ООО "СКП- Регион

Ж**я:

Хочу поделиться своим личным опытом обращения в данную компанию по вопросу, связанному с продвижением процедуры банкротства. Конечно организация эта нашла ох как не сразу. Пересмотрел много подобных. Здесь оказывают высокого качества помощь. В суть моей проблемы вошли сразу же. Разрешили как и положено. Дело было повернуто в мою сторону успешно. Советую.

Работа в Изолайф      отзывы

Кидают на зп сотрудников!!!Троицкий Д.-мошенник!
Их просто нет

Работа в ПроТех Инжиниринг      отзывы

Точно на работе не заскучаешь, нужно прям вкалывать. Отношения в коллективе действительно дружелюбные, но иногда прям чувствуется некоторую напряженность именно со стороны руководства. Хоть они и доступны для общения, но трудностей может быть много. Мероприятий и активностей для сотрудников много, бывают даже и прям очень интересные штуки. Зарплата здесь приемлемая, но не слишком впечатляющая по сравнению с некоторыми конкурентами на рынке труда.
Говорили о возможном профессиональном росте, но пока ничего особо интересного не предлагают, но я здесь только второй год. Вообщем, работать можно, но есть недочеты

04.04.2024
Работа в Завод Гидрокомплект      отзывы сотрудников

Работа нормальная, не хуже и не лучше, чем на других заводах Челябинска, но есть один существенный плюс. Продукция востребованная, РВД – они нужны везде, от обычных тракторов и заканчивая горными машинами. Поэтому чтобы не произошло в нашей стране без работы я не останусь, а стабильность это сегодня самое главное.
Из минусов - строгая дисциплина

Работа в Техстройконтракт      отзывы

Работаю чуть больше года. Что могу сказать о ТСК - растёт и развивается. Еще год назад были негативные моменты, но их сгладили. Оформление официальное, зп белая. Выплаты не задерживают. К больничным относятся адекватно, все оплачивают. С марта оформили ДМС со стоматологией, тоже бонус хороший. Уровень заработной платы высокий, тут жаловаться не на что.
Пару раз в месяц приходится задерживаться на работе

19.02.2024
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Александра

Только устроилась в досудебное урегулирвание в вэббанкир! Пока интересно и нравится, пришла с опытом во взыскании задолженности, но немного в другой сфере) Здесь соблазнилась на высокую зп. С ней кажется все супер, для новичков есть свои условия, чтобы не вышло слишком мало, пока еще привыкаешь к работе и может не все получается) Дальше обещают неплохой оклад, премии, награждения лучших и т.д. Коллеги, которые давно работают, все подтверждают)
Несмотря на дружелюбное отношение к новичкам достаточно требовательны и хотят видеть результаты уже в первые дни, работа точно не для просто отсидеться.

10.04.2024
Работа в Вэббанкир      отзывы о компании

Работать в этой компании мне нравится, уже полгода здесь и все устраивает. Платят достойно, главное что официально а не в конверте, даже премии на карту перечисляют. Субординация, конечно присутствует, но руководство себя сильно не дистанцирует, всегда открыты к диалогу и настроены лояльно. Коллектив нравится, со всеми хорошие отношения
Высокий уровень стресса. К этому надо привыкнуть, так как должники часто забывают про вежливость

06.05.2024
Работа в Вэббанкир      отзывы сотрудников

В колл-центре в Ярославле отличный коллектив и классная атмосфера… Не на каждой работе так комфортно. По деньгам тоже не обижают и что немаловажно платят без задержек. Есть премии помимо окладной части, вообще дают по результатам, но заработать ее не сложно, у меня каждый месяц она.
Работы много, это не тот случай когда в поддержку звонят или пишут пару раз в день. Вэббанкир крупная, известная и популярная мфк, поток обращений соответствует. В некоторые дни сильно устаешь.

12.02.2024
Работа в ARTEGO Estate      отзывы сотрудников

В компанию по продаже недвижимости Артего устроился недавно. До этого уже работал брокером в другой компании. После собеседования с руководителем прошел стажировку, Коллектив принял меня доброжелательно. Все заряженные ребята, простые в общении. В офисе столовая, кафе, бесплатная парковка. Работа заключается в переговорах, подборе и продаже элитной недвижимости бизнес класса солидным покупателям. С учетом процента от продаж зарплата получается хорошая. Выплачивают без задержек. Все стаби...льно.
Хотелось бы больше регионов для работы

Работа в ARTEGO Estate      отзывы

В недвижимости работаю с 20 лет. Разного повидала: и капризных клиентов, и суровое начальство. Пришла сюда полгода назад. Сразу обратила внимание как руководитель поддерживает своих подчиненных, помогает советами. В первый же день мне выдали рабочий айфон для связи с клиентами. в бц есть парковка для машин, кафе для обедов, вода в офисе.

25.03.2024
Работа в НАРМАН      отзывы сотрудников

Оплачивают проезд, спецодежда, питание все было за счет компании ооо НАРМАН.По сути ни в чем не нуждался. Жил в общаге,был вариант конечно жить в вагоне но в зимнее время все таки в общаге теплее. Отработал вахту вернулся домой недавно деньги скинули на карту. все ок
не было проблем во время вахты