Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Reze@» о работе в компании

Reze:

Работала здесь с удовольствием, пока не пришло время двигаться дальше, и своему развитию я обязана во многом именно этому опыту. Отличное место чтобы попробовать себя в непосредственной работе с проектами, на банкет-менеджерах много всего держится, при этом кроме ответственности дается и большая свобода. Поэтому быстро привыкаешь к самостоятельности, учишься многозадачности, как решать проблемы на лету, не паниковать от форс-мажорных обстоятельств. Все это в дружном коллективе, привилегиями и достойной оплатой.

Для себя лично не нашла

Санкт-Петербург, Газовая, 10

29.11.2023 | положительный отзыв
Арт Нуво Кейтеринг, ресторан выездного обслуживания - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Если работа в сфере кейтеринга интересна, то здесь понравится, компания одна из лучших в этой сфере по СПб как минимум Сотрудников правильно мотивируют премиями, удобным графиком, возможностями карьерного и финансового роста. Пока работала реально было ощущение команды, гордилась общими успехами, считала себя частью большого дела, хотя какого то усиленного тимбилдинга не проводилась, просто так чувствовала себя в коллективе)