РН-Аэро

Трудоустройство даже на рядовую должность предполагает прохождение полиграфа. В ходе теста на полиграфе полиграфолог сказала, что я отреагировала на один из вопросов теста. Полнейшая ерунда, когда понимаешь, что ничего подобного не совершал. Очень обидно, унизительно, жаль потраченного времени.

Не удалось оценить

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании РН-Аэро

Обманывают по заработной плате, на собеседование договорились на определённую сумму в итоге заплатили на 35%меньше пообещав по окончанию испытательного срока поднять грейд, по окончанию испытательного срока ЗП не поднимают, обещают с нового календарного года, на объекте полное отсутствие условий труда, от слова совсем, даже переодеться негде.
Достойный офис, достойная оренда жилья для, командировочных, белая ЗП и своевременно.

26.02.2023
РН-Аэро

Прошло несколько месяцев после череды собеседований, но до сих пор не приятно! Последний этап был полиграф. До полиграфа было всё достаточно позитивно. Между собеседованиями я разговорилась с сотрудниками отдела и мне сказали, что сб решает всё. Я удивилась честно говоря...если специалист компетентен и нет проблем с законом, то сб и полиграф это формальность! Тем более что уже проходила его успешно. В общем, на полиграфе был ад: камера, сидеть ровно, не шевелиться во время ответов ( не кивать даже) , смотреть только вперёд на пустую стену, глаза закрывать тоже нельзя. Я засыпала , у полиграфолога что-то не получалось поймать...один блок вопросов проходили по 20 раз, зачем-то мочили пальцы и растирали.... уровень стресса 100%! Тем более, что после 3 часов меня вообще одолел ужас, что я впустую трачу время, скорее бы это все закончилось и меня ждут ...

26.01.2022
РН-Аэро

работая на аэродромном топливозаправщике, перевозя опасный груз и производить заправку "вс", нет оплаты за вредные условия труда, соответственно отпуск как у кабинетного клерка 36 дней, много всяких хитростей от руководства чтобы не платить достойную зарплату своим сотрудникам. Подробнее>>

27.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РН-Аэро

С улицы туда попасть крайне сложно! Руководитель отдела персонала (некая Маргарита Анатольевна, по-другому ее сотрудники называют Марга и тихо ненавидят) лицемерна "до костей", будет улыбаться Вам в лицо, а за глаза поливать). Даже если Вы туда на собеседование попадете по знакомству, то собеседования с ней Вам не избежать, а уж если она не захочет Вас брать, например, потому что уже знает, кого на эту должность возьмет, то Вам не поможет даже собеседование с руководителем отдела и положительное впечатление).
Хороший комфортабельный офис в центре Москвы, недалеко от ст. Серпуховская. ... Подробнее>>

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РН-Аэро

Была на собеседовании в отдел коммерческого учета. На собеседовании присутствовала менеджер по персоналу девушка явно недалекая в этой сфере, так же начальник отдела (вроде адекватная девушка приятная хотя бы внешне) потом подошла руководитель ( нерусской национальности Эльмира или Эльвира не разобрала точно). Не понимаю по каким кретериям они подбирают людей. Начала с вопроса почему я выбрала бух учет а потом экономику, что лучше) я объяснила что больше в сфере бухгалтерии была, так она начала типа чем отличается бухгалтерия от экономики?! потом задавала вопросы по моим бывшим обязанностям, я отвечаю не договорив до конца она тут же перебивает, дерзит, всем видом показывает что я там никто а она все. После задала вопрос что такое бух учет? К чему я не поняла, я работаю 7 лет и институт закончила давно, на что я ей ответила это как то влияет на все остальное ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РН-Аэро»

Марго - это только начало, при знакомстве с другими руководителями, да с сотрудниками, вас постигнет жуткое разочарование. Эта компания имеет только громкое название. В отдел учета рассматривают кандидатов с высшим образованием и знанием бухучета и экономики, но при этом с утра до ночи вы будете «тупо» долбить информацию в примитивную базу учета данных, на современные программные продукты у них денег нет. Офис- «совок», да впрочем, как и вся компания. Работать в ней можно только, если у Вас есть хорошая «крыша» в Роснефти, тогда вы будете жить спокойно и в свое удовольствие. В противном случае на вас хамским образом будут валить работу пока у вас хватит сил.
нет ... Подробнее>>