фармакопейка: На час позже работать начала

Аптека на Героев Труда, г. Новосибирск. Режим работы с 8.00. Сегодня пришли в 8.15 закрыто. Фармацевт пришла только в 8.30. Обслуживать начала только в 9.00. Свободное посещение работы у вас? Час времени в никуда. Мало того, что одна из фармацевтов очень медлительная, вечно очереди на полаптеки, теперь еще и опаздывют с работой на час!

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Фармакопейка: Обманывают с зп, гнилой коллектив

В самом начале обманывают с зп, заманивают , обещают , что ты будешь работать в одной аптеке , оказываешься по итогу в третьей . Коллектив гнилой , на стадии стажировки , сделают все возможное , чтобы ты не только не научился , но и забыл , что знал ) особенно лютую пролетарскую ненависть вы ощутите , если вы провизор и попали в коллектив к фармацевтам . Матерятся , постоянно жуют , места мало , аптека не проветривается , зимой холодно , летом жарко , кондиционеров нет . Фарм контроль ...

10.07.2023 | отрицательный отзыв
фармакопейка: Работаешь без выходных.

Нет персонала совсем. Из за чего работаешь без выходных неделями! Зарплата держится на продажах и постоянно сокращают процент вознаграждения. Только за счет безвыходных работ можно получить 48к. Очень здорово(нет.)

22.03.2023
Фармакопейка

Заведующие в большинстве своем неграмотные люди с синдромом маленького царька, которые считают что могут делать что хотят, берут их потому что некого больше поставить. Получается что заведующая моего возраста с колледжа с опытом (минус декрет) ничего делать не хочет, а ты становишься крайним. Уважение к сотруднику никакое
Обучение, приложение с материалом и тестами, подарки за обучение в приложении. Платят столько сколько обещали, нет штрафов. В маленьких аптеках удобно работать, хорошая добавка за стм, обучение от мед предов и производителей. В целом, отпускают когда нужно ...

Новосибирск, Тюмень, Омск, Москва, Красноярск

16.12.2022 | положительный отзыв
фармакопейка: Сеть , в которую никогда не вернусь

Хамское отношение вышестоящего начальства к сотрудникам аптеки Постоянно не хватает персонала в сети , из за этого часто перекидывают из одной аптеки в другую . Заставляют навязывать БАДы людям , начальство делает порой немыслимые марафоны , и при не выполнении их наказывали сотрудников . Когда проходила стажировку , меня учили впихивать никчемные БАДы, запоминать их, что , от чего , Подробнее>>

15.12.2022
Фармакопейка

Пришла после окончания мед.академии работать в самую ближайшую к дому аптеку, сперва ходила на стажировку. Отношение заведующей и самих фармацевтов скотское, сам учишься на своих ошибках, никто ничего объяснять не хочет. Обязательно нужно доп.продажи, стандарты и расширение чека. За это каждый день будут стучать по шапке. Каждый день приходила домой и плакала, думала что привыкну, ведь я очень старательная и ответственная, и это моё первое место работы. Вообщем, ходила как на каторгу. Постоянные были подставы от фармацевтов, и сплетни за спиной. Не ценят, не уважают, хамят, унижают, ведь я должна сразу и всё знать, тем более окончив университет.... Хуже работы представить не могла. самое отвратительное место на земле - это данная компания.
Никаких от слова совсем ...

Новосибирск, Тюмень, Омск, Москва

23.10.2022
Фармакопейка

Если вы хотите бесплатно "загнать" людям ежедневные марафоны, за которые "РГА" получит премию, размером с десяти вашей заработной платы, то вам в сеть аптека "Фармакопейка". Фармацевт занимается обманом и продажей консумедовских БАДов, а не реальных препаратов. Поддержание никому не нужной доли, невыполнимые планы на маленькую аптечку, ежемесячное унижение зарплаты. Постоянное обвинение первостольника в том, что это не та цена, карта не работает или сбивается, и конечно же во всем виноваты именно ВЫ, а не сидящие на ровном месте с комфортом программисты. Вместо коллектива алчный, змеиный клубок, который только и ждет, когда кто-либо споткнется. И самое главное - десерт. Начальство, которое в грош не ставит сотрудников и относится к ним как к скоту на земле. Защищать своих сотрудников не стоит, лучше уволить их по прихоти клиента, который облил грязью с ног до головы, а ты это не ...

