Отзыв сотрудника Вадим о компании ЦНИИ РТК

Вадим:

Работал в ЦНИИ РТК довольно таки продолжительное время, сейчас ушел на другое предприятие, в другой город, на намного большую зарплату. Но вспоминаю коллектив только с теплотой. Прекрасные условия труда, хорошая столовая, рядом парк. Не много таких мест сейчас. Ну и сами проекты - просто фантастические, космос становится ближе. Очень надеюсь, что родной институт будет и дальше развиваться, увеличится финансирование. Может, даже вернусь.

Нужно больше финансирования для развития

08.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЦНИИ РТК      отзыв сотрудника АНДРЕЙ

Директор папинькин сынок, который его просто посадил на эту должность. Папаша сидит в Москве, иногда преподаeт и выпрашивает для института деньги! Институт давно бы закрылся, если бы не деньги государства! Он себя вообще никак не обеспечивает и выживает благодаря советским разработкам! В институт, а я назвал бы его шарагой надеюсь скоро закроют и выпнут всех бездарей на улицу! Набрали много димиты из провинции, жополизов и бездарей! Лопота довeл здание до аварийного состояния и пре...вратил институт в свой бизнес! Платит людям копейки, оклад 15 тысяч! На долго здесь задерживаются ...
Много жополизов и лимиты!

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЦНИИ РТК      отзыв сотрудника Сергей

Некомпетентное руководство, которое считает себя умным! Директор далёк от элементарных норм деловой этики, плетёт интриги, стравливает между собой коллектив! Его «команда» просто сборище людей, отсиживающиеся на рабочих местах, по принципу - «нужно показать что мы чем то занимаемся на работе и трудимся», по факту далеко не так! Штат руководителей раздут, которые склоняются из стороны в сторону и просиживают пол рабочего дня в курилке! По зп просто оклад 15т,р. все остальное премия, котор...ая нигде не прописана, и при желании могут ее лишить! Крайне не рекомендую! Квалифицированных специалистов не осталось! ...
Нет их

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ЦНИИ РТК

О чем хорошем можно говорить если возглавляет институт и является соответственно главным конструктором человек далекий от техники, не имеющий даже базового технического образования и каких либо базовых понятий о современной технике. При всем уважении к людям этой профессии все мы знаем, что даже самый хороший экономист, (которым конечно нынешний директор-главный конструктор не является) не сможет создать новую технику и тем более управлять людьми создающими ее, так как просто не поймет их ход мыслей. В общем при таком положении дел все очень отвратно там. Кроме интриг и постоянного негатива сейчас

12.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ РТК

В руководстве большая семейственность и творится Санта Барбара. Сам директор без профильного образования. Нагрузка на персонал большая, а сотрудников мало, новые места открывать не хотят, зачем ведь лошадки и так пашут. Только пашут бывает со слезами на глазах, в основном те, у кого дети, ипотеки и т. д. Постоянно сменяются главные инженеры и начальники производства. Но зато не меняются сынки, племянники… Зарплаты низкие, да и не с чего им быть высокими, институт держится только на советских разработках, «робототехники» это только название, ту же японию германию канаду им никогда не догнать.

Россия, Санкт-Петербург

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ЦНИИ РТК

Некомпетентное руководство, которое считает себя умным! Директор далёк от элементарных норм деловой этики, плетёт интриги, стравливает между собой коллектив! Его «команда» просто сборище людей, отсиживающиеся на рабочих местах, по принципу — «нужно показать что мы чем-то занимаемся на работе и трудимся», по факту далеко не так! Штат руководителей раздут, которые склоняются из стороны в сторону и просиживают пол рабочего дня в курилке! По зп просто оклад 15 т, р. все остальное премия, которая нигде не прописана, и при желании могут ее лишить! Крайне не рекомендую! Квалифицированных специалистов не осталось!

Россия, Санкт-Петербург

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ЦНИИ РТК      отзыв сотрудника Гость

Есть электричество и вода.

31.03.2022
ЦНИИ РТК

Зарплата мизерная : оклад у всех 12.000 рублей+премия.В пандемию все сидели за оклад 12.000 рублей.Карьерного роста нет, годами будете сидеть в одной должности и вас никто не будет замечать!Нормальный доход только у Лопоты и его окружения, любовниц.Лопота наживается с помощью работников института за счёт кафе, которая ему напрямую подчиняется (не советую там обедать, все с рынка).Это давно не институт, а Подробнее>>

16.08.2020
ЦНИИ РТК

в руководстве большая семейственность и творится Санта Барбара, директор по персоналу Устинова поговаривают любовница директора. Сам директор Лопота тупой самодур без профильного образования. Нагрузка на персонал большая, а сотрудников мало, новые места открывать не хотят, зачем ведь лошадки и так пашут. Только пашут бывает со слезами на глазах, в основном те, у кого дети, ипотеки и тд. Постоянно сменяются главные Подробнее>>

24.09.2022
ЦНИИ РТК

Не рекомендую устраиваться в эту шарагу, есть система штрафов направленная на опустошение кошелька работника , уровень заработной платы для лимиты пойдёт перекантоваться!Долго работать здесь невозможно!Заработать здесь можно только геморрой!Зависли в ссср с бюрократией и кучей документов!Если плохо подлизываешь и не стучишь, то враг номер один для руководителей, кто задаёт много вопросов и возмущается, отстаивает свои права могут уволить в один Подробнее>>

14.06.2020
ЦНИИ РТК

Контора еле дышит. Грамотный руководитель с группой таких же людей, которыми он себя окружил, катит контору в ад. Финансовые показатели ухудшается каждый квартал, на данный момент сотрудников пытаются выжить из конторы путем не выплаты зарплаты. Дело в том, что при трудоустройстве контора предлагает трудовой договор с окладом 15к и стимулирующими выплатами, размер которых нигде не указывается. Советую обходить контору стороной. Подробнее>>