одас фарма

не вижу

Честно говоря, зарплата здесь не самая высокая, но компенсируется хорошим соцпакетом, который включает различные бонусы и льготы. А вот про коллег скажу с удовольствием: это замечательные люди, всегда помогут и поддержат, настоящая команда

09.10.2023 | положительный отзыв
Устраивает

Работаю здесь давно. Все устраивает. Белая и достойная зарплата, быстрый карьерный рост. Коллектив очень хороший. Здесь поощряют за хорошую работу, чтобы зарабатывать и двигаться по карьерной лестнице нужно действительно работать

02.10.2023 | отрицательный отзыв
ОДАС.ФАРМА

Нет оформления по трудовой, есть гпх. Оформляют на 3 месяца, далее увольняют без предупреждения когда захотят. Отчислений в пфр не делают, т.е. по факту работа вчёрную. Машин нет, транспортные расходы не оплачивают, аптеки на акцию кидают с подарками/призами. Им не...
Продукция компании. Витамины раз в месяц дарят.

28.09.2023 | положительный отзыв
Все устраивает

Работаю в этой компании почти восемь месяцев офис менеджером. Коллектив веселый и дружный, руководство тоже хорошее. График, в целом не плохой, но иногда приходиться и задерживаться. Зарплата всегда выплачивается без задержек. Условия труда мне нравятся, офис расположен в современном бизнес-центре....

26.09.2023 | положительный отзыв
Достойная работа

Меня для работы в данной компании сразу привлек офис в современном БЦ, здесь все обустроено и работать комфортно. При этом руководство поощряет тех, кто хочет развиваться, заработная плата белая.
не нашёл