кипэлектромонтаж

Унижение человеческого достоинства, враньё насчёт зарплаты в договоре, попытка подмять под себя, а когда это не удалось распускание сплетен по компании. В договоре указана зарплата, в 4 раза ниже настоящей. При попытке добиться указания настоящей отказ и хамство. Постоянное хамство и попытка самоутверждения со стороны сотрудников "службы безопасности", особенно их "начальника". Началось это с подачи логистики, которой не понравилось, что её поставили на место по телефону. 4 дня ожидания без работы в гостиницы, в течение которых постоянное предвзятое отношение и сплетни за спиной. Старое, несвежее бельё и ночёвка в Мурманске в гостинице, переделанной из больницы, где очень жутко и неуютно. На самом объекте общежитие хорошее, новое, чистое. Добрая женщина уборщица из Узбекистана единственный там добрый и искренний человек. Хотя я не знаю, из какой она компании. Это всё, что было там хорошего. При неявке на вводный инструктаж по уважительной причине, чему было документальное подтверждение, был куплен билет домой, а потом отменён, в результате чего человек остался за 4600 километров от дома без билета и без денег. На эту гнилую контору будет подано в суд.

Нет!