BIGDATA

Не вздумайте покупать их франшизу - это чистейший лохотрон и обман! Мошенничество хлеще любых пирамид и сетевух! Не связывайтесь! ! !

Новосибирск

05.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Мы выбрали Big Data для лидогенерации, и это оказалось правильным решением. Их инструменты и подход помогли нам привлечь качественных клиентов и увеличить нашу прибыль.Обучение, предоставленное Big Data, было действительно ценным. Они научили нас использовать данные для определения потенциальных клиентов и создания эффективных маркетинговых кампаний. Мы стали более уверенными в наших действиях и более успешными в наших усилиях по привлечению клиентов.

03.10.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Нам повезло найти компанию Big Data, которая оказалась настоящим находкой для нашего бизнеса. Мы решили инвестировать в их услуги лидогенерации, и это оказалось решением, которое дало нам конкурентное преимущество. Первое, что следует отметить, это глубокое и системное обучение, предоставленное Big Data. Они позволили нам освоить все аспекты лидогенерации, начиная от сбора данных и заканчивая анализом и оптимизацией. Это обучение было ключевым фактором в нашем успехе, и мы благодарны компании за такую драгоценную поддержку.

29.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data в области генерации клиентов позволило нам улучшить наши маркетинговые усилия. Их инструменты предоставляют широкий спектр опций для поиска потенциальных клиентов. Однако стоит помнить, что результаты могут изменяться в зависимости от нашей стратегии и ресурсов, вложенных в кампании.

28.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией Big Data дало нам доступ к разнообразным инструментам для генерации клиентов. Они предоставляют обширные данные и аналитику, что помогает нам оптимизировать наши маркетинговые усилия. Однако, как и в случае с большинством подобных платформ, результаты могут варьироваться в зависимости от нашей стратегии и фокуса.

26.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставляет обширный набор инструментов для генерации клиентов, что делает их платформу привлекательной для маркетинговых команд. Мы нашли эту платформу довольно легкой в использовании, и она показала свою эффективность в ряде наших кампаний. Однако стоит отметить, что результаты могут варьироваться в зависимости от нашей целевой аудитории и стратегии.

22.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

С Big Data мы нашли решение для эффективного привлечения клиентов. Их инновационные методы и инструменты позволили нам сэкономить время и деньги, привлекая только заинтересованных клиентов. Оплата только за результат - это настоящая революция в маркетинге. Big Data действительно работают для успеха своих клиентов, и мы ценим это.

20.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза Big Data настоящая находка для предпринимателей. Я инвестировал в этот бизнес несколько лет назад, и с тех пор мой бизнес только растет. Их инструменты поиска клиентов позволяют мне привлекать качественных клиентов, и это отражается на моей прибыли. Оплата только за результат - это честный и справедливый подход, который делает эту франшизу еще более привлекательной. Компания Big Data всегда поддерживает меня обучением и консультациями, и я чувствую, что у меня есть надежный партнер в мире цифрового маркетинга.

19.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Big Data предоставили нам мощный инструментарий для поиска клиентов, и наши продажи значительно выросли. Очень удобно платить только за реальных клиентов, и это снизило наши маркетинговые расходы. Однако, что еще более важно, это качество клиентов, которых они нам привели. Мы заметили, что наши новые клиенты гораздо лояльнее и склонны к повторным покупкам. Такой результат действительно впечатляет, и мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с BigData.

15.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Моя франшиза BigData в целом приносит неплохую прибыль, но я не могу назвать ее идеальной. Иногда я чувствую, что мне нужно больше контроля над процессами и стратегиями. Франчайзер предоставляет определенные готовые решения, но иногда они не всегда соответствуют моим потребностям. Но, несмотря на это, я все равно получаю приемлемый результат от своего бизнеса.

13.09.2023 | положительный отзыв
Франшиза bigdata - положительный отзыв

Франшиза BigData предоставляет неплохие инструменты и поддержку для лидогенерации и увеличения продаж. В целом, это хорошая возможность для развития бизнеса. Однако мне кажется, что иногда требуется больше самостоятельности и творчества, чтобы выделиться среди конкурентов. Иногда бывают сложности в привлечении клиентов, и это может потребовать дополнительных усилий.