Мосводосток, ГУП - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:

Зарплата средняя, зато вовремя. График не без авралов, особенно в снегопады, тогда все самосвалы задействованы, зато машина в порядке, на хламе ездить не заставляют – из-за чего я от прошлого работодателя и ушел.

Москва, Успенский пер, 3/14 ст1

26.03.2016 | положительный отзыв
МОСВОДОСТОК ГУП ЭГТР № 2 отзыв сотрудника dmitriysaxno

Работаю в компании седьмой месяц. Благодаря дружелюбному коллективу многому научился, а с помощью руководства удалось еще и квалификацию повысить за что им огромное спасибо, так как отныне получаю хорошую прибавку к зарплате. Конечно в сезон бывают "запары", но те кто действительно работает а не забивает козла, это хоть и дает дополнительные нагрузки, но выражается хорошей премией в конце месяца. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МОСВОДОСТОК ГУП ЭГТР № 2 отзыв сотрудника Али

Осталя неприятный осадок. При увольнении из ЭГТР-2 начальник р-на Апресян А.Ю. необоснованно а проще сказать украл заработанную премиальную надбавку. "Удачи" таким управленцам!!!! Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
МОСВОДОСТОК ГУП ЭГТР № 2 отзыв сотрудника Светлана

официальные выплаты, которые по бухгалтерии идут? просто так не украдешь. Премию могли не утвердить, но это другое совсем. У моего мужа тьфу-тьфу проблем нет. все платят вовремя Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Социальный пакет на работе сейчас практически самое главное для хоть какой-то уверенности в завтра. А то пока здоров и пашешь без выходных, всем нужен, а неделя на больничном – и увольняйся по собственному, было такое. В «Мосводостоке» знаю, что если заболею, выздоровею и вернусь, и оплатят.

04.03.2024 | положительный отзыв
Мосводосток

Муж был против, чтобы я выходила на работу, когда ребенка в садик отдали наконец, думал, буду дневать и ночевать за копейки. Теперь смеется, а не перейти ли и ему в «Мосводосток»: график у нас в бухгалтерии как у всех госпредприятий, четкий по часам, с календарными выходными и праздниками, зарплата всегда вовремя.

10.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Дарья

Закончила учиться и долго не могла найти работу, где берут без опыта. Кафе и курьером – это все же временные варианты, хотелось найти что-то постоянное и стабильное. Подруга случайно сказала, что принимает заявки в Мосводостоке, и это не сложно. Подала заявления, меня сразу взяли. Пока осваиваюсь.
Пока нет

02.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Александр

Долго искал работу, где бы зарплата была стабильной, без задержек и прочих заморочек. Если честно, уже разочаровался. Решил попробовать Мосводосток. До этого с госпредприятиями не имел дела, и был приятно удивлен, что платят день в день.
Нет. По крайней мере на данный момент. Дальше посмотрим

09.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Ольга

Работаю всю жизнь бухгалтером, начинала с помощника, в общей сложности сменила три фирмы, все их которых закрылись. Вообще, как выяснилось, непросто найти место, чтобы и платили много, и стабильность была. Поэтому решила остановиться на последнем пункте и устроиться в Мосводосток.
Да в общем-то нет чего-то ужасного, что мешало бы работать

03.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Мосводосток      отзыв сотрудника Олег

Мне нравится, когда с деньгами все в порядке и заработную плату дают в строго отведенное время. Но до того, как пришел в Мосводосток, думал, что это лишь теория, т.к. в частных фирмах периоды выплат постоянно меняются и зависят от дохода. Здесь я убедился в обратном, платят вовремя.