THOR tuning

Основано на личном мнении,на обьективность не претендую.Речь будет вестись про отдел производства.Главный минус это руководство.Алексей б. руководитель производства человек любящий вызовы,вот только вызовы эти будут решаться руками подчиненных.Для примера при длинных праздниках(Новый год и т.п.)производство будет выходить работать.Работать не за двойной тариф,а за обычный,.В случае отказа у вас из премиальной части удержат %.Постоянное повышение плана,при котором не повышается З/П.Это лишь несколько примеров за авторством Алексея Б.,служащих одной цели добавить ему очков перед вышестоящим руководством.Его деятельность никто не контролирует,владельцу компании важен лишь результат,соответственно рычагов воздействия на руководителя производства у вас не будет.Есть два мнения:мнение Алексея и неправильное.Хотите ли вы работать в таких условиях,условиях постоянного стресса и токсичного руководителя?Решать только вам.Повторюсь,как продукт и бизнес идея Тор меня полностью устраивал,как и коллектив.Жалко было уходить,но цивилизованных путей для решения проблем взаимосвязи подчиненного и руководства я найти не смог,по этому единственным путём было уволиться по собственному желанию,во избежание эскалации напряжения между мной и Алексеем б.

Настало время и мне оставить отзыв о работе в компании.Сразу отмечу,что проект тор мне симпатичен как бизнес идея,как идея заработать на продукте.Нравятся условия труда,этакий западный стиль на производствах.Коллектив на производстве,где именноя я и трудился,достаточно приличный,обычные парни,умеющие что то делать руками.

15.10.2023 | отрицательный отзыв
THOR tuning

Предлагаемая зарплата на испытательном сроке(55 к) и после испытательного срока(65 к) за восьмичасовой рабочий день работы на ногах!Уровень дохода не дотягивает до рынка при таких трудозатратах.При общении с глазу на глаз с действующими сотрудниками выяснилось,что контакт с руководством не налажен должным образом.Перспективы роста отсутствуют.
Условия труда.Интересный продукт.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур Блинов о компании THOR tuning

Работал на производстве,поэтому речь будет вестись непосредственно про него.Все и так немногочисленные плюсы портит,как это часто бывает,руководство.В лице руководителя производства Б,лина А,лексеева(в данный момент находится в Армении)и его доверенного лица Ш,куры А,ртураева.Б,лин ,в силу нахождения в Ереване оставил следить за производством своего ставленника(шныря) А,ртураева.А,ртураев,обладая такими низменными качествами,как трусливость и злопамятность будет доставлять вам массу неудобств и совать нос во все технологические процессы.90% коллектива производства его тихо ненавидит.Как и его господина Б,лина.Если вы привыкли работать в спокойной обстановке и не любите когда начальство бдит за вами как за воспитанником в детсады,то ...
Зарплата вовремя (хотя это должно быть по умолчанию и везде),фирменная одежда (возможно дадут футболку),условия труда(чисто,просторно).

09.09.2023 | отрицательный отзыв