Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Гамма, ФГУП, НПП

Дмитрий:

Был на собеседовании в июле-августе на должность инженера по ремонту РЭА. По настоящее время никто не перезвонил и сообщил итог. Явное не уважение к чужому времени. Обучать не хотят, ждут уже сверх обученных людей - только вот признаться в этом не могут никак. Беда в том - что сверхобученных людей на рынке нет (им под 70-80 лет, или же они все уже устроены).

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Гамма,Гамма Трейд,Гамма ТД,Гамма СПб.(торговля швейной фурнитурой)

Постараюсь вкратце описать работу в данной организации.Коллектив не большой -до 15 человек.При устройстве на работу вам предложат одну зарплату-но потом вдруг окажется что за это вам придёться работать по 11 часов каждый день и ещё периодически выходить на работу в субботу-ну просто так надо). Естесственно ни какие переработки вам не оплатят-так как этого требует закон.Готовьтесь к тому что вам будет предложено Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Гамма»

ГДЕ МОИ ДЕНЬГИ!!?! Я просто так работал два месяца, чтобы меня КИНУЛИ?? И еще сверхурочную работу не оплатили, хотя обещали что в следующем месяце все будеь!!! Лохотрон!
нет!! ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Производственно-торговая фирма «Гамма»»

Я не понимаю тех, кто пишет столько негатива. Может быть и не совсем хорошая столовая, но можно приносить еду из дома, есть микроволновки, холодильники.... Выбор за Вами... Я пока не увидела никаких отрицательных сторон, почитав отзывы о других работодателях поняла, что сделала правильный выбор. По поводу удаленности от метро: действительно, не рядом, но это Москва товарищи, смотря зачем ездить...
Недавно устроилась на работу в эту компанию и всем довольна. На днях заканчивается испытательный срок. Я пришла почти сразу после института, опыта работы почти никакого: взяли, обучили, научили всему, еще и в командировку поеду зарубеж на выставку!!!! И еще хотела предупредить всех соискателей, Гамма краски и Гамма швейная фурнитура - разные фирмы, я сначала на собеседование боялась ехать (начиталась про ... Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Производственно-торговая фирма «Гамма»»

Отрицательного гораздо больше. Основал компанию еврей и это наложило огромный отпечаток на все процессы. 1)Почти все сотрудники-сельское провинциальное быдло.Которое набралось самоуверенности и гнет пальцы перед каждым.нормально общаться с подобными невозможно. 2)учитывая первый пункт становится ясно,что получить внятный ответ на рабочий вопрос не удастся почти ни у кого.Конечно если вы из Урюпинска вы найдете с коллегами общий язык. 3)Руководитель коммерческого отдела-сидоров Егор. Этот человек полностью плюет на внутриколлективные отношения между сотрудниками.,в случае конфликтов он полностью полагается на мнение своего зама и ведущих менеджеров,которые от сельского быдла ничем не отличаются.Егор отличается изворотливостью,псевдомиролюбием,умением повернуть диалог в нужное ему русло.Главным аргументом для сплочения сотрудников считает попойки в офисе в честь праздников и курение около входа в здание. 4)Особо отмечу Чижикову Анастасию и Ее лучшую подругу Сорокину Елену. Первая не видит ничего дальше своего носа,Считает что сотрудник оказавшийся в ее подчинении должен всему учиться сам,что подойти к подчиненному спустя 2 месяца ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОООГК Гамма»

Уважаемые соискатели, эта компания реально не платит людям зп (за исключением своих людей) Кинули многих людей.многие приехали и снимают тут жильё а они без совестные кидают людей. Желаю им что бы всем кто участвует в невыплатах зп людям обязательно вернулось им трижды. И если вы яко бы работодатели это читаете запомните бог все видит.
Люди не ходите туда ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гамма-Транс Логистик»

Поработал с этой конторой в декабре 3 дня , за один день как-то заплатили еле еле ,а вот еще за 2 дня по сей пор нет, должны 11т. Сначала кормили завтраками а теперь и вообще телефоны не берут. Вообщем гнилая кантора , занимается кидаловом на деньги. Не связывайтесь с ними не в коем случае ....
Их просто нет ... Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ГК Гамма

Не устраивайтесь если вам дороги ваши нервы и время, т.к. при увольнении вам скажут что вы кидаете коллектив и денег вам не заплатят (мы сейчас с ними будем судиться). За всё время пока там работали з/п не видели, а только одни отговорки завтра и на следующей недели. В этой фирме ваши проблемы никого не волнуют(кредит,ипотека и т.д.) если будет собрание Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
ОАО Гамма

Отработал с трудом один месяц, работа адская!!! Да и денег так и незаплатили. Уволился еще в октябре а сейчас уже феврвль, так и не выплатили денег!!!!! На заводе постоянная текучка персонала, все бегут от туда так как сама работа тяжелая и не платят. Моя вам совет не ходите работать на этот завод ГАММА!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
ТГК Измайлово (Гамма, Дельта)

Худший работодатель в моей истории. Я очень надеюсь, что они никогда больше не появятся на моем пути. Жутко, когда устраиваешься в отель, думая, что твоя служба находится под надзором деятельного человека, что на деле оказывается бесхребетным элементом механизма, где принято каждый шаг докладывать ген диру и получать его добро на любое дело. Поэтому не пойму: зачем нужна иерархия из сотрудников Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Плюс

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых, официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное Подробнее>>