Отзыв сотрудника ЗАРАНАЙНА Роз-Лис о компании Globish

ЗАРАНАЙНА Роз-Лис:

Я работалa в компании недолгое время. Я преподавала французский и английский языки. Когда мне нужно было взять отпуск для оформления документов, меня отпускали и заменяли другими учителями. Работали 4 раза в неделю, как и договаривались. Я ухожу из компании, потому что живу далеко и мне придется вставать очень рано, мои утренние занятия начинаются в 11:00, иногда два раза в неделю. Плюс, я не хочу заканчивать поздно, занятия два раза в неделю заканчиваются в 21:00. Мне объяснили, что так уйти нельзя, что дети ко мне привыкнут, что дети меня очень любят, но мне все равно. Я решила уйти.

Красногорск

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании GLOBISH

Проходила собеседование на вакансию преподавателя китайского и английского языков, в описании вакансии полный/частичный рабочий день, однако нанимают только на полный день с 3 до 10 вечера 6 дней в неделю, реальное кол-во академ. часов в день мне так и не смогли сообщить, но если считать с 15мин. перерывом, то получается 8 академ. часов в день 6 дней в неделю. А время перед уроками на подготовку и проверку домашнего задания? Получается фактическая работа дольше работы обычного менеджера в офисе с 9 до 6, и намного тяжелее, т.к. это постоянное взаимодействие с учениками, а не сидение перед компьютером и вечное чаепитие. Честно говоря, ни в одной школе мне не предлагали такую адскую загруженность, не удивительно, что эта вакансия весит там месяцами,

Россия, Москва

27.11.2019
Globish

Эта компания – самая ужасная компания из всех, в которой мне когда-либо доводилось работать. Во-первых учителя стоят на последнем месте во всей иерархии сотрудников: учителя не имеют прав ни на что, даже администраторы, которые всего лишь отвечают на звонки и составляют расписания, имеют больше прав, чем учителя! Не ждите понимания со стороны руководства: вам нужно сменить группу -«нет», или взять

Россия,  Красногорск

15.07.2020
Globish

Отсутствие выходных.Невозможно отказаться от уроков, какие бы обстоятельства не были (при мне учитель был вынужден работать с ветрянкой, иначе бы уволили и ужасно гнобили потом)Уроки могут начинаться с 6:30, заканчиваться 23:00. Между ними могут быть огромные окна (если живёте рядом, можно бегать домой на папу часов. Если нет спите в коридоре на диване))По сути у центра несколько филиалов, администраторы Подробнее>>

22.10.2019
Globish

- Постоянные скачки расписания, пары могут отменяться и добавляться даже день в день. Большая часть таких ситуаций была вызвана человеческим фактором, ученики тоже люди, они отменяют занятия, когда захотят - Униформа для кого-то может быть проблемой. - Жёсткий контроль может показаться вам недостатком, если вы расцениваете это только в негативном ключе, то не стоит идти работать в Глобиш.

Россия,  Красногорск

20.01.2022
Globish

Работала в Globish в 2019 2020 году и очень хочу оставить свой отзыв. Если бы я ранее прочитала отзывы других людей, никогда бы не пошла туда работать! Ужасный коллектив и ужасные условия. Зарплата меньше, чем в других языковых школах. Я работала в 3 разных филиалах и должна была в течении дня ходить между ними в дикий мороз, потому что ученики Подробнее>>