Экспо-Мир

Компания «семейная» и это не в хорошем смысле. Всё управление друг другу близкие родственники. Естественно это ощущается, как будто вы в гостях и прав у вас тут никаких. У членов семьи максимально предвзятое отношение к сотрудникам основанное на нравится/не нравится, сплетни, интриги, грязь это все тут в избытке. Директор там царек и тоже любитель поучаствовать во всех этих сомнительных корпоративных мероприятиях. Белая часть зарплаты 25000, остальное в конверте. Бонусы часто задерживают и бывает выплачивают частями, такая пролонгация выплат может растянуться более чем на полгода. Никак не пытаются объяснить причину, просто не платят. Если в этот период задержки выплат уволиться, то вообще ничего не заплатят. Такой «крючок» что бы сотрудники не разбегались каждый раз, когда директор хочет съездить в отпуск или купить новую машину. Офис так себе старое совковое здание, ремонт обычный, места мало. Кухня импровизированная маленькая на 2 3 человека. От метро Пражская идти 20 минут. Вам будут говорить что "10 минут", но это только если легким бегом) В целом ничего особенного, обычный маленький семейный бизнес с незаконной схемой выплат. Все риски берет на себя сотрудник т.к. штрафуют почти каждый месяц ибо царь так решил, а то что это не законно, так царям закон не писан, зарплата то неофициальная "хочу плачу, хочу не плачу". Смотрите сами, если уж прям совсем нет других вариантов, то можно не надолго, но я бы не рекомендовал, уволиться без потерь потом будет трудно.

Неплохая структура распределения функционала, понимаешь, что и как нужно делать. Уровень зарплаты средний по рынку. В целом, есть возможность заработать, но не сразу после начала работы и не больше чем в других подобных компаниях.

02.03.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Экспо-Мир

Работаю в компании 5 лет. Всегда во время платят зарплату. Очень много времени уделяют обучению сотрудников.

23.04.2018
Отзыв сотрудника Полина о компании Экспо-Мир

В ЭКСПО-МИРЕ проходила стажировку на менеджера по работе с клиентами. Но была вынуждена уехать по семейным обстоятельствам в другую страну. Классный коллектив, постоянное обучение и сопровождение. В офисе фоном звучит приятная музыка. Остались хорошие впечатления.

15.05.2018
Отзыв сотрудника Александра о компании Экспо-Мир

В компании ЭКСПО-МИР прошли 8 лет моей успешной работы, это период познаний, богатейшего опыта и обретения себя. За этот период мне удалось реализовать около 200 проектов. Каждый проект неповторим, с каждым проектом открываешь для себя новых людей, новые задачи и получаешь новые эмоции. Это невероятно!!! ЭКСПО-МИР –это команда профессионалов, единомышленников, это вторая семья, в которой всегда готовы прийти на помощь и поддержать во всех начинаниях. «Найдите работу, в которую влюбитесь, и вам больше не придётся трудиться ни одного дня в жизни» Вот так можно охарактеризовать мое отношение к работе в качестве руководителя выставочных

31.08.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Экспо-Мир

Проработала в ЭКСПО-МИРе почти три года, до ухода в декретный отпуск. Могу сказать только хорошее: отзывчивое, справедливое руководство и прекрасный коллектив. Работать было в удовольствие, потому что занималась любимым делом. Желаю роста и процветания компании.

02.11.2018
Отзыв сотрудника Мария о компании Экспо-Мир

C компанией ЭКСПО-МИР познакомилась на YouDo. Они выбрали меня исполнителем на позицию дополнительного временного офис-менеджера. Впечатления от коллектива и от компании в целом наилучшие. Драйв и позитив постоянный! Договаривались на 2 недели, но в итоге осталась с ними на месяц. Спасибо за сотрудничество и желаю новых побед вашей замечательной команде!

21.12.2018
Отзыв сотрудника Павел о компании Экспо-Мир

Работаю в компании менеджером проекта. Попал сюда по рекомендации знакомого и не жалею об этом нисколько. Замечательная команда, адекватное руководство и очень интересная деятельность. Безграничные возможности развития для меня как для проджект менеджера.

18.03.2019
Отзыв сотрудника Надежда о компании Экспо-Мир

С большим удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире) Работала менеджером колл-центра. Уволилась в связи с переездом в другой город. В первую очередь хотела бы отметить лояльное, доброжелательное руководство, всегда готовое пойти на встречу! Есть перспективы карьерного роста, компания уделяет большое внимание развитию и обучению сотрудников! Тебя сделают профессионалом, если ты готов и хочешь работать. З/п всегда выплачивали вовремя! Хочу сказать спасибо Экспо-миру за ценный опыт и пожелать дальнейших успехов и побед!

