Отзыв сотрудника Макс о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Макс:

Мне нравится что здесь официальное трудоустройство, белая зарплата. Еще график мне подходит. Так что все норм.

Нет.

Екатеринбург

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Оператор Недвижимости Перспектива 24

Отработала неделю, заболела ковидом, пришлось уйти на больничный чтобы не заразить никого в офисе(переживала что у других дети). Кстати в офисе вы сидите очень близко друг к другу. Предоставила справку, а мне сказали больше не выходить. Спустя год и 2-3 месяца у них до сих пор не появились деньги чтобы выплатить зп. Стажировка 3 дня. Работала HR, он конечно вас сопроводит в мир этого блядства, но риэлтора бегут оттуда, потому что оклада никакого
Хороший и дружный коллектив это пожалуй все плюсы

17.04.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Компания , которая не обеспечивает ничем ! Нет з п, нет трудоустройства . Есть бестолковое обучение набиваете бесплатно базу с 9 18 , плюс в перерывах холодные звонки . Если хотите быть бесплатной рабочей силой , добро пожаловать! Это мошенники ! Не рекомендую. Директор [С.] быдло как будто из тюрьмы только вышла.Руководители груп ничего не знают.Думаю скоро развалится кампания Подробнее>>

13.03.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Руководители без опыта работы. Директор Юлия безответственная, при обращении к ней о разногласиях в выплатах с рг, просто махнула рукой. Речь идет о 35к рублях. Все три руководителя без опыта работы в недвижимости. Расчет комиссии не ясный, каждый говорит по своему. За неделю ушли порядка 10 15 агентов( не считая стажеров, которые работали больше 2 3х недель) Подробнее>>

25.09.2021
оператор недвижимости перспектива 24: Оскорбления и вымогательство

Руководство Новоалтайского филиала подписалось по шкале: беспринципность 100%, наглость 200%, подлость 300% и конечно же невнимательное и халатное отношение к оформлению документации. Регулярные ошибки в договорах. Была сотрудником, закончилось тем, что решили лишить меня зп и в обход меня взять оплату услуг у клиента, но мой порядочный клиент этого не допустил и заплатил мне. Получив свою Подробнее>>

01.02.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Описание вакансии не соответствует действительности. Ни опыт работы, ни образование, ни навыки сотрудника никого не интересуют. Всех сгоняют в маленькую комнату для тренингов в духе сетевого маркетинга. Приводи друзей, продавай своим друзьям и так далее. Никаких социальных гарантий нет. Очень много слов про высокий статус компании, про то, какие они успешные и важные. При этом у сотрудников вычитают 300 рублей Подробнее>>

03.03.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Звонит юноша и предлагает работу. Делает упор на то, что они входят в Группу Самолет. Отказывается выслать материалы о компании, вместо этого предлагает прийти к ним на тренинг. Почитайте другие отзывы, чтобы понять к чему это ведёт. В целом делаю вывод, что компания шараш монтаж. Подробнее>>

25.09.2021
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Все сплошной минус.Этап собеседования довольно простой «Ничего не умеешь? Мы научим!»Дальше начинается Ералаш)) В первый же день обучения меня напрягло следующее, во первых в офисе человек 50 и все они сидят рядом друг с другом, и звонят клиентам, галдеж ну просто невыносимый, во вторых, пока вы проходите обучение, за стенкой проводится собеседование уже с другим кандидатами на вакансию, это прекрасно Подробнее>>

18.04.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Пишу как бывший сотрудник компании. Не устраивайтесь сюда работать, вам навешают лапшу на уши, что вас трудоустроят, обучат как надо и тд, будет повышение и много других плюшек. Это не так! Проверено на себе. Новичков сразу добавляют в кандидаты на руководители, текучка большая, ценность сотрудников нулевая, с опытными и сильными сотрудниками прощаются без зазрения совести. Нет уверенности в завтрашнем дне,

Россия, Ставрополь

16.01.2022
Оператор Недвижимости Перспектива 24

Проработала 2 месяца никакой стипендии не платят, хотя на собеседовании обещали. Враньё началось с вакансии. Откликнулась на вакансию Менеджер по новостройкам , на самом собеседовании уже сказали Кто на что клюнет, будешь обычным риелтором. Заставляют менять фотки с социальных сетях, обзванивать своих знакомых. Так же обманываешь собственников, что есть покупатель и предлагаешь выставить квартиру на 100 300 тыс дороже, лишь Подробнее>>

24.09.2020
Оператор Недвижимости Перспектива 24

их множество. начиная с самого директора Карелиной Алены Николаевны, человек очень жадный, завистливый. живет только сплетнями о коллективе, очень любит сталкивать лбами своих сотрудников, очень часто кидали на деньги,говорит одно , а по факту совсем другое. Поют хорошо, но все не так как есть. наживаются только на новичках, так как % с первой сделки минимальный 20% получает агент от своей

Россия, Верхняя Пышма