Отзыв сотрудника Помощник машиниста о компании Российские железные дороги

Помощник машиниста:

Обновленные составы, вагоны повышенного комфорта, современные системы, что сказать, видно что все развивается. Для сотрудников своевременные выплаты, льготы, обучение.

Когда работы много, бывает необходимо выходить в выходные дни, но оплата проводится по ТК, тут не обижают.

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Российские железные дороги

Ехали поездом 85/86 "Москва - Махачкала". Состояние вагона №15 в котором мы ехали шокировало нас. Настолько отвратительных вагонов на своем веку мне еще не доводилось видеть. Деревянные оконные рамы вагона находилась настолько в плохом состоянии, что при прохождении встречного поезда их буквально шатало!!! Оконная створка застряла в положении на половину прикрывающим окно, ну ладно летом, но зимой то как так можно ездить??????!!!! Состояние санузлов это вообще сравнимо с прохождением одного из кругов ада. Допотопные раковины похожи на нечто мерзкое и отвратительное, после лицезрения которых хочется не умыться, а вырвать!!! Жара невыносимая в вагоне, нет систем кондиционирования или хотя бы Подробнее>>

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пользователь о компании Российские железные дороги

Оплата труда ниже просто не куда. Условия труда плохие.даже канцтовары нужно приносить самому))).
Коллектив

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские железные дороги

Абсолютно все. Нищая контора, постоянно лишают премии (причины выковыривают из под ногтя), убогие условия труда, низкая зарплата (в 1.5 раза ниже среднего, если не больше). Отвратительное начальство (если будет возможность прикарманить ваши деньги депо, то они это сделают). Категорически не рекомендую работать в данной сфере. Куда лучше работать в частной жд компании.
Отсутствуют

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги - Ужасная работа ЮУДРП г. Челябинск

Добрый день. Я работаю в ПМС-16 ЮУДРП структурное подразделение ЦДРП -филиал ОАО "РЖД", на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет. Для оформления ежемесячного пособия на 3-х детей и на оформление бесплатного питания ребенка до 1 года и для оформления питания в школе 2-х детей мне необходимы справки за 3 последних месяца. Я заказал Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Sevushka о компании Российские железные дороги

1. катастрофически маленькое количество выходных. чтобы элементарно отдохнуть, приходилось брать больничные или БС, иного выхода не находилось. приезжаешь с длинного рейса 7 дней, два дня пытаешься отойти, на исход второго дня звонок от нарядчика, который ставит перед фактом — завтра поедешь. в эшелон. на две недели. не обсуждается. 2. множество неадекватных коллег. не знаю, как в других вагонных участках, но вагонный участок Воронеж ЛВЧД 8 пестрит кадрами, у которых зашкаливает уровень агрессии. то же самое касается руководящего состава. кроме прочего, среди проводников норма воровать друг у друга, стучать, подставлять и ...
Полный соцпакет, оплата больничных, корпоративное обучение, возможность увидеть родную страну (красными глазами, будучи 47-ой час подряд без сна), возможность найти друзей и полезные связи как в РЖД, так и за пределами.

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Их масса. Прежде чем я начну их перечислять, хотелось бы дать небольшой совет подрастающему поколению, что не стоит получать профессию железнодорожника, оно того не стоит, нынешняя ситуация в компании не та, что была в СССР. И так, бешенная нехватка персонала, при чем во всех дирекциях и центрах компании, выполнять работу приходится за 2 это в лучшем случае а то и за 3 человек, доплата за это на усмотрение руководства и возможности бюджета, заложенного на данный месяц либо квартал. Переработки за никак не оплачиваются, в лучшем случае дают отгул, который ты ...
одно достоинство, Во время выплачивается зарплата. Мизерная по отношению к данному региону, но зато без задержек.

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Российские железные дороги

А я ехал в фирменном поезде Москва- Волгоград. Очень понравилось. Комфортабельный чистый вагон. Вежливые проводники. Новые матрасы, и что не мало важно для сна- удобные подушки. РЖД движется вперед Подробнее>>

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Российские железные дороги

Устраивался на должность кладовщика в СПБ на Болтах. Договорились об условиях ( 40к на испыталку и 50 после него) и не успел пройти мед. коммисию, как сказали извините мы нашли другого. В смысле другого?! И как с вами после договариваться.. Такой х-ни только в шарашках встречал, когда после оффера дают заднюю. ПК 2005 годов. С 8 утра.. Нужна была работа, вот и думал пару лет поработать. Сотрудники на местах говорят, что постоянная текучка на данной должности. Хотя бы предупредили и на том спасибо.. Дичь какая-то
Думаю выплачивали бы з. п. вовремя

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Российские Железные Дороги, ОАО РЖД - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Устроился работать дежурным по переезду полгода назад, на данный момент устраивает работа в РЖД. В целом нравится, что всё четко, есть инструкции по всем направлениям. И стабильность сейчас превыше всего. Пока всё устраивает, работаю полгода
Стабильность

26.11.2023 | отрицательный отзыв

Проходил практику в экономическом отделе в РЖД. Работа очень интересная для меня, много разнообразных задач. Составление бюджета, анализ финансовой деятельности, определением эффективности проектов , составление различных прогнозов. Хотел бы и в будущем здесь работать.