Новосибирск, Тюмень, Омск

10.04.2015 | положительный отзыв

vbirfuyjv:
пользуюсь всегда фармакопейкой,кассы 3 ,народ идет и идет,очень удобно и цену говорят сразу при покупке товара,а так же можно узнать и заранее,сегодня вот была купила Алфутоп на 200 р ниже чем в других аптеках ,еще и карту бонусную дали -Адрес Выборная 125/1 девочки приветливые

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна Янкова:
Ужас.Еще не в одной аптеки меня так не обманывали. Купила нужное лекарство, рассчиталась, предложили посмотреть лекарство дня. Вспомнила, что заканчиваются таблетки от аллергии купила. на первый товар чек дали на второй нет. На ночь хотела выпить лекарство от аллергии и увы в упаковке кроме инструкции ни одной таблетки. Обидно до слез, мне не жалко 74 рубля , но

16.07.2016 | отрицательный отзыв

Валентина Полковникова:
Не так часто бываю в аптеке,но вот пришла через 3 месяца,а все накопления по бонусной карте ню,ню. Не очень приятно. Тогда зачем она нужна! Не может же человек покупать лекарства каждый месяц, если это не нужно! Тогда лучше покупать в муниципальной аптеке там хоть реальная скидка есть для пенсионеров.

20.12.2016 | отрицательный отзыв

Анют@ Орлов@:
С бонусами так обманули всех! Бессовестные! Накапливали их, чтоб воспользоваться в дальнейшем, а они взяли и обнулили все! Опрометчивый ход маркетологов! Хотели привлечь покупателей, чтоб регулярно у них отоваривались, а получили обратный эффект! После такого обмана и я, и многие мои знакомые просто перестали туда ходить вообще!

02.07.2017

Наталья Сумина(Балчикова):
Дочь купила мене Гематоген Фармакопейка, что то не понятное, один сахар!!! Мама нам всегда где то в 70-80 года покупала. Вкус еще помню.

17.07.2019
Фармакопейка

отвратительное отношение руководства,оочень много требований:продажа,просто наглое втюхивание их собственных бадов "Consumed",если не выполняешь показатели по ним,заведующая может оштрафовать. Каждый месяц нужно закрывать по 50 строчек приоритетных позиций(препараты по договору с производителями),плюс каждый месяц придумывают лишний геморрой (например,продать по 250 сиропов шиповника за месяц на двоих первостольников), при просьбе устроиться на работу рядом с домом,сначала обещают ,потом отправляют работать куда им удобнее,тякучка кадров,мало кто справляется с такой нагрузкой и прессингом со стороны руководства(зарплата заведующей зависит от того насколько хорошо первостольники выаолнят план),официальная зп всего 14000. При приеме на работу со всеми документами (диплом,сертификат) сначала работаешь как стажер за оклад 18000,потом сдаешь чек-лист руководителю групп аптек (многие сдают не с первого раза) и наконец тебе дают право называться фармацевтом в этой компании.Справедливо ли это ,учитывая,что люди приходят уже с дипломами о полученной специальности. Фармакопейке все равно,у нее на ...

Новосибирск, Тюмень

24.05.2019
Фармакопейка

Итак это сеть с которой я уволилась, и не пойду туда даже если во всем городе не останется места для работы (лучше уж в супермаркет кассиром). Хотя отличия между организациями не вижу в общем. Фармацевты ОБЯЗАНЫ продавать (втюхивать) малоэффективные (вообще не эффективные) сомнительные БАДы под брендом собственной торговой марки. А так же в аптеках в продаже имеются: трусы футболки носки Подробнее>>

27.11.2018
Фармакопейка

Никогда не идите работать в фармакопейку! Вместо того, что бы помогать людям, вы будете втюхивать различные БАД, которые не лечат. (Об этом позже) Постоянные проверки тайным покупателем, Ауди контроль (про слушка) как ты выполняешь стандарт обслуживания, если что то не так, так сразу же будете писать объяснительные. Зав. Аптекой или администратор свою работу перекидывает на первостольников, хотя у первостольников своей Подробнее>>

23.07.2018
Фармакопейка - Обман пенсионеров

Я пенсионерка, мне 62 года. 20.07.18 г. купила в аптеке крем для фиксации зубных протезов Корегу, вес 70 г, цена 441 руб.00 и плюс контейнер за 0,01 в подарок. Я очень удивилась такой стоимости, но купила, т.к. у меня передние штифтовые зубы крепятся на кореге, перепротезировать... сейчас нет финансовой возможности, а контейнер, зачем он нужен? Утром 21.07.18 г. я зашла Подробнее>>

08.06.2018
ФАРМАКОПЕЙКА - Продажа препарата со вскрытой упаковкой внутри. Без лекарства.

07.06.2018 года, вчера был мной куплено лекарство от цистита экофомурал гран д/приг р-ра 3г. По ак. №1. Фармацевт сама мне предложила этот препарат и предложила выпить его исключительно вечером. Я не стала дожидаться вечера, так как были приступы цистита, в соседнем магазине купила стаканчик, воду, решила открыть коробку с лекарством. А в коробке пакетик был уже открыт, видно что обрезан Подробнее>>

07.06.2018
Фармакопейка

В фармакопейке работала 8 месяцев. Мне очень нравилось работать и зп была неплохая. Люди, которые там работают с тобой ( не все) ужасные. Подставляют друг друга, заведующая обвиняет каждого по очереди в воротстве препаратов. Может подложить фальшивую купюру 1000 после своей же смены на следующую мою смену ( как было со мной) . И ты ничего никому не докажешь. Для кураторов ты расходный материал, не человек, сегодня один материал, а завтра другой. За эти 8 месяцев я работала в разных аптеках и везде выполнялись планы по фокусу, по товарообороту не всегда, но этот план все аптеки выполняют по возможности. Меня уволили в мой день рождения, уволили из-за выручки, потому что я плохой торгаш. Якобы из-за меня упала выручка. Мне ничего не оставалось делать как писать заявление по собственному желанию. Расчет выдали не всю сумму. И связываться с этой ...

