ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Григорий:

"В АртДекор работал друг. Пригласил к себе в команду. Только блин он забыл сказать, что тут надо много работать. Но и платят отлично+ всякие плюшки. Я доволен его помощью и что руководство дало мне шанс влиться в крутую компанию. Перерывы на обед и перекуры есть, как и в любой компании. На прошлой моей работе, в туалет по расписанию и могли отменить обед и перекур, если был аврал. Проработал 1,5 года, а потом ушел из-за личных обстоятельств. Был рад тут работать, поднимать план продаж и добиваться намеченных целей. Спасибо компании за опыт и шанс. "

16.10.2022 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

В договоре оклад 20 000. На деле нет никакого оклада! Голый процент. От 2 до 5 %. Чтоб получить 4 5 проц вся смена забивает продажи на 1 сотрудника. За месяц можно ничего не заработать и работодателю без разницы,что тебе нечем оплачивать аренду жилья, нечего есть,нет денег на проезд до работы. У коллег просрочки по кредитам и просьбы хозяек жилья Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв
ЭПЛ Даймонд якутские бриллианты

Огромный плюс - официальное оформление с первого рабочего дня и полностью БЕЛАЯ заработная плата. Без конвертиков. Далеко не все ювелирные сейчас этим могут похвастаться.

Киров

25.11.2021
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

2 дня стажировали по 2 часа, рассказали про компанию, как у них все круто, белая зп, есть премия, но есть подводные камни, покупателей очень мало, запретов и штрафов очень много, и ещё людей в заблуждение водят, в разгар пандемии немыслимые планы, тут слов нет одни маты, неделю мне пришлось ждать их ответ, в итоге не перезвонили, я своё время и Подробнее>>

25.10.2021
ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Держитесь от этой конторы подальше! Работала продавцом. Пандемия, продажи упали, начали прибалтывать вкладывать свои деньги или брать кредит, чтобы стать дилером. Я не знаю это вообще законно? Ты официально работаешь в компании, как физ лицо, открываешь ооо, а это сложная процедура, и покупаешь, как ооо украшения и они продаются в салонах компании.В группе писали общей, интервью показывали, типа как круто Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Stoun_A о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Белая зарплата у всех коллег

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Если вдруг насчитывают зарплату, то она белая

19.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь Маркова о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работаю третий год в ЭПЛ и могу сказать, что у нас нет ни текучки особой, ни задержек по зарплате. оформление официальное, зарплата белая. Работаю и коллектив и директор нравятся. Есть уверенность и в компании и том, что все по честному. Да - есть ротация, но она позволяет расти и работать в больших по проходимости торговых центрах и зарабатывать больше. Рекомендую тем, кто хочет работать, зарабатывать и хочет расти - здесь это возможно.

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Зарплата белая, платят вовремя

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

ЭПЛ это компания Больших возможностей. Здесь "таланты" умеющие решать проблемы, внедрять новое, продавать и распространять бренд - оценены по достоинству и щедро вознаграждены, по крайней мере я и все с кем я общаюсь =) Проще говоря те, кто отрывают Ж от стула и действуют - получают, в те кто сидит на стуле ровно, залипает в соц.сетях и т.д. уходят :(

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Работа в Эпл, дает много возможностей и перспектив. Помимо финансовой стабильности, позволяет безпрепятственно всесторонне развиваться. Каждый день мы узнаем много нового о прекрасном мире Бриллиантов, созидаем тончайшую работу мастеров-ювелиров и общаемся с прекрасными людьми. Все это я разделяю с замечательным коллективом и чутким руководством. Мы большая команда отлично владеющая своим ремеслом. Благодаря всем этим факторам жизнь в ЭПЛ держит меня в тонусе и заряжает энергией, за что я очень благодарен.

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

График, быстрый карьерный рост (читать недостатки)

Московская Область

13.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лина о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Их нет. Они были при открытии. Но потом салон работает в минус при отсутствии товара. Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Можно неплохо заработать,если ты действительно работаешь,а не делаешь вид.

03.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Вежливые сотрудники в офисе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня , отличное расположение офиса , наличие столовой, очень комфортные условия труда, лучший коллектив и очень хороший руководитель , который стал наставником , мотиватором, оказывает поддержку в любом вопросе . В компании проходит обучение каждые две недели , что очень важно для меня, так как с ювелирной продукцией работаю впервые. Плюс отсутствие потолка в зарплате , вы работаете только на себя и сумма может быть любой , зависит от ваших желаний и стараний)

22.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василиса о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Компания мирового уровня, гарантия и сервисное пожизненное обслуживание на изделия выгодно отличает от других не менее известных ювелирных компаний. Без какого-либо опыта работаю в интернет-магазине более 2 лет и успешно. За это время поняла, что нет предела в знаниях, опыте и ЗП. Коллектив отличный, есть единая цель и миссия компании, которой мы следуем.

23.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЭПЛ Даймонд Якутские бриллианты

Нравится ,что на работе сверх мотивация , можно за один день заработать месячную зарплату . Ежедневная выплата заработной платы .Качественные украшения , легко продавать .