ООО "ДЕТАЛИ МАШИН"

Недостатков нет

Стабильность , возможность карьерного роста , выплаты без задержек, понимающее руководство , дружный коллектив. На постоянной основе проводятся корпоративные мероприятия .

05.03.2019 | положительный отзыв
ГАЗ детали машин

николай:
Хамское отношения к клиенту, слишком расслабленные если не охота искать, говорят что нету.

Пенза, Дзержинского, 35

05.03.2019 | положительный отзыв
ГАЗ детали машин

николай:

Пенза, Дзержинского, 35

27.02.2016
Автозапчасти. компания ООО Детали машин г.Владивосток

Bezmenova Sana:
Нашла сайт по продаже автозапчастей в г.Владивостоке. ООО Детали Машин. директор Седякина Е.А. ИНН2537105361. заключили договор, они выставили счет в начале декабря. Мы оплатили. ООО Детали машин не отгружают груз. Когда звоню, то обещают вот-вот, потом говорят, что не на того получателя отправили, потом сказали, что переадресацию сделали. А потом вообще перестали брать телефон. Прошло три месяца, ни товара, ни денег. Написала письмо на возврат денег. Обещали вернуть, но и то, только после того, как пригрозила судом. Потом опять тишина. Как-то зашла к ним на сайт посмотреть номер телефона, а там среди хвалебных отзывов прорвался отзыв о том, что они мошенники, что деньги получают, а потом трубку не берут. Т.е. ситуация как у меня. Хотя пробила по ИГРЮЛ - контора действующая, не закрылась. Буду подавать в суд, но и решила здесь написать, может кому поможет.

Все регионы

01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

08.03.2024 | отрицательный отзыв
ооо детали торговли трейд: Задержка зарплаты,обещенного не платят

Мой муж устроился на работу плотник бетонщик обещали хорошую зарплату.а в итоге кинули копейки

08.02.2024 | положительный отзыв
Качественный подход к каждой детали и профессиональное чувство меры

Уже 4 года работаем с Ваш Чартер - с момента знакомства с компаний в период пандемии мы и не ожидали, что приобретем надежного подрядчика, который решает вопросы VIP-логистики: заказ частных самолетов, аренда вертолетов и организация чартерных рейсов в том числе...

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Алкиона - Почти год не могут доставить детали

19. 01. 2019 Отдали в ремонт новый парогенератор, необходимо было заменить провод и шланг тк погрызла кошка. С января по март парогенератор просто стоял в сервисе, только после того как мы сами позвонили и узнали, что необходимо внести предоплату для заказа деятелей. Внесли предоплату, заказали (почему сразу нельзя было сказать, что нужно оставить предоплату за детали непонятно, потеряли два месяца). По сегодняшний день обещают, что получат детали то через три недели то через месяц, и так тянется уже больше полгода. Как не позвонишь, то нет мастера, то обед. Как ...

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший сервис, обслуживаю свой автомобиль здесь не первый год, все ОКЕЙ. Делают качественно и главное, не навязывают каких-то доп.работ и не намахивают на запчастях. Цены на расходники, вполне рыночные, поэтому если еду на ТО запчасти беру у них, с интернета не заказываю.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Хороший специализированный сервис по Вольво. Нашли проблему по электрике, хотя на другом сервисе развели руками и предлагали менять целиком блок, на что я отказался. Как итог, просто протерлась изоляция на проводе и блок уходил в ошибку. Все починили и стоило это в разы дешевле, чем замена блока, вот такие дела.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

В Деталях меняла масло. Совсем про него забыла, спрашивают, когда меняла, а я и не помню. Щуп вытащили – он черный. Ну, вот. Хорошо, что доехала. Парни из сервиса сказали, что бывает. Главное, что доехала. Понравилось, как общаются, и что с работой не тормозят. За 40 мин поменяли масло, и новое залили.