Новосибирск, Тюмень

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фармакопейка

В настоящее время существует очень много интернет-сервисов по заказу лекарств. Так получалось, что учитывая стоимость товара, чаще всего заказывал в Apteka.ru и Аптека от склада (Фиолетовая аптека). Очень удобные сервисы: заказанный товар доставляется в ближайшую аптеку, статистика выполнения заказа (прием заказа, формирование, от-правка и прочее) доходчиво отслеживается в личном кабинете с дублированием в СМС-сообщениях и сроки доставки не более 3-х суток. Однако недавно «купился» на яркую рекламу очень быстрой доставки, увиденную мною на сайте Фармакопейки (фото № 1). Реклама гласила, что в зависимости от времени заказа, товар будет доставлен либо в этот же день, либо максимум на следующий. Сделал я

Россия, Омск, 70 лет Октября, 24

03.08.2017
Фармакопейка

Получила свои расчётные через скандал. Сумму мне выплатили, но не всю. Пыталась добиться своих денег, но заведующая Шарабарина Надежда Валерьевна подняла крик, да такой, что в торговом зале было слышно только её. Перед устройством на работу мне был обещан оклад в сумме 31 т.р. Затем при устройстве мне сказали, что я должна пройти учёбу, я в принципе была не против. После учёбы я пришла в аптеку, мне сказали, что пару недель я буду работать, как стажёр с окладом в 20 т.р. Сказали, что график пока что будет 5/2 по 8 часов в день, а после стажёрства 2/2 по 14. Я согласилась, т.к. мне очень понравился этот маленький аптечный пункт на пр. Карла Маркса 3, как раз рядом с домом, да и заведующая мне показалась очень милой и доброй, с которой можно найти общий язык в считанные секунды, на ... Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «фармакопейка»

Небольшие аптечные пункты не укомплектованы кадрами. Один человек в смене по выходным дням, в будни. заведующая. которая не факт, что будет выходить за первый стол, пока вы принимаете и сверяете товар по ведомости. в итоге бегаете обслуживаете, отпускаете покупателей и разбираете товар, попутно отвечаете на тел. звонки, за смену весь издерганный, ни поесть спокойно нисходить в туалет. Фармакопейка жестко требует выполнение стандартов(пунктов 12), проговаривание всех акций, как попугай, каждому в очереди рассказать,а глухим еще прокричать по нескольку раз одно и тоже. Проверки тайниками каждый месяц, и не только, если не рассказал об акции доходчиво-пишите объяснительные, нервотрепки первостольникам устраивают регулярно, да и з/п серая.
Платят то, что обещают. ... Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
фармакопейка (Здоровье нации)

Народ дожились! Головина работала сама! Вот что делается! Грамотных увольняют. И берут кого попало, вполть до акушерок, без сертификатов и медкнижек., даже алкашку неадекватную взяли! Госпожа Головина В С с ул [censored] 7 наглая и бессовестная, может повешать на Вас от 2000 до 17000 руб недостачи. Ей надо оплачивать тренажерные залы же! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Фармакопейка,сеть аптек

Хочу рассказать о сети аптек Фармакопейка.Устроилась в эту сеть недавно.Я-провизор.И была шокирована бесприделом,который там твориться. Во-первых,обещают белую зар.плату,а платят не вовремя и черную, во-вторых замучили необоснованными штрафами от 500руб до 5тыс руб!!! Программа по которой работаем постоянно дает сбои.что приводит к большим недостачам ,которые выщитывают с провизоров.В общем условия для работы ужасные.Никому не советую туда идти. Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Фармакопейка

Добрый день! В этой компании вы будете бесплатно втюхивать акционные лекарства! За каждую придуманную жалобу Вы будете писать объяснительные! На пр К Маркса, 3 работает Мустафаев без сертификата, официально не устроен - не несет никакой матер ответственности, Лосева ВН - лаборантка без сертификата, о препаратах не знает ничего - устроена помощником фарм - та, а выполняет роль завед - ей! Подробнее>>

04.10.2015 | положительный отзыв
фармакопейка

Друзья! В этой сети вы будете бесплатно втюхивать акционные препараты (хотя везде за это платят!), здесь можно устраиваться без дипломов и сертификатов!!! Подробнее>>