krivoy.roman.07:

Хочу выразить благодарность, Олегу Владимировичу! Очень толковый, компетентный человек в своем деле. Грамотно все излагает. У нас было достаточно сложное уголовное дело по статье 159 УК, еще и со следователем не повезло. По итогу дело прекратили. Очень благодарны адвокату Великому Олегу Владимировичу за ту работу которую он проделал.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Мы с мужем разводились, а у нас был только частично выплаченный кредит. Это стало причиной для конфликта, потому что кредит был на мне, а деньги потратили вместе. Я одна не готова была выплачивать такую большую сумму, а муж платить не хотел. Обратилась к адвокату, что бы помогли разобраться. По итогу адвокат заключил с мужем соглашение о разделе имущества во внесудебном порядке и данного кредита тоже. Данное решение, полностью меня устроило. Огромное спасибо.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Первым делом хочу сказать, что за время работы с адвокатом меня просветили во многие аспекты уголовного права, а также рассказали множество других нюансов. Если бы не помощь Олега Владимировича, получила бы я кое-что похуже административного наказания. Могу вас еще раз отблагодарить и посоветовать остальным как отличного профессионала.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Я обратился к адвокату Великому Олегу Владимировичу по, как мне казалось на тот момент, безнадежному спору с женой об опеке над ребенком. Бывшая жена была настолько категорична настроена, что я уже потерял надежду. Олег Владимирович помог разрешить спор с женой, и теперь я могу видеться со своим ребенком!

24.03.2023
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Благодарна адвокату Великому Олегу Владимировичу за помощь, которую он оказал мне в судебном деле в Бутырском суде Москвы. Грамотный, знающий адвокат, профессионал. Довольна его работой. Спасибо за решение суда в мою пользу

20.01.2023
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Великому Олегу Владимировичу за решение моего вопроса в выплате мне моей честно заработанной заработной платы искусственно удерживаемой работодателем более 2,5 месяцев ввиду конфликта. Особо хочется отметить, что проблема была решена в досудебном порядке, путём грамотных переговоров Олега Владимировича с моим начальством. Заработную плату и компенсацию за неотгулянный отпуск мне выплатили полностью. Великий Олег Владимирович хороший адвокат, рекомендую как отличного специалиста и надежного человека.

02.12.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Адвокат Великий Олег Владимирович в кратчайшие сроки ознакомился с материалами моего дела в Симоновском районном суде г.Москвы и максимально быстро предложил несколько эффективных вариантов решения. По итогу выиграл мое дело в суде, признав незаконной сделку мошенников связанной с дорогостоящей квартирой моей сестры, тем самым вернул ей жилье. я сама присутствовала на всех судебных заседаниях и наблюдала за работой своего адвоката. Отношением к делу, ведением моего дела в суде и квалификацией очень довольна. Спасибо! Олег Владимирович очень сильно помог!

16.09.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Достойный человек и адвокат, все подробно объясняет, пунктуален, сэкономили время, нервы, деньги. В отношении сына прекратили дело с назначением судебного штрафа. Судимости нет! Продолжает учится в университете. Адвокат Великий Олег Владимирович, -лучший!

25.06.2022
Отзыв : Адвокат Великий Олег Владимирович

Добрый вечер всем! Я никогда не могла подумать, что я буду писать отзыв об адвокате! Но так получилось, что он мне понадобился. Я не буду рассказывать всю историю - это никому не надо знать! Но этот человек меня реально спас!!! Я не знаю как он это делает, почему ему стоит доверять и почему я ему поверила, но факт остается фактом! Я нашла его случайно по интернету, была уже ночь и у меня было полнейшее отчаяние от сложившийся ситуации! Я не знала, что мне делать и как поступить! От полного отчаяния я тупо начала искать адвокатов в интернете... и случайно