Челябинский кузнечно-прессовый завод

Один сплошной обман!Рабочий класс вообще не ставят за людей,руководство не компетентное,ни какого комфорта,грязно везде.Зарплату при трудоустройстве говорят одну,а по факту совсем другая.Постоянно приходится бегать и контролировать поставили тебе смену или нет.По непонятным причинам 4 смены не заплатили якобы я отсутствовал на рабочем месте,в общем бегал везде,доказывал,нервы на пределе.Надеюсь товарищ Андрей Валерьевич и его заместители,разберутся с этим беспределом!

Асфальт везде закатали

20.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я долго подбирал слова чтобы не материться! Везде висят лозунги " Мы нуждаемся в тебе" "Приходи к нам работать" и т.д. Решился, пришел. Пришел в 10-00 а ушел в 13-45. И только для того, чтобы услышать от мастера, мол без опыта вы не нужны! Ну так я еще на собеседовании сказал что пришел на обучение! Зачем тащить меня в цех? Вам нужны специалисты на станки ЧПУ ? А где вы их возьмете без обучения? Мастер сказал что ему некогда обучать, и что ученики делают брак. Ввиду того что у меня ...

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Зарплату насчитывают не полностью. Если ты сделал выше нормы т.е у тебя переработки их урезают и не выплачивают. Обманывают рабочих. Это мц 8. Люди жалуються, мотивация работать пропадает. Переводяться в другие цеха, либо увольняються. Большая текучка. В бтз расчётки насчитывают так, чтобы рабочие не могли посчитать свою сделку, на дурака, путаница. Нужно будет писать в прокуратуру и следственный комитет. Лица этих мошенников уже в списке.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

При трудоустройстве на работу " слесарь гидравлики" показали пресс на расстоянии 10 метров и задали вопрос что видишь...... Мне кажется что глупо и безответственность так проверять сотрудников. Т.к. гидравлика включает в себя множество комплектующих разной формы и на вскидку так не делают Им не нужны люди им нужны рабы
Не успел посмотреть

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Набирают операторов через обучение. По факту обучения нет. Две недели будешь руками грузить детальки по 35кг, потом может быть поставят к станку. Поставили к станку и работай. Что то не знаешь или не умеешь? Твои проблемы. Иди спроси кого нибудь как и что. Отношение к людям как к скоту. Официально 3 перерыва за смену. Суммарно 45 минут. По факту и этого нет. Иной раз в туалет не выйдешь. Про обед вообще забудь. Тут всё начальство повторяет одну мантру "станок останавливаться не должен". Технику откровенно убивают. Все работает на износ. Главное ...
Коллектив.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Во 2 цехе мастер по имени Паша постоянно не отмечает смены у сотрудников.Каждый меся нехватка по 1 2 смены,соответственно и зарплату получаешь меньше.С ним надо постоянно сверяться, но на сверки он не идет, отговариваясь то "некогда", то позже то отчет.Из за него многие увольняются переходят в другой цех.Найдите на него управу!Не должно быть таких мастеров!
Оборудование, станки новые

30.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Предприятие всегда открыто для специалистов без опыта работы. Организация производственных практик для студентов и в дальнейшем трудоустройство с возможностью карьерного роста. Активная молодежная деятельность.

Копейск

22.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

на ЧКПЗ работает огромное количество профессионалов в разных областях, у которых есть чему поучиться. Работа на таком предприятии - это отличная возможность получить огромное количество навыков, опыта и связей. Белая зарплата выплачивается всегда вовремя, даже в самые нестабильные времена. Отлично работает профком! - помогает работникам решать свои вопросы и держать оперативную связь с высшим руководством. На предприятии активно поддерживается система семейных ценностей, а также поощряется стремление к получению образования (высшего, профильного или дополнительного - любого!).

05.10.2022 | положительный отзыв
ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"

Работаю уже 12 лет, всё устраивает! Минусов не нашёл!
Хороший завод, хорошие люди! Профсоюз постоянно предлагает отдых и туры выходного дня с большими скидками для работников, а совет молодёжи постоянно предлагает какую-то движуху! З/П всегда чётко вовремя! ...

Москва, Челябинск

04.10.2022 | положительный отзыв
Хорошая работа!

Хороший завод, хорошие люди! Профсоюз постоянно предлагает отдых и туры выходного дня с большими скидками для работников, а совет молодёжи постоянно предлагает какую-то движуху! \r\nЗ/П всегда чётко вовремя!\r\nРаботаю уже 12... Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

На ЧКПЗ работаю недавно...Могу сказать стабильное предприятие ,которое никак не сломила пандемия.Выплаты з/п вовремя,график работы фиксированный.На заводе есть поддержка в адаптации,профком(можно недорого отдохнуть в отпуске),вкусное и разнообразное питание.Приходите работать к нам!

16.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Я здесь недавно, однако с первых дней только самые благоприятные впечатления. Работала в разных местах, есть с чем сравнить - особенно в том, что касается периода адаптации. Коллектив дружный, все охотно делились опытом работы (и продолжают это делать), помогли быстро освоиться на новом месте. Что особенно важно для меня, здесь есть возможность развиваться - повышать квалификацию, участвовать в новых проектах, выступать с инициативами. Ну и такие немаловажные вещи, как своевременные выплаты зарплаты, транспортная доступность и хорошее питание также делают это место привлекательным для меня, как для работника.

