Отзыв сотрудника Лилит о компании Webinmedia

Лилит:

Обратилась сюда за помощью продвижением сайтов ,сюда входило много: наполнение сайта контентом, выставление удобной навигации по сайту. При появлении каких то интересующих вопросов менеджеры отвечали. Рекомендую ?????

13.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

Нету недостатков

23.02.2023
Отзыв сотрудника Максим о компании Webinmedia

Стабильная компания Интересная работа Выплаты вовремя Договоренности не нарушаются Удобное рабочее место

10.06.2019
WebInMedia

Я отработал в данной компании всего 11 дней. И причин та то хватило: 1. Интерес и внимание к клиентам проявляется исключительно до момента оплаты. После, вся работа выполняется спустя рукава и "на отвали". Конечно это влияет и на качество предоставляемых услуг и на впечатление клиентов. При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался ИП Подробнее>>

27.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Webinmedia

Каждый SEOшник подключен к индивидуальному чату для общения с клиентом, чтобы если у него возникали какие-то вопросы или проблемы, максимально быстро ответить на них и решить возникшие проблемы.Работа с турбо- страницами, введение топовых справочников. Если есть желание получить бесценный опыт, и реализовать свой потенциал то рекомендую Webinmedia

25.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Webinmedia

Не обнаружила

25.02.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Webinmedia

С недавнего времени работаю в сфере продвижения сайтов. Коллектив очень сплоченный, задача ставится четко, планируется и разрабатывается в короткие сроки. Руководитель - хорошо квалифицированный специалист, трудовой договор соблюдается, зарплата выплачивается вовремя.

09.03.2023
Отзыв сотрудника Мухаммад о компании Webinmedia

У меня за достаточно короткий срок вырос трафик на сайте. Плюс к этому, теперь я продвигаю сайты в топ 3 выдачи поисковых систем. В общем, рекомендую!

06.03.2023
Отзыв сотрудника Евгения П. о компании Webinmedia

Продвигаю сайты в ТОП-3 по запросу поисковых систем. Коллектив отменный, помогли, обучили. Всегда рады прийти на помощь. Руководство уважительно относится к сотрудникам, улучшает условия труда. Полностью соблюдены нормы оплаты.

18.03.2023
Отзыв сотрудника Нзар о компании Webinmedia

Работаю тут не первый год сайты в последнее время перестали набирать показы, соответственно, заявки на продукцию сократились. Моя команда это реальные специалисты Специальсты с большой буквы. Коллектив очень приятный, большая зарплата всегда белая, самые наилучшие ощущения!!

23.03.2023
Отзыв сотрудника Дима о компании Webinmedia

Хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, грамотные наставники, всегда есть понимание того, какая задача стоит