Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Номер могу свой оставить:

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.

Не смог ознакомиться.

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Пробовала на днях работать в компании Золотое Яблоко.Увидела на сайте объявление:Требуются активные юноши и девушки для работы контролером в торговом зале и загорелось...Ну и дернулась туда.Заполнила анкету.Мне все понравилось,и коллектив замечательный,и руководство,просто золотые люди,это правда,очень хорошие.Грамотные,душевные,понимающие.В анкете написала что хочу были либо контролером либо продавцом-консультантом. Менеджер по персоналу прочитав мою анкету предложила мне побеседовать с начальником службы безопасности,ведь опыт работы Подробнее>>

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзывы о работодателе

Ооо КСМ:
Если вы столкнулись с понуждением к увольнению, обращайтесь по след номеру телефона : 89261813335 Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
"Золотое яблоко"

боже, там кошмар!!! Девушки не ходите туда работать НИКОГДА,если не хотите стать РАБАМИ!!!! начальство просто придумывает штрафы, орёт на подопечных, увольняет без причин, в туалет нужно ходить по минутам, если не уложился-штраф...тоже самое с обедами..также подставляют товар с просроком и потом заставляет его выкупать...деньги эти соответственно кладут к себе в карман...вообщем это ужас!!! общаться и разговаривать вообще нельзя, опять же Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Николай

Николай:
Зажравшееся руководство, людей считают за рабов, вы обязаны делать свой план, а они в свою очередь будут вытирать об тебя ноги. После отсутствия менеджера склада управы на них нет. Каждый считает себя баряном. Организация рабочего процесса отсутствует, люди увольняются со страшной силой только из-за этих недостатков Подробнее>>

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Золотое Яблоко отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Некомпетентное руководство (менеджеры склада), не выполняют свои обязанности, предвзятое отношение, которое в дальнейшем не даст возможности выполнять свои обязанности, не соблюдение субординации со стороны менеджеров, переходящая на личности. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Главный минус компании это отношение к сотрудникам. Для клиентов делается все, но для сотрудника компании не делается ничего. Неадекватное руководство, которое ставит себя выше всех остальных, они тут цари и боги, а линейные сотрудники мусор и расходный материал. Хамское отношение к сотрудникам тут классика. Если хотите быть униженным, то вам сюда ;) Принуждение к увольнению в этой организации классика. Увольнение сотрудников только лишь за то, что ты не понравился менеджеру. Сначала вызывают и просят написать «по собственному», после если вы откажетесь, то будут искать к чему придраться: достал телефон, вышел ...
График, Зарплата вовремя, без задержек Отпуска, больничные оплачиваются Форму дают, и штаны и футболку и даже обувь. С этим все отлично Питание: тебе либо дают компенсацию за питание (250р), либо будут кормить.

02.01.2024 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

В компании никто не нужен, а уж тем более работающая единица с характером. В вакансииях пишут о фиксированной зп, а на деле после того как вы отработаете стажером, вы будете получать только процент от продаж, а именно 3% или 6%, тем временем на бумаге у вас будет написано что вы получаете за час 130 рублей, но вы никому не можете сказать, как вас нагнули на зп потому как подписываетесь согласие о не разглашением. То и есть по закону цифра за час на бумаге есть, а на деле только мизерные процентики. ...
Их нет.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

Тестирование на полиграфе. Занимает до 4х часов, содержит очень унизительные вопросы типа "можете прийти голым на работу", идёте мимо кабинета начальства, там лежат деньги возьмёте, и прочий бред, не имеющий никакого отношения ни к конкретной должности, ни к человеку, как работнику вообще.
Офис в центре города, очень комфортный, приятный персонал, зарплата и соцпакет огонь.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Золотое Яблоко

И если будет опровержение в стиле : копипаста "мы ценим ваше мнение, нам нужно время и день отправки тех или иных сообщений", знайте, что враньё, бред компании [censored] насколько возможно. Будут сюда в опровержения кидать комменты вроде:"дайте нам контакты, мы разберемся" или " вы все врете". Это обман чистой воды , если ты не понравишься лизание заднего места.
Официальное оформление

02.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Золотое Яблоко

Ребята, бегите. Отдел hr- вообще сброд , они понятия не имеют как с людьми работать. Руководство дебилы , никто тебе не сообщит, если лицом ты им не нравишься, а не опытом. Если даже на пробную смену ПОЗОВУТ - то это не факт,что так и будет . Ненадежные ребята Кадровый отдел - вообще оставляет желать лучшего, и им вообще будет на вас насрать
Белая зп