15.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Завод работает стабильно. Хорошо это или плохо, но крепко сидит на заказах для военной промышленности. Как и на многих крупных предприятиях нашего города на ЧКПЗ есть свои проблемы. Однако, многие из них успешно решаются - наблюдаются положительные изменения в благоустройстве территории, периодически пересматривается зарплата в разных подразделениях. В производственных цехах ситуация везде разная, зависит от коллектива и руководства цеха. Но ситуация плюс-минус такая же как и на других заводах Челябинска, кардинально здесь не лучше и не хуже. Из плюсов можно отметить официальное трудоустройство, социальные выплаты, программу адаптации сотрудников.

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Стабильно развивающееся предприятие, ежегодно наращивает выпуск продукции, выходит на новые рынки сбыта. Хороший соц. пакет и коллективный договор, что встречается далеко не у каждого работодателя.

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Хорошее место для тех, кто планирует развитие как наемный сотрудник. Есть все условия, на любой должности. Будьте готовы к высокой загруженности, т.к. объемы предприятия растут.

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Стабильное предприятие. Работаю тут уже 11 лет. Своевременная оплата труда 2 раза в месяц. Хороший соц пакет. Радует работа совета мололежи и профсоюза, организуют досуг работникам и различные выезды

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Сиабильная зарплата два раза в месяц, комфортные условия труда, дружный коллектив

11.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на заводе с 2017 года и планирую работать дальше. Работа есть, зарплату платят, перспективы хорошие. Завод растёт, численность работников увеличивается, есть обучение и развитие, нормальный соц пакет. Столовая, парковка, доставка, профсоюзные плюшки... да. Есть с чем сравнивать, здесь можно спокойно работать, многое не хуже или лучше, чем на других предприятиях

05.09.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

В декабре 2021 года трудоустроилась на ЧКПЗ. С первых дней работы у меня сложилось впечатление, что на предприятии делают все, чтобы сотруднику было комфортно на рабочем месте и успешно прошел период адаптации. Заработную плату выплачивают вовремя, без задержек.

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на данном предприятии уже три года. Очень сплоченный и дружный коллектив, лояльное отношение руководителей к сотрудникам, оплачиваемый отпуск, больничный и сессии. Недостатки есть, как и на любом предприятии, но они не значительны и быстро устраняются. Предприятие стабильно и развивается с каждым годом, открываются новые проекты, в которых можно принимать участие и развиваться. Минусом может стать перенос премии на месяц позже, но это обговаривается при приеме на работу и тут уже все на ваше усмотрение, если вы к этому готовы, тогда добро пожаловать)

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собеседование и попала на ЧКПЗ. Долго переживал что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Заработная плата всегда во время. Также отличная столовая с доступными ценами.

Копейск

Челябинский кузнечно-прессовый завод

Стабильное развивающее предприятие,на котором работают профессионалы своего дела.Работаю недавно,могу сказать что очень вкусное и разнообразное питание в столовых..На таком заводе есть Совет молодёжи и профком (можно вне работы съездить отдохнуть на природу).Плюс есть социальные выплаты для сотрудников (это редкость на предприятиях.)

30.08.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на ЧКПЗ чуть больше года. Предприятие стабильное, зарплата выплачивается своевременно. Есть возможность профессионального роста. Собственный лицензированный учебный центр, где можно обучиться новой профессии или повысить разряд. Предприятие развивается, выполняет крупные заказы, начинает новые проекты, поэтому работа всегда есть. Создаются благоприятные условия для работы: ремонты проводятся по всему заводу, облагораживается территория самого завода и прилегающая к ней. У нас теперь есть специалисты по адаптации, которые помогают всем новичкам привыкнуть к новым условиям, в решении появляющихся вопросов, направляют, подсказывают. Совет молодежи организует различные мероприятия: развлекательные, спортивные, интеллектуальные, общественные. Профсоюзный комитет предоставляет льготные путевки для работников и их детей, организует выезды выходного дня и предоставляет еще много полезных «бонусов».

29.08.2022 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю более 11 лет, недостатков не нашел! Стабильно растущее предприятие с хорошей корпоративной политикой! З/П всегда стабильно вовремя! Турпоездки с большой скидкой за счёт профсоюза!

27.01.2022 | отрицательный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Мне вот интересно а кто пишет положительные отзывы об этом гадком местечке любители самодура ????

17.06.2020 | положительный отзыв
ОАО "Челябинский кузнечно-прессовый завод"

защиты от коронавируса никакой, заставляет писать договор что он не несет ответственность. выдал полиэтиленовые мешки на руки и марлю на лицо из помойки
никаких ...

Москва, Челябинск

04.11.2019 | положительный отзыв

классный завод

30.10.2019 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

А вообще удобно добираться с Копейска. Хорошая столовая.

30.10.2019 | положительный отзыв
Челябинский кузнечно-прессовый завод

Работаю на чкпз 3 год. Работаю в кузнечном цехе. В целом меня работа устраивает, адекватное начальство, когда у меня болела мама, без проблем давали отгулы.

23.04.2019
Челябинский кузнечно-прессовый завод

не платят ни сотрудникам ни партнерам по бизнесу. Чем больше работаешь, тем больше риск, что кинут на деньги. Люди судятся, чтобы получить свои деньги от 10 000 р до 10 миллионов за не оплату оказанных услуг. Самые настоящие Мошенники регионального уровня