Mosaic Coffee

Устроился на работу водителем экспедитором на личном автомобиле.Отработал 2 недели, уволили, так как мой автомобиль им не подошел для работы, но при этом сказали, что я должен отработать две недели, иначе компания может повернуться ко мне задом, так они и сделали, за отработанные две недели зарплату не заплатили, соответственно ни о какой отработке речи быть не может, офисный персонал вел себя неадекватно, по хамски, а когда я в очередной раз к ним пришел узнать про оплату труда, сделали вид, что меня нет вообще. Директор или самодур или идет на поводу у своих офисных барышень, я не успел определиться. Во время моей работы уволился еще один водитель. Офисные работники не профессионалы от слова совсем. Работа ведется а бы как.

Устроило место работы, не далеко от дома

13.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Mosaic Coffee

Здравствуйте, хотела бы оставить свой отзыв о компании Mosaic coffee&tea. Я не успела проработать у них даже месяца, как у меня накопился негативный опыт, о котором хочу рассказать. Начну с полного отсутствия санитарных норм. С поставкой на точки, которую везут с производства, везут и тараканов, которые соответственно водятся на производстве, бегают по товару, залезают в коробки и приезжают на точку. Чем славится mosaic? Конечно собственным производством кофе и собственными заготовками для напитков (гранатовая пудра, лавандовый сахар, барбарисовый сироп и т.п.) так как же обжаривают зеленые зерна, из которых варят кофе? ...
Хороший коллектив

17.07.2019
Mosaic Coffee

Добрый день! Сегодня хотелось бы рассказать о своём печально опыте работы бариста в компании по производству «свежеобжаренного» кофе именуемого Mosaic Coffee. Устроившись работать в данную организацию, работодатель сразу пообещал официальное трудоустройство спустя 3 месяца работы (якобы, «испытательный» срок), и повышение ставки заработной платы. Однако же, после истечения данного срока, трудового договора я так и не увидел, как и повышения часовой Подробнее>>