневной жизни, обратитесь к нам, и мы поможем вернуть ваши ноги к здоровому состоянию.

08.07.2020
Подолог.нск

На первом собеседовании на должность менеджера по продажам ни слова не сказали о продаже обучения, кроме продажи продукции. Далее началась неимоверная реструктуризация, юриста сделали управляющим, причем никого об этом не уведомив, не представив в новой должности, одним днем уволили администратора, без предварительных предупреждений, ну а что, работала ж она не официально, хозяин барин. У хозяйки этой богодельни, которая вообще Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Поляков Александр Николаевич (17.12.69 г.р. - г.Лобня) мошенник со стажем

Заключает "липовые" договора, "кидает" с поставками продукции, берет кредиты в банках - не отдает (в т.ч. в "серых" банках), занимает деньги и также - кидает! Продает доли в кв. с обременениями суда.... СКРЫВАЕТСЯ По суду долг на 2013 г. - 160 000 евро; на 2015 г. - 260 000 евро. В теме жена - Полякова (Скорик Наталия Михайловна – 31.08.1974 г.р. в г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь Лобня

Ирина:

ужасный сервис. установили всего 6 программ для сканера в чеке на оплату написали,что установили 18 программ каждую за 690 рублей. взяли за работу 13650 рублей. к сожалению на данный момент я овдавела, беременная и у человека пришедшего наладить мой комьпьютер хватило ума меня так общитать. на сайте совершенно другие цены указаны. Надеюсь сотрудник с номером телефона 92..039..3 ни когда не столкнется с такой жизненой ситуацией. ... Подробнее>>

28.08.2014 | отрицательный отзыв

клиентоориентированность на нуле

Лобня

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Поляков Александр Николаевич 17.12.1969 г.р. г.Лобня

Мошенник, который под разными предлогами заключает договора, берет на реализацию товар, кредиты, занимается денежные средства - и скрывается! Полякова Н.М. (Скорик Н.М.) - супруга - в курсе всех действий и генератор идей. Решения гр.суда - долг более 200 000 евро, Исп.производство ведется, в розыске, уголовное дело заведено. Возможно переуступка прав на получение долга. Подробнее>>

29.10.2020
Центр Подологии

Эта вакансия не соответствует действительности,  по факту приходишь как бы на администратора , тебя психологически  подводят к контракту , который нельзя расторгнуть в течении 3х лет , иначе грозит штраф 150тыс. руб. Так администратор превращается в стажера мастера по обработки больных ног, да еще и с обязательством который нельзя расторгнуть. Будьте осторожны руководитель салона юрист. Кстати , даже на администратора

Россия, Ногинск

18.03.2019
Московская клиника Подологии - положительный отзыв

Гость Ирина:
Обратилась в Московскую Клинику Подологии 3 месяца назад. Мучал грибок и вросший ноготь. Много раз ходила в КВД, поликлинику, но все безрезультатно. Дочь почитала в интернете и нашла специалиста-подолога. О таком враче мы даже не знали. Слышали только о хирургах и дерматологах. Очень рада что попала к Хрущ Марине Васильевне, рекомендую как профессионала и квалифицированного работника. Внимание и та надежда с которой она меня лечила направила на полное выздоровление. Забыв о проблеме, сейчас просто ухаживаю и наслаждаюсь своими ножками) Спасибо большое за внимание и заботу всему коллективу! Процветания, здоровья! Очень рада, что попала в добрые руки. Спасибо за ваш труд, ваш подход и советы. Все делалось с любовью, видно когда врач на своём месте, с уважением к своему любимому делу. Благодарю Вас от души! Здоровья Вам!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Хамское отношение проводника Кольниченко Анны Анатольевны

11.-5.2015 Имели несчастье ехать из Москвы в Саратов поездом 137-138, проводник-Кольниченко Анна Анатольевна; ехали с нашими двумя маленькими детьми, младшему-2, 5 года. Когда он расплакался из-за остановки (было около шести вечера) проводница накинулась на нас со словами: "успокаивайте немедленно, у меня проводник отдыхает! "!!! в дополнение к путешествию для нашего "комфорта" она всю ночь демонстративно хлопала дверью над нашими местами, Подробнее>>

19.08.2014 | отрицательный отзыв
дизайн студия Анны Шипулиной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Возможность получения знаний и роста. Если вы готовы работать сутками и за копейки - дерзайте. Опыт вы получите. отрицательная сторона компании: Начнем с того, что после прохождения двухдневного (по 8 часов в день) тестирования, была предложена сдельная оплата проектов, при этом обещано, что выходить должно около 15 тысяч рублей. Однако, несмотря на то что директор характеризовал мою деятельность положительно, за время работы 3 месяца я получила 18 тыс. рублей ВСЕГО. За последний месяц, в течении которого я работала над одним проектом, и должна была получить зарплату 23 тыс. рублей, мне и вовсе Подробнее>>