Специалист:

Хороший дружный коллектив

Отрицательных сторон нет у компании нет

Алтай, Кострома, Чебоксары, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Липецк, Череповец, Тула, Челябинск, Краснодар, Тюмень, Курган, Кемерово

28.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Больше года работаю в Контакт-центре Ростелеком. пришла 22.12.3022 г. Белая зарплата. Стабильно. 2 раза в месяц . Работа мне нравиться. Бывают, конечно же, трудности, без них никак. Преодолеть их мне помогает мой супервайзер Александр. Спасибо ему за это! Коллектив замечательный, все поддерживают друг друга. помогают - мы как маленькая семья. Приходи и ты в наш дружный коллектив, стань частью команды
Отрицательных сторон нет.

Отрицательных отзывов нет, одни плюсы
Подарки на Новый год детям

12.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Работа в контакт-центре требует высокого уровня стрессоустойчивости, ведь каждый клиент уникален и к каждому нужен индивидуальный подход. Благодаря нашим наставникам, коллегам и корпоративной культуре я научился справляться с различными ситуациями и стал увереннее в своих силах. Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость своих коллег, которые всегда готовы прийти на помощь. Наша команда работает слаженно, мы понимаем друг друга с полуслова и поддерживаем в трудные моменты. Это позволяет нам достигать общих целей и быть лучшими на рынке. Кроме того, я благодарен за возможности для профессионального роста и развития, которые ...

11.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Дружный коллектив, который всегда придет на помощь, система наставничества, коммуникация с коллегами с других регионов, подарки детям на праздники, подарки взрослым)) конкурсы и призы
Отрицательных сторон работая в этой компании не наблюдаю, только положительные

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Не выявлено. Я работала в разных компаниях, но в этой нет отрицательных сторон работы. Все руководством делается для улучшения работы сотрудников
Гибкий график работы, прекрасное руководство, хорошие условия труда, высокая заработная плата

08.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр

Лично мне очень нравится работать в данной компании. Работаю уже 5 лет. Начинала как специалист по работе с клиентами (тех.поддержка), а спустя 3 года уже стала супервайзером. Сейчас занимаю должность Руководителя. Очень нравится дружный и сплоченный коллектив, который всегда придет на помощь в трудную минуту!

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр»

зарплата не соответствует обещаниям. очень низкая.
график удобный ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО МЦ НТТ Ростелеком Контакт-Центр»

1) по закону при подписании договоров ( 2 экземпляра - 1 работнику, 2-ой работодателю) - договор забрали, мой экземпляр был не отдан! Пипец, 2) в объявлении указана зарплата 15000 рублей - никто такую зарлату в этой компании не видел и не получал, если и получали то только перед Новым Годом и всё, 3) больничные не выплачиваются в полном объёме, 4) в отпуск не отпускают, даже если проработала там уже полгода, 5) отпускные деньги тоже мизерные - ужас, 5) наказывают деньгами за ошибки, в речевом модуле или ещё что-нибудь придумают, чтобы лишить денег, 6) на перерывы регламентрированные не отпускают, говорят нагрузка огромная и другие не справляются! 7) если дома случилась беда, не отпускают. При вопросе отработке - отказывают, 8) я уволилась от туда и пытаюсь найти работу, но мои потенциальные работодатели звонят в эту организацию, из-которой я уволилась, льют на меня ... Подробнее>>