Отзыв сотрудника Александр о компании Компания AST

Александр:

Прозрачные правила для сотрудников, то что договором гарантируется будет 100%, перевыполнил план на столько то - знаешь что премия будет такая то. С руководством можно всегда обсудить напрямую насущные вопросы, договориться. На прямую адекватно сформулированную просьбу реагируют с пониманием.

Не обнаружил таковых

19.03.2021 | отрицательный отзыв
AST Alcohol Service Technologies

Их много. 1.Текучесть жесткая (набладал лично, как новенькие менеджеры по продажам приходили и уходили). 2. Невнятный ассортимент, который толком не продвигается (очередные "новинки" компания подобрала от развалившегося Евровайна, часть когда-то были у МБГ). Цены Космос. Кому они нужны в современных условиях - хз. 3. Коллектив недружный, озлобленный. Говорят, что в последний год компанию лихорадит - убрали Директора по продажам, ушло много людей, лет по 10 работающих в компании. Сейчас на hh снова висит куча вакансий, особенно в маркет-отделе. Что там делают с бренд-менеджерами не знаю, но там текучка тоже огромная. 4. Обучение слабое. По алкоголю хоть так себе (хотя доверия не внушает, девушки иногда огрызаются), а вот по другим скиллам - никак (нет тренингов про продажам, переговорам и т.д.) 5. Зп обещанную так и не получил. 6. Такое ощущение, что все слеплено "на коленках".

25.05.2023 | отрицательный отзыв
компания ast

Хороший работодатель, компания стабильная и давно на рынке, работа организована адекватно, платят достойно и предлагают дополнительные возможности сотрудникам. Подробнее>>

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Неизвестно! о компании AST-Alliance Group

Ну что ж, начнём с хитрых и продуманных условий оформления в штат. Сначала тебе делают срочный договор на 3 месяца, из которых 2 - оплатят по 40 000, потом продлят срочный договор на 6 мес., сами понимаете почему и зачем. А кому это нужно? Эта нестабильность? Вдруг забеременеешь и сразу неликвид и за забор? Так же карьерного роста здесь не видать, пришел админом-уйдёшь админом. Еще совет будущему секретарю , если ты не будешь уделять должного внимания ген.директору,который появляется раз через раз в любое угодное для него время , то ты ...
Бесплатный чай/кофе для сотрудников!

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Boris Osipov о компании Компания AST

Офис возле метро на одной ветке (кольцевой) со мной, для офисных сотрудников бесплатное питание и фитнес, честная система мотивации. Подробнее>>

09.05.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания AST

Коллектив, спокойное руководство не в маразме, стабильно хорошая зп, удобный офис с удачным расположением. Подробнее>>

04.10.2019
AST Alcohol Service Technologies

Меня все устраивает (и зарплата, и коллектив-приятные ребята, и корпоративная политика, все оказалось весьма неплохо на деле). Работаю уже почти год, за это время никаких неприятных ситуаций не было, а все обещания, данные руководством на собеседовании, оказались не пустым звуком, все было исполнено честно.

26.11.2019
AST Alcohol Service Technologies

Радует лояльность руководства. За всякие мелкие оплошности не штрафуют и зарплаты, никакие случайные казусы, в компании, не касаются. Просто выполняю свою работу и получаю за это честно заработанные деньги, транспорт новый, выдают фирменную одежду.

28.07.2020
Компания AST

Уважаемая компания, которая сама пишет себе отзывы хорошие про "второй дом" и иже с ними. Расскажите, как вы в марте перед коронакризисом под предлогом "ужасной ситуации" (а в июле новое здание офисное покупают :d это так у них все плохо) выжили пол офиса, а теперь набираете заново. Как вы забрали часть зарплаты менеджеров, как порезали оклады. Да вам насрать на Подробнее>>

26.08.2019
AST - Alcohol Service Technologies отзывы

Виктория, г. Москва:
Достоинства Долго проработала в АСТ, по семейным обстоятельствам, пришлось уйти из компании. Скучаю без своих подружек-коллег. Зарплата всегда была стабильно хорошая без задержек. Как и везде были свои трудности, не создающие негатива. Сейчас скучаю по всем Вам ! На самом деле, я и не думала когда-то, что работа может приносить столько позитива в жизни. Подробнее>>

27.06.2018
AST - Alcohol Service Technologies отзыв сотрудника Сергей А, Москва

Сергей А, Москва:
Достоинства Работаю в компании AST менеджером третий год. Компания серьёзная, так как работает со всеми основными категориями клиентов: от магазинов до отелей и ресторанов, желающих грамотно расширить ассортимент алкогольной продукции. Компания работает стабильно, потому что нас научили к каждому клиенту относиться серьёзно, со знанием своего дела. К каждому клиенту индивидуальный подход. Все менеджеры проходят специализированное обучение для каждого канала сбыта, в нашей работе это очень важно, чтобы каждый знал, за что он отвечает и с кого нужно спросить. В последнее время руководство компании стало активно проводить для коллектива различные мероприятия, это для нас большой мотиватор - есть возможность заработать ещё больше бонусов и продвинуться по службе. Периодически проходят соц соревнования с ценными призами! Конечно, действует и система штрафов, но штрафы всегда за дело. Если делать всё, как требуют правила, то и штрафы тебя не коснуться. Я проштрафился за всё время только один раз и то по собственной глупости, что стало для меня хорошим уроком. Больше такого не повторялось. Зарплата хорошая, Бела !!!, главное, что её не задерживают. За это респект руководству, обещания свои всегда выполняет. Также за последний год компания активно стала принимать участие в благотворительности, что ещё больше повысило её статус Подробнее>>