Отзыв сотрудника Не важно о компании Сеть магазинов Пятерочка

Не важно:

Ужасное руководство. Уволилась я со своей работы,т.к работала по суткам. Увидела вакансию,что требуется в пятерочку сборщик заказов. Пошла на собеседование, сразу же все прошла и меня приняли,сказали,когда выходить. Отработала за все время смен 6 наверно. Когда у меня не было заказов,я стояла на КСО или товары разносила. Товары разносить мне нравилось,время быстро идет,на КСО стоять было ужасно,сломалась автоматическая дверь и было очень холодно. Я была одета в 3 кофты еще их зеленая жилетка. Была я в теплых подшипниках и брюках. И я все равно там мерзла. В последнюю мою смену я не могла найти товар,обратилась к девочкам,они мне начали помогать(времени доставки оставалось еще 10 минут),на меня накричал директор,что я порчу статистику и тд. Хотя я не виновата,что этого товара не было на витрины. Затем я пошла домой и на следующее утро я просыпаюсь с температурой(в общем ОРВИ) говорить еле как могу,еле хожу,ужасно плохо. Нужно было в аптеку молодому человеку,чтобы купить мне лекарства и я пошла с ним,думала как раз зайду к директору и скажу,что я заболела. Я начала говорить все это директору,он конечно наорал на меня,что-то типо это не детский сад,зачем ты сюда пришла работать,я ему сказала,что заболела я здесь,он конечно же обвинил меня,что это я сама виновата,и что мне нужно было теплее одеваться. В общем,после этого разговора,я поняла,что ничего хорошего из этого опыта работы в пятерочке не выйдет. Завтра пойду открою больничный лист и не выйду на смену и буду увольняться. Такого отношения на работе к сотрудникам у меня еще никогда не было. Хотя я работала в сфере ломбардов и там были все адекватные. Не советую туда идти,хоть куда,но не в пятерочку это точно.

Хороший коллектив

Старый Оскол

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Пятёрочка" - Ай Пятёрочка айда матушка.

Почему на западе нас считают дикарями? Столица южного Урала Челябинск. Как сказал В.В. экономическое сердце России. Натянули потолки с косяками в каждой комнате. Неделю искал крайних приехали переделывать. Середина дня, голова ватная надо перекусить и на работу. Захожу в Пятёрочку что на Новороссийской 18 в Ленинском Районе. Что брать? По быстрому:1.кофе дома есть2.берём сыр 3. две гор булки, что ещё? Глаза шарят по Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Пятерочка - Просроченный товар в магазине "пятерочка"

К сожалению, ближе всего к моему дому расположен супермаркет "Пятерочка", представителем этой сети магазинов в Воронеже является ЗАО «Висант-торг». Почему к сожалению? Потому что этот магазин исправно предлагает покупателю некачественную или просроченную продукцию, а основной ассортимент "Пятерочки" - продукты питания. Отзывы на супермаркеты этой сети исключительно отрицательные, не встречала еще ни одного человека, довольного покупками, но, увы, не всегда получается выбраться Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Магазин Пятёрочка - Пятерочка мошенники

Добрый день! Хотя какой он к черту добрый?! По пунктам: 1) Телефон указанный на кассе для вызова управляющего недоступен. На кассах очередь по 10 человек, а работает немногим больше половины касс. 2) Под акционными ценниками лежит похожий товар, но гораздо дороже: овощи, фрукты, блинчики, пельмени, алкоголь консервы. И это постоянно!!! 3) Отсутствуют ценники на баклажаны, одни из помидор, салат. При этом ценник на сельдерей Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Пятёрочка отзывы - Пятёрочка находится в станице Александровское

На прилавках постоянно видим просроченные продукты, у которых срок прошел от 3 дней и больше. Директор магазина не следит за сроками. На просьбу убрать товар с прилавка отвечают: не нравится - не ходите сюда. Как будто к ним домой пришли. Часто обсчитывают. Просьба - примите меры или купите работникам магазина книги "Правила торговли" и пусть учат! В следующий раз обратимся в прокуратуру района. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Псков Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: Оксана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Это не компания, а сборище своих да наших. Люди-рабы, хамство со стороны руководства, колхоз. Отправить всех директоров и супервайзеров на переобучение, и устроить бы им пару проверок со стороны руководства выше. Ну а трудовой инспекции, съемочной группе " Магазинно", прокуратуре, еще предстоит узнать все прелести данного заведения. Люди!!!!!Не ходите туда никогда!!!!
нет таких ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

1. Низкая з.п 2 Хамство и некомпетентность руководства ( непонятно каким образом такие тупые люди могли оказаться на таких должностях) 3 Постоянные переработки 4 Разобщенный и недружный коллектив 5 Вымогательство денег со стороны руководства
Алиса , Анна Станиславовна и Таня - дать бы вам всем по ебалу так вы же девушки. Тупые и некомпетентные личности. Ах да нет никаких даже и близко положительных сторон о чем вы ? ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Основное название: Сеть магазинов "Пятерочка" Другие названия: Пятёрочка Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Сайт: www.pyaterochka.ru Телефоны: (495) 502-97-57, (495) 502-97-67, (495) 502-97-97, (495) 786-65-31, (495) 786-65-35, (495) 502-97-58, (495) 502-97-50, (812) 723-1087, (812) 723-1069, (812) 331-2481 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,39/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 390 Описание деятельности: Сеть продуктовых магазинов Автор: learn (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

Шарашкина контора начиная со входа,именуют себя федеральной сетью,а на самом деле бардак начинается с самого входа в офис,проходила стажировку,в другом городе на должность здм,о командировочных речи вообще не шло,пришла в компанию как внешний сотрудник,в учебном центре до последней минуты отправки на стажировку не могли решить куда направить стажироваться,в магазине котором проходила стажировка стала понятна вся структура этой сети,переработки ужасные,зарплаты маленькие,работы немеренно,и еще каждый день придумывают все новую и новую волокиту,какие то немыслимые отчеты,доказать то тебе привезли бракованный товар с РЦ практически нереально,а завершением обучения является аттестация,которая является полным бредом на самом деле,вообще смысла в работе дальнейшем от нее нет,а супервайзер так вообще самодур,неадекватная курица,конечно все в магазинах к чертям полетит когда руководство такое,и да если у вас возникнет много вопрос и недовольства и вы захотите уволится менеджеры по персоналу найдет тысячу причин не брать трубку или "не сможет до вас ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Пятерочка"»

В магазине Пятерочка №3466 находящийся по Тульской области города Донского мкр Новоугольный ул.Ленина 1в, работает ЗДМ Нестерова Ольга Юреьвна, которая не умеет общаться с персоналом оскорбляет, унижает , подставляет другова зама , свою работу практически не выполняет сваливает на другова ЗДМ сидит постоянно собой занимаеться ,курит и кофе распивает и в телефоне сидит переписывается . ГНАТЬ ЕЕ НУЖНО!!!!!!! Она не достойна этого места работать!!!! Из-за нее разбежался весь коллектив!!! И никто не идет работать. Очень жаль что сотрудники магазина №3466 бояться жаловаться думают и их уберет она .или сделает так что сами люди бегут . А Нестерова Ольга Ю. работает !!! ЕЕ прогнали с одной Пятерочки директор магазина увидел какой этот человек что весь коллектив разбежался из-за нее теперь и наш магазин на грани . Пожалуйста обратите внимание!!! Этот человек не должен работать и занимать эту должность ЗДМ в этой ... Подробнее>>