МПК Коломенский. Работать можно

Juchka:

Работаю в цеху. Условия нормальные, никакой жести нет, как говорят. Кормят хорошо, есть транспорт, спецодежда, зарплата вовремя, не обманывают. Всё работяги помогают друг другу, руководство адекватное. Меня пока здесь все устраивает. Приходите, кто ищет работу, увидете все сами, что здесь нормально на самом деле.

Пока их нет

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коломенский Завод Сэндвич панелей»

Заказали как то раз панели у данного завода, делали 1.5 мес вместо обещанных 2 х недель, панели пришли ужасного качества, непонятно бу или как, клей отслаивается, на металле замятины, сейчас решаем вопрос с возвратом, менеджер и директор отпираются - говорят водитель виноват
их нет ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коломенский Завод Сэндвич панелей»

В декабре 2014г заказали панели из пищевой нержавейки, толщиной 0,6мм. Панели произвели в указанный срок, но при монтаже выяснилось, что панели просто разваливаются (металл легко отходит от мин. ваты), толщина оказалась не заявленная 0,6мм, а 0,5мм + ко всему вместо пищевой нержавейки подсунули обычную(которая стоит гораздо дешевле)!!! Директор завода вечно где-то скрывается не берет трубку, менеджеры ничем помочь не могут. Предостерегаю всех, ни в коем случае не связывайтесь с этим заводом, потратите только деньги и время!!!
нет ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Коломенский хлебокомбинат

Очень тяжёлый труд на линии, народу не хватает, видимо не выдерживают. Пришла в первую рабочую смену, поставили на упаковку. Через 5 минут уже орали на меня. Одной рукой надо клеить коробку, другой закидывать вафли летящий как из пулемёта, третьей рукой заклеивать эту коробку и четвёртой аккуратно ставить на поддон и все это успеть за 3 секунды иначе орут матом. К концу смены меня можно было выносить вперёд ногами.
Бесплатные обеды, можно брать домой хлебушек.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
коломенский хлебокомбинат

Решила оставить отзыв! Пришла на подработку в ночь.Позвонила бригадиру Сергею , зашли , выдал форму показал рабочее место, объяснил что делать.Как только он ушёл, молоденький парнишка на меня начал орать ! Мол я не так всё делаю ! Ну ты ! Зверьё, ты скажи нормально по человечески, человек пришёл на подработку и вообще ни чего не знает .Ладно промолчала , работаю дальше . Через несколько минут повторяется то же самое, не довольный орёт на меня , в место того что б объяснить.Еще промолчала.В 22:00 отпускает меня на обед, но при ...
Положительные стороны отсутствуют !

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Обман от начала и до конца. На собеседовании не говорят, что зарплата это минимальный оклад премия.. Это у всех не честных компаний, чтобы не платить, оговоренную сумму, когда им вздумается. Штрафы придумывают на хлебе...лишь бы не платить..вме зарплаты в объявлении по ваканстях фейк ! Далее работу выполнянте не только свою функцию, но и ещё много других функций! Я не стала делать то что не входит в мои обязанности, на меня орали, бегали ща мной по цеху т говорили, что все так делают...да мне все равно, кто там и что делает! ...

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коломенский хлебокомбинат»

им не кто не нужен.сидит сучка и всем рассылает приглашение,чтобы не потерять свою работу. и собеседование в 12 этапов. зато отдел кадров при работе.
их нет ... Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : СпецЦентрАвто, Автоцентр Коломенский

Вчера приобрела автомобиль Нисан Ноут в салоне на коломенской по адресу Андропова 22. Заранее договорились по телефону на автомобиль 2013 года с тест дратва по стоимости 337000 рублей. Приехав в салон такой машины не оказалось и мне предложили купить новый автомобиль 2014 года (в итоге автомобиль 2013 года пришел). У меня была сумма 237000 рублей, которую я как первоначальный взнос внесла, только потом мне сказали, что автомобиль приедет через 30-50 минут. Одобрил кредит Росбанк - до последнего момента мне не говорили сумму по кредиту и процентную ставку. В итоге я прождала до 18:30 с самого утра (приехала в 10).Машину привезли Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «коломенский хлебокомбинат»

люди не приветливы
график ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
бкк коломенский: Собеседование

Много прочитал отрицательных отзывов, даже засомневался стоит ли ехать на собеседование. Но всё таки съездил и посмотрел в том числе на само производство (кадровики стараются показать по возможности ваше будущее место работы). Всё довольно прилично, внятно объясняют будущие обязанности, сразу показывают как это выглядит. Зарплату предложили довольно приличную. К сожалению, пришлось отказаться, так как банально не смогу вовремя приезжать к утренним сменам. Кто сомневается рекомендую всё таки съездить и пообщаться.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Коломенский хлебокомбинат

Прошёл несколько этапов собеседования. ПозвонилаHR, сказала, что они делают мне предложение о работе и попросила уточнить смогу ли выйти раньше 2 недельного срока. На свою голову не дождался официального письма от них и пошёл общаться со своим руководителем насчёт отработки меньшего срока, нежели 14 дней. Нынешний руководитель отказал в уменьшении дней отработки. Оно и понятно. Передача дел заняла бы много времени. Позвонил обратно hr Коломенского с новостью, что отработать меньше 14 дней не получится. На что мне сказали "Ну тогда мы не готовы пригласить Вас на эту должность. Потому что ...
Не выявлено ни одного. Возможно, только то, что компания работает "в белую"