Магия текстиля

начнем с хозяйки она же директриса срашная психованая бабка начальник склада её родственик тот ещё чудак на букву М и да это компания семейная и вас все будут заставлять пахать как раба на галерах по 14 а иногда и по 15 16 часов.и на зарплату вас также благополучно кинут,ибо жаловатся то некому,не советую

позитвного нет вообще ничего в магии текстиля

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Магия текстиля

Киев ,магия текстиля это семейный бизнес ит з 5 7 родственников,вас обманут на собеседовании,вам придется работать по 14 16 часов в первый месяц,вас будут [censored] вам в кофе,толкать вас,и это я ещё в мягкой форме рассказываю,хозяйка полностью неадекватная злая агрессивная грымза, забудьте о человеческом отношении к вам, вы для этой гнилой компании расходный материал и когда вы захотите отработав месяц уволится вас кинут на деньги и это правда,отработав по 12 14 16 часов в день вы не получите заработаное
Сейчас я вас прорекламирую на всю страну сволочи

29.01.2022 | положительный отзыв
магия текстиля: всему научили и уже вот как три года работаю

Есть карьерный рост Обучают Подробнее>>

19.02.2021
Магия текстиля

Очень редко оставляю подобные отзывы, но всё же, хочется предостеречь последующих наёмных сотрудников на данное направление. Руководство компании (семейная пара),и некая дама, как Киченко н.н., с которой мы контактировали каждый день и было крайне необходимо согласовывать с ней различные вопросы по бренду, к сожалению, от слова совсем, оказалась не адекватный руководитель. Грубость и хамская манера общения. От настроения Киченко н.н. Подробнее>>

03.06.2019
Отзыв о работодателе «Магия текстиля»

Основная беда этой компании ее собственники (супруги) в особенности Наталья Николаевна. Горе от ума, обучается обучается, а умнее не становится. Людей за людей не считает, обращается как с мусором, оскорбляет не разобравшись в ситуации, орет, манипулирует. Все сотрудники ее тихо ненавидят, кто-то уходит не выдерживает абсурда. Кто-то терпит потому что нашел как мутить дела у нее под носом и наживаться на ее бизнесе А захочешь уволиться она всю душу вымотает, будет избегать разговора, не подписывать заявление и всячески оттягивать момент увольнения, кормить обещаниями об улучшениях. Офис ущербный, плюшек давно нет, а все росказни про веселые корпоративы и щедрые подарки уже давно не соответствует действительности.
После Магии текстиля исключительно негативные эмоции Все работодатели со своими недостатками, но Наталья Киченко это отдельная история, самый неприятный рабочий опыт с самым мерзким послевкусием ... Подробнее>>