Отзыв : Форс Ин

forcein:

Продажа гидромоторов, гидронасосов, воздухоохладителей и другого гидравлического оборудования и запчастей к ним Компания «Форс Ин» осуществляет ПРОДАЖУ и РЕМОНТ импортных гидронасосов и гидромоторов.

Россия, Екатеринбург, Белинского 85

05.06.2023 | положительный отзыв
Переезд удался без форс мажоров

Оказали помощь не только с переездом, но и с временным хранением всех вещей на собственном складе. Компания все сделала по человечески, конечно аренда склада с учетом объема вещей встала в копеечку, но вариантов не было, так как новое офисное помещение...
не нашла их , при выполнение моего заказа

27.10.2020 | положительный отзыв
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПСО ФОРС

Компания профессионалов .развивается на глазах.очень большой штат сотрудников .все зарплаты в белую. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс отзывы сотрудников

Андрей Борисович:
Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась) Мои выводы таковы: работа на теплом складе где дисциплина хорошо поставлена!!! Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства!!! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой!!! Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело!!! Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять же) и вновь прибывшие работники быстро вливаются в команду!!! Вообщем работа меня устроила хоть я и в первый раз работал вахтой да и вообще на складах!!! Скажу честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в Ворк Форс. Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу)))!!!! Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс отзывы

Евгений, (Москва экипировщик):
Это действительно та компания, которую мне не стыдно порекомендовать моим друзьям и знакомым. Работаем полтора года в Шереметьево, устроились туда через Ворк Форс. Работают только русские, платят все вовремя иногда даже перед праздниками зп выдают, даже премию несколько раз получал. Нам с женой нравиться.

Москва.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"ФОРС ЛОДЖИСТИК"

Добросовестные партнеры по грузоперевозкам и ответственному хранению. С компанией комфортно сотрудничать, все проходит гладко, без сбоев. Индивидуальный подход,Цены приятно удивили. Всегда приятно общаться с компетентными и порядочными сотрудниками компании. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс

Только вес Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
форс компания

Руководство скупое и жадное, неадекватное. Много переработок. Все нервные. Огромные планы. Много поручений много требований. Бухгалтерия так это вообще отдельная тема. Неадекватные хабалки. Никому не дают житья. Разговаривать совершенно не умеют грубиянки .Сотрудники долго не задерживаются постоянно новые лица. Зарп.белая копеечная а остальная чёрная. Как будто на пол ставки работаеш. Выдаётся с задержками и то выпрашивать нужно у этих бухгалтерш Подробнее>>