ООО БВК - Штамповщик: Моя работа требует точности, и я горжусь тем, что делаю. Отличное рабочее сообщество.

Костя Парамонов:

Завод Конар предоставляет уникальные возможности для профессионального роста и самореализации. Работа в такой среде – настоящее удовольствие.

Хотелось бы больше места для парковки вблизи входа в здание.

12.12.2023 | положительный отзыв
Моя работа

БВК - одно из лучших предприятий! Чистота, современность и высокая культура производства - вот их отличия.
В раздевалке часто не хватает бумажных полотенец, но это мелочь по сравнению с остальным

24.11.2023 | положительный отзыв
Полезный опыт

Пришел на собеседование зимой, выбор предложили несколько вариантов. Поговорил с руководством, сделал свой выбор. Сборы и медкомиссия были организованы за пару дней. Рабочее место устроило, стабильность - именно то, что я искал.
Не хватает парковочных мест возле входа в главное здание.

20.08.2018 | положительный отзыв

Не знаю
Хороший работодатель, достойные зарплаты, много работы ... Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв

ну вижу
Работодатель хороший, зарплата вовремя и достойная, полный соц.пакет, коллектив дружный, были корпоративы ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО БВК»

Основное название: ООО БВК Другие названия: ООО Башкирская Выставочная Компания Сфера деятельности: Услуги Сайт: bvkexpo.ru Страна: Россия Адрес: г. Уфа, Менделеева 158 Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Услуги по проведению выставок Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: руководитель департамента Дата начала работы: Февраль 2016 г. Подробнее>>