интернет магазин евроопт: Обман по зарплате

Одни минусы .Обещанная зарплата в 3раза меньше заявленной .Оклад 200 рублей и остальное премии которых нет .Есть одни штрафы и все.

Плюсов нет в данной организации.Зарплата на сегодняшний день 450 рублей.Директор магазина Евроопт по адресу [А] 13а [Л.] [С.] [В.] любит публично унижать перед коллективом.В этом магазине распространённая клевета.Ко мне подходит директор и говорит сказали ты взял салат съел и не заплатил за него.Хотя есть видео камеры и я салат ни какой не брал.Просят постоянно выйти в свой выходной на работу и неоплачивают его .Коллектив ужасный оскорбления от начальства, унижения и разговоры в грубом тоне с вами.Не идите люди туда работать если есть уважение к себе .Вас будут унижать и плевать в вас .Вы будете рабами и быдлом .Евроопт обманывает на всём никакой культуры у начальства нет .Уволиться только по статье .Контракт на год сразу .Вы будете жить на этой работе за 2 пачки пельменей бабушка Аня за смену.Евроопт на [А.] 13 полный отстой и мошенничество с нарушением трудового законодательства.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
интернет магазин евроопт

Ребята рассказываю вам реальный случай который произошел со мной на днях я отработал на 1500 складе год, контракт решил не продлевать, нашел другую работу прихожу на собеседование мне говорят "я вижу вы работали на Евроопте" я говорю да, только что от туда, мне сказали что они будут туда звонить и спрашивать обо мне отзывы, я говорю ну хорошо я там год отработал никому плохого ничего не сделал, в итоге мне перезванивают на следующий день и говорят что меня не могут взять на работу потому что в ответе от Евроопта ...

30.06.2022
интернет магазин евроопт: "Отличный опыт"

Самый огромный минус данной компании это её состав. От начальства до внутреннего коллектива. Начальство без конца будет вызывать Вас в Ваши же выходные на работу, если Вы будете отказываться Вас просто будут выживать с этой работы, накидывая Вам различные штрафы (не предъявляя при это доказательств, например : запись видеокамер), делать публичные унижения внутри коллектива на общее обозрение. но, если Вы Подробнее>>

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет магазин евроопт»

обманывают в ЗАО "интернет-магазин евроопт" везде и всюду, штрафуют за просто так, ничтожная зарплата, заработать хоть что то не реально
нету ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет магазин евроопт»

Чтоб заработать хоть что то нужно работать по 12 часов не 2/2, а вообще практически без выходных. Отношение к комплектовщикам и фасовщикам предельно скотское. Наряду с минимальной возможностью заработка имеет место довольно изощренная система штрафов, причем не маленьких. За каждый акт сотруднику охраны начисляется премия, поэтому ходят по пятам и пытаются контролировать все действия, вместо того чтобы выполнять свои непосредственные обязанности по охране ТМЦ и территории, поддержанию порядка. Уволится можно только с отработкой за еще более мизерную заработную плату либо сразу, но только по статье. Просьба при оформлении оставить надежды на светлое будущее дома или еще где, контракт заключать только с испытательным сроком в три месяца, чтобы иметь возможность ретироваться в случае обмана.
Берут, всех мимо проходящих, сами перезванивают, рассказывают увлекательные сказки о условиях работы и уровне заработной платы. ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «интернет магазин евроопт»

пока нашел их офис прошагал км 2 , нашел , сказали мест нет в этом районе есть за кольцевой в уручье, зачем ездил?
отбор по персонало проводит какая то течная сука ... Подробнее>>