Отзыв о работодателе «"Кристалл Северо-Запад»

такое же дерьмо как и все продажные конторы. Кто только в них работает? кто блядь эти люди? вы же и родину и мать продадите за бонусы блядь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы еще не видели хуевыз контор и реального унижения. к вам по человечески а вы пидоры гнойные

г. Санкт-Петербург

27.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл Северо-Запад

Минусы: 1. Для того, чтобы хорошо зарабатывать нужно работать - за этим следит руководство. 2. Нужно собирать дебиторскую задолженность, но это необходимо для работы 3. Активная клиентская база предоставляется, но ее нужно расширять, т.е. заключать новые договора. От этого зависит ваш бонус. 4. Посещение офиса 2 раза в неделю. Хотя в некоторых компаниях вообще нужно приезжать в офис каждое утро, а потом ехать на свою территорию, как бы далеко от офиса она не находилась
Плюсы компании: 1. Заработная плата выплачивается вовремя и без задержек 2. Оплачивают ГСМ и мобильную связь 3. Офисных работников бесплатно кормят 4. Официальное оформление и дружный коллектив 5. Отпуск оплачивают 6. Можно получить большой опыт в сфере продаж. А опыт работы в алкогольной компании очень ценится на рынке труда 7. Всегда все объяснят, если что-то не понятно. 8. Дарят подарки детям сотрудников на НГ, поздравляют ... Подробнее>>

03.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кристалл Северо-Запад

1. Руководству абсолютно наплевать, как ты сделаешь план! При мне не раз завышали планы. Любят придумать на ходу доп. условия для получения бонуса. Каждый месяц меняют задачи - просто нереально распланировать что-то интересное точке! 2. Постоянные штрафы - такого нет в законодательстве, но для них Закон - пшик! 3. Трудоустройство на левую фирму, минимальная белая зп - все в конверте! 4. Контора не ахти в плане доли на рынке, так что дебиторку будете получать по копейке в торговых точках! 5. Торговые точки получают бонусы и прочее через 3-6 месяцев! Так что хочешь продаж - плати точке из своего кармана, потом вернет, возможно.... 6. Рекламных материалов, подарков для торговых точек - ноль! А, простите, стопочки дают... 7. Отпуск? Что это? Дорожите своим временем - не идите в эту "шарагу"!
Команда торговых представителей дружная, видимо в таких "конторах" специально подбирают людей, которые не будут потом качать права при увольнении. ... Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв

Нужно больше ассортимента.
Дружный коллектив. Дают хорошую маркетинговую поддержку (полочные акции, скидки и тд), но этим всем надо уметь пользоваться. Те кто стараются, выполняют планы и зарабатывают. Стоят несколько задач, что позволяет в "трудные" времена заработать. Руководство аргументируют все свои решения, требуют результат, но как без этого. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кристалл Северо-Запад»

Для них закон не писан. Сплошные нарушения, обманщики! Не ходите туда, лохотрон!
Нет ... Подробнее>>

"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Аноним

Ген директор Абрамкин не способен управлять коллективом..... да еще и вор :)))) Подробнее>>

"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Аноним

Компания нормальная... Уволился, на бабки не кинули . Все прозрачно, сколько заработал по мотивации столько и получил, хотя зарплаты ниже рынка. Куча бумаг, что то подписать надо ждать месяц Нет соцпакета Подробнее>>

16.05.2014 | положительный отзыв
"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Аноним

все что пишут про Абрамкина - правда, а еще жена ездит на корпоративном автомобиле Подробнее>>

"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Аноним

Первое впечатление от офиса, склада и работников было положительным, но день, который начинался прекрасно, закончился огромным разочарованием Работала 1 день комплектовщицей на складе. Накануне пришла, обещали достойную зарплату(сдельную), не тяжелый физически труд. Проработала с 9 до 18, тяжелым!!!! физически трудом, принесли на подпись договор, а там АБСОЛЮТНО другие расценки. В итоге за 9 часов работы по их договору я заработала 200руб.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которые мне и не дали. Инна, которая нам ( нас лохушек было 3) и обещала совсем другие деньги, лепетала что-то не суразное. В итоге мы втроем БЕСПЛАТНО сделали фирме 12 паллетов работы!!!! Не ходите люди Подробнее>>

"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Андрей

АБРАМКИН -ВОР!!!!!!! Отработал ровно месяц. Деньги не получил вообще, по причине того, что генеральному не понравилось качество моей работы. Просто тупо не заплатили, со слов супервайзера, деньги за мою работу получены были, только осели они в кармане руководства. Как мне позже (после своего увольнения) объяснил супервайзер, им просто приказано было сделать две ведомости, одну для Москвы (чтобы получить деньги, даже за тех кто отработал день или два), а вторую для себя, где естесственно людей гораздо меньше. Короче деньги этот Абрамкин за меня получил, только мне их не выплатил. И так проиходит со многими!!!!! За деньгами этот старый козел мотается в Подробнее>>

"Кристалл Северо-Запад отзыв сотрудника Andrey

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>