24.10.2019
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Экспо-Мир

Если вам нужен вариант, где пересидеть, пока не найдется вариант получше, то вам точно не сюда. Каждый день вы будете узнавать для себя что-то новое и расти в профессиональном плане. Дружный коллектив, совместные походы в кино, и поздравления с Днем рождения от всей компании. Руководство всегда идет на контакт, и готово на компромиссы. Зарплата приходит вовремя. Есть карьерный рост. 10 минут от метро. 5 минут от большого ТЦ. Если Вам нужна работа, где все трудятся на общее благо, и у вас есть желание проявить себя, то Экспо-Мир

08.11.2019
Отзыв сотрудника Диана о компании Экспо-Мир

Проработав в компании год менеджером колл центра и в данный момент находясь в декрете,могу с уверенностью сказать,что Экспо-Мир-это лучшее место для работы!) В Компании я получала постоянное повышение навыков и уровня профессионализма,благодаря различным обучениями и тренингам персонала,которые проходят 2 раза в неделю. Работа была только в удовольствие,потому что каждый день приходя на работу видел сплоченный коллектив,все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей всей командой. В компании нет понятия»каждый сам за себя»,в компании есть понятие «один за всех и все за одного» и компания дала мне не только работу,но

11.11.2020
Отзыв сотрудника Алия о компании Экспо-Мир

Работа в компании ЭКСПО-МИР приносит мне удовольствие !!) Очень дружный, отзывчивый коллектив, всегда помогут и подскажут. Есть перспективы карьерного роста, постоянное повышение навыков и уровня профессионализма, благодаря различным обучениями и тренингам. Полученные навыки и знания я применяю постоянно. Руководство всегда идет на контакт, большое внимание уделяется удобству работы сотрудников. Очень весело проходят праздники, поздравляем всегда всех с Днем Рождения. Лучше компании не встречала, рада что являюсь частью этой большой семьи!!!

21.06.2019
Отзыв сотрудника Гузеля о компании Экспо-Мир

Экспо-мир является очень хорошей,перспективной и известной всем компанией .В данной организации я проработала год,ушла в декрет,но остались от неё хорошие, даже лучшие впечатления. Компания не стоит на месте, всегда развивается и даёт возможность развиваться во многих направлениях, проводя постоянно разные тренинги, которые помогают правильно и конструктивно наладить диалог с клиентами, тем самым повышая продуктивность сотрудника компании. Прекрасное руководство, которое всегда готово помочь в трудную минуту, идет всегда навстречу сотрудникам, уважает и поощряет труд. Проводят крутые корпоративные вечеринки, которые помогают познакомиться, открыться и сблизиться коллективу. Экспо-мир- компания больших

20.09.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании Экспо-Мир

Стандартная «русская» серая компания. Больничный брать нельзя, зп в конверте. Кидают новичков. Были случаи, когда брали сотрудника на работу, но в первый рабочий день звонили, и говорили, что передумали. А человек уже уволился. В целом доброжелательная атмосфера в офисе. Был один сальный тип - Михаил, не знаю, работает ли ещё, но никому бы не советовал с ним повстречаться.

27.10.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Экспо-Мир

Работаю дизайнером в компании Экспо-Мир. Несмотря на то, что я достаточно давно в выставочном бизнесе, придя сюда, открыла для себя совершенно новые возможности в плане развития. Это действительно самая классная компания в которой я когда либо работала! Компания не стоит на месте, появляются новые задачи и новые цели, новые проекты,много времени уделяется обучению сотрудников и это очень здорово! Здесь можно проявить себя! Работа интересная, динамичная, креативная! Сплоченный, дружный ,веселый коллектив. Ценю то, что в офисе всегда позитивная атмосфера и легкость в общении. Отзывчивое, понимающее руководство. Работа должна приносить удовольствие и я ее

17.07.2020
Отзыв сотрудника Елена о компании Экспо-Мир

С огромным удовольствием хотела бы оставить отзыв о моей работе в Экспо-мире)Работала в компании Экспо-Мир сотрудником колл-центра. Уволилась в связи с пандемией( Компания постоянно в развитии, появляются новые задачи, тем самым много времени уделяется обучению сотрудников. Проводятся различные тренинги и семинары, которые способствуют развитию как отдельного сотрудника так и компании в целом. Отдельное спасибо коллективу, очень отзывчивый и дружный, всегда готов придти на помощь, было приятно познакомиться! Также прекрасное руководство, которое всегда идет на встречу сотрудникам. Проводят корпоративные вечеринки и различные мероприятия, что помогает сблизиться коллективу. Своевременная выплата

05.09.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании Экспо-Мир

05.09.2021
Экспо-Мир

Не платят деньги за работу, страшные противные сотрудники, молодые, тупые и неопытные. Некрасивые девушки на ресепшене. Хамское отношение к клиентам! Внутри коллектива им придумывают унизительные прозвища! Настоящие упыри в костюмах! Бегите от них! Подробнее>>