Ремонт бытовой техники отзывы - Не удачный ремонт

Стас:

Вызвал этого гражданина ждал несколько дней приехал на бубнился что стиралка моя не одноразовая толку от этого в скобках мастера никакого.

02.07.2022
Ремонт бытовой техники: Мошенники

Всех приветствую.Хочу оставить отзыв на частного мастера по ремонту бытовой техники (холодильников) в Оренбурге Павла Коношенкова. Внимание! Это мошенники!Вот их сайт: https://технику в ремонт.рф/?orenburg&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=poisk_holodilnik_chm_orenburg&utm_term=%F0%E5%EC%EE%ED%F2%20%F5%EE%EB%EE%E4%E8%EB%FC%ED%E8%EA%EE%E2%20%EE%F0%E5%ED%E1%F3%F0%E3&etext=2202.PIiEYwMbXRvnQXtL8GK_YRRLeaNSYRRrHdts9KMGMFOpGB5oFFgsLOgyyEULJtk2UfDMcUzaScUBxOKNbjDX sP_3vX8UBsYdgpv99mO_yt3YnltcXVzYWF1ZXpzYWpw.3c7ce0a863c397c974cfdccf41730e405601ad05&yclid=2819444192032383349Скажу сразу, что если вы позвоните по данному номеру, то попадете не на этого самого Павла, а на целую контору, которая сама обучает мастеров мошенников и сама же раздает им заказы, получаемые с указанного мной сайта.Данная Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Играют на страхе людей

Обманщики! Повесили на подъездах в доме объявления, что они аварийная вентиляционная служба и написали, что надо срочно обязательно за 3 дня записаться на прочистку вентиляции. Стоит эта услуга 1200 рублей.Играют на страхе людей! Денег жалко, только потом поняла, что это развод! Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Обманщики

Никогда не обращайтесь в эту контору. Работаю по системы такси, набирают людей с улицы, не имеют офисов (на Маклина офиса нет), никто ни за что не отвечает. У меня украли запчасть от стиральной машины еще и за вызов 500 рублей взяли. Квитанции левые. Трубки не берут. Валера, верни модуль! Подробнее>>

06.10.2018 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Машинку так и не сделали

В данной организации делала ремонт стиральной машины. Взяли деньги (5140 руб), а машинку так и не сделали. Одним словом мошенники. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Ремонт бытовой техники отзывы - Не обращайтесь

Крайне не компетентны (в стиральных машинах вообще не понимают). На вызов позволяют себе приехать в нетрезвом виде. Деньги берут на пустом месте. Если интересны подробности, тел.: 8-922-912-73-39 Подробнее>>

14.02.2020
Ремонт бытовой техники (ООО СервисПлюс)

Приехал на собеседование на вакансию диспетчера.Мужик сказал что не подхожу им,мало знаний. Тут же предложили пройти обучение на мастера по реионту холодильников или стиралок. Разводняк, девочка сама путается в цифрах, посидел поржал над тем как она старается. Почитал про похожие компании по всей стране, везде одно и тоже и похоже масштабно разводят..за пять дней научится и зарабатывать 100000 в [censored] Подробнее>>