Отзыв сотрудника Зина о компании Hoff

Зина:

Зарплата ниже рынка. Платят мизер. Начальство неадекватное. Хотят не пойми чего да еще за три копейки. Условия труда рабские. Постоянно на ногах разгребали полки. Карьерного роста не ждите.

Я даже не могу ничего вспомнить из хорошего. Только девочки, которые также как я пришли и начали работать. Мы сдружились.И все в конечном итоге ушли на другую работу.

02.08.2022
hoff: Hoff Мошенники

Добрый день! Спасибо за информацию, для нас очень важен Ваш отзыв. Мы хотели связаться с рекрутером [Е.] чтобы уточнить детали, но в штате отдела подбора сотрудников с таким именем не оказалось. В компании нет вакансии продавца с графиком 2/2 и премией 100%. Обращаем внимание, что для нас крайне важно отсутствие дискриминации по любому признаку: пол, возраст, национальность, религиозная принадлежность и Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Hoff - Бесплатные завтраки от HOFF

У компании HOFF появилась услуга "бесплатные завтраки". Услуга, подключается автоматически, как только вы оформите заказ и внесете 100% предоплату. Я являюсь счастливым обладателем этой услуги. Расскажу о своих впечатлениях. Решили купить шкаф, хороший и большой. Поехали в HOFF, в этот РИМ мебели. Выбрали, оплатили. Это была среда 24.05.2017. Оформили доставку на 26.05.2017. Не пошли на работу, ожидаем шкаф. НО, шкаф Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Hoff - Hoff - с людьми как со свиньями

Здравствуйте. Заказ номер 7115671295 Купили кровать. Заплатили за доставку. Привезли нам. Я собрал сам,по схеме. Через время сломалась брусок и кровать провалилась,спать невозможно было. Подали заявку. Ждали технолога неделю-две. Приехал,признал вину конструкторов признал несовершенство конструкции. сказал заменят и укрепять конструкцию за счет компании. Уехал. Через неделю звонят и говорят,не было детали,мы взяли из другой кровати и подточили род ваши параметры(в подвальчак Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Hoff

Отработала в компании 5 лет. Все нравится, белая зп, соц пакет

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Hoff: Желает лучшего

Карьеры нет никакой . Ставят только своих.
их нет

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Hoff

ТЦ Кубатура. На hh.ru на вакансию продавца-консультанта выходного дня заведомо ложная информация и по требованиям, и по оплате. HR-менеджер и руководитель отдела озвучивают разные суммы, до конца непонятно, сколько в итоге будет получать сотрудник. Вызывают на собеседование, при этом им нужен сотрудник с опытом работы, что не указано в вакансии. Предусмотрено обучение, но вас никто не собирается в итоге обучать. Знакомая работа вТЦ Питерлэнд, обманывают с зарплатой, в объявлениях больше, чем на самом деле. Работник торгового зала независимо от того, мужчина или женщина, таскает тяжести, будете надрывать себе здоровье. Никого ...
0,5 ставки, работ 2 дня в неделю

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Hoff

Коллектив, месторасположение, скидки на мебель
Не лучшее место для работы.

29.12.2023 | отрицательный отзыв
hoff: Начальник ворует деньги

Начальник Азамат ворует деньги компании, даже не знаю в курсе ли они! Устроил свою любовницу, она не выходит на работу, а смены стоят, экономит на бумаге, а в итоге продает ее. Устраиваешься и тебе обещают график 2/2 а в итоге получаешь график какой захочет руководство можешь и 7 дней проработать.массовые увольнения. Не идите нафиг, пока начальник такой.
Неет

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Офис находится по адресу бульвар Комарова 28 е. Заставляют сотрудников переходить на электронные трудовые книжки и зарплатный проект с Альфа банком. Хотя по закону человек сам может выбирать переходить ему на электронную трудовую книжку или нет. И сам выбирать через какой банк ему получать зарплату. Соискателям отказывают в приеме на работу из за этого. Это их основной вопрос на собеседовании больше ничего о соискателе не интересует. Собеседование на вакансию специалиста по кадрам проводила руководитель отдела персонала. Долго пела о том как у них хорошо в компании, а вакансия специалиста по ...

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Hoff

Много! обман, не платят, рабство, врут, при увольнении выплачивают мрот, а не как полагается. Оплата часовая, оклада нет врут по полной. По Туле руководство [А.] её гнать нужно поганой метлой как и её помощника [И.] Не верьте им обманывают, наёмным сотрудникам через аутсорсинг платят 300 руб в день, а не три тысячи, штатным мрот в месяц, за то что ты и грузчик, сборщик, продавец, кассир, без выходных, туалеты грязные, тараканы, шкаф для переодевания один на трёх человек. Грязь, ни стаканов, ни воды, ни чего нет для сотрудников, покупателей обманывают, мебель ...
Их нет! Много, обман, не платят, рабство, врут, при увольнении выплачивают мрот, а не как полагается. Оплата часовая, оклада нет врут по полной.