ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Помощник фарше составителя» о работе в компании

Помощник фарше составителя:

Работа на комбинате Велком помогает развиваться Приняли сразу после окончания колледжа, опыта не было совсем. Без дела сидеть не приходится. Коллеги подсказывают, если что-то непонятно по работе.

Высокие нагрузки и большой объем работы не зависимо от сезона

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Механик» о работе в компании

Хорошее руководство Стабильная компания. В кризис никто без работы на комбинате Велком не останется. Ребята надежные и ответственные. Белая зарплата. Социальные гарантии соблюдаются. Плюсов много, бесплатное питание, развоз на автобусе из Волоколамска и обратно, скидки на продукцию, подарки на праздники, мероприятия разные, даже массажный кабинет есть для сотрудников, в общем условия хорошие, поэтому народ особо не хочет уходить из Велком, среди коллег есть люди которые реально больше 10 лет тут работают, меня пока тоже все устраивает.
На хорошую должность нелегко попасть, нужны знания и опыт.

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Оператор линии» о работе в компании

Честность в выплате зарплаты. Размер самой зарплаты, то, что ее выплачивают 2 раза в месяц. Периодически делается индексация. Заработок для нашего округа на Велком выше, чем в других пищевых производствах. Руководство справедливое, не обижает, хорошо относится к каждому.
Высокая интенсивность

29.11.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Кладовщик» о работе в компании

В первую очередь понравился подход к сотрудникам, на Велкоме - человеческое отношение. Оплата отпусков и больничных, вкусное питание в столовой. Дружный коллектив, нормальное общение с другими отделами. В целом организация работы, условия труда, вопросы безопасности, соблюдение санитарных норм, охраны труда.
Работа с мясом предполагает низкие температуры, поэтому на складе всегда холод.

06.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | положительный отзыв
ООО мясокомбинат Павловская Слобода - отзыв работника «Разнорабочий» о работе в компании

Впечатлил подход к людям с первого моего отклика на вакансию Велком. Звонок от эйчара поступил на второй день, на следующий день назначили собеседование. Было четко озвучены обязанности, условия оформления, з/п, длительность испытательного срока и другие моменты. Ни по одному вопросу не обманули, обещания были выполнены. Оформление официальное, с трудовой, социальными гарантиями. Предоставляют питание, спецодежду и развоз до Дедовска. Отработал полгода. Отпускные выплатили вовремя и в полном объеме, с зарплатой тоже не было еще задержек. Так что все устраивает) Развитая корпоративная культура, много бонусов для сотрудников Подробнее>>

03.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мясокомбинат Павловская Слобода

Ну и компания. Во первых. Расположена у черта на куличках. Пришел на собеседование. Пока ждал прошло,где то час. Пришла токая свиноматка в возрасте с прокуренным лицом и говорит я начальник отдела розницы.Вроде договорились о встрече на следующий день. Уверяла с усердием, что позвонит им нужен человек на эту территорию.Так никто и не позвонил. Цинизм полнейший. Как говорил Гебельс. Хочешь, что бы человек поверил в неправду? Неправда должна быть чудовищна. Так и здесь.Да еще нужно проходить полиграф. Не ходите в эту компанию. Один обман.
Буфет неплахой ... Подробнее>>

05.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО мясокомбинат Павловская Слобода

Пришел на собеседование в компанию "велком" . Мало того, что ходиться у черта на куличках. Так,что и прождал в отделе кадров около часа.Вышла такая свиноматка в возрасте с прокуренным лицом. И говорит, что я начальник розничного отдела. После собеседования договорились о встрече.Сказа, что позвонит.Да так убедительно.Так никто и не позвонил. Такой цинизм. Это , как Гимлер говорил: Хочешь, что бы люди поверили в не правду. Не правда должна быть чудовищна!! Так что не советую .
Кафешка хорошая ... Подробнее>>