Марин-Транс отзыв сотрудника Сергей

11 декабря 2015 14:05 Горина Наталья

Сергей, данный ОТЗЫВ о компании больше всего похож не на отзыв ,а на агонию человека,которому за 40,и который за 1.5 года работы так и не смог себя применить,ни как продажник,ни как менеджер . Руководитель компании Марин Транс живет своей работой ,в полном смысле этого слова.Ни для кого не секрет ,какая ситуация сейчас на рынке транспортной экспедиции,как нелегко выживать в условиях,когда на каждого клиента приходится 20 экспедиторов
И не смотря ни на что ,для отдела продаж,руководителем которого ты являлся , по инициативе директора-были созданы беспрецендентные условия для работы: создан маркетинговый отдел,расширен офис, оплачивались самые дорогие семинары по продажам,приобретение самой последней литературы,и ЧТО ???? Плохому танцору-сами знаете что мешает,а как видно из этого эссе,мешало все: и директор,и фин. директор,и даже менеджеры,
Рассылая эту чушь по интернету ,ты даже не понимаешь,что ни один здравомыслящий руководитель ,не возьмет на работу столь ТРЕБОВАТЕЛЬНОГО продажника,который и продавать то без КОМАНДЫ ничего не умеет.
Call centre-это да,твое!!! но за эту работу особо не платят.

Желаем удачи на поприще поиска новой работы,хотя даже не представляю кто бы рискнул после этого ! Репутация -это все !!!!

11 декабря 2015 19:41 Кристина Дзюба

Добрый день! Меня зовут Дзюба Кристина работаю в компании с апреля 2015 года. И с Седоренковым Сергеем работала довольно тесно. Помню, когда только пришла очень волновалась, так как лишь поверхностно знала о перевозках, и Сережа мне сказал: не переживай Наталья Михайловна доброй души человек….Теперь отзывы как-то не пляшут…. Плохого о Сереже сказать нечего, очень разочарована и не только я одна…..Опуститься до такого…….Если были претензии - можно было лично их решить с руководителем и не входить в кураж и писать басни. «У меня не получилось, все виноваты, кроме меня. Я такой хороший, пусть все знают, как меня обидели». А задумывались ли Вы почему успешные люди у которых все хорошо не пишут отзывы плохие? Да потому что нет нужды, у людей и так все хорошо и они просто благодарны своему месту работы, да и идти нужно дальше, а не сидеть в интернете. Запомни, как бы не сложилась ситуация, если негативно отзываться о бывшем работодателе, поиск работы затянется. Не рекомендуется говорить в отрицательном ключе и о коллегах. Никто не возьмет на работу тяжелую и вечно недовольную чем-то личность, пусть ответственного сотрудника. Основной акцент делается на умение работать в команде, на достижение результата совместными усилиями, чего из твоего комментария не следовало…..Теперь скажу пару слов о компании. Работа очень нравится, зарплату выплачивают ВСЕГДА вовремя. Сотрудники получают возможность обучения за счет компании, компания постоянно развивается и не стоит на месте. Да человеку «с консервативным мышление» будет не легко работать в динамично развивающейся компании. У Сергея были огромные возможности в компании, но ему не нравилось двигаться вперед, он любил работать как он умеет, но на сегодняшний день в кризис сложно сидеть и ждать чуда...Помни ВСЕГДА нужно оставаться человеком!

13 декабря 2015 02:30 Сергей2943

Благодаря мудрости и благоразумному решению Натальи Михайловны вопрос был решен путем погашения долга по зарплате. Претензий больше не имею. Желаю никому не попадать в подобную ситуацию. Всем удачи.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Транс-Марин отзыв сотрудника Гость

Хочу сообщить всем о транспортно-экспедиторской компании ООО "Транс-Марин Компани" (г.Одесса, ул.Гоголя, 4, кв.18). Моя жена проработала в ней 2 месяца, и не получила за работу ни копейки, хотя все это время слышала клятвенные обещания от директора [вырезано] , что зарплата вот-вот будет. Прошло уже четыре месяца после увольнения, но [вырезано] продолжает кормить обещаниями. Компания маленькая, весь штат - человек десять, из которых сэйлз только один, объемы перевозок ничтожны (что-то около десятка контейнеров за последние полгода). За эти четыре месяца из компании ушло еще пару человек по той же причине. Но г-н [вырезано] не унывает и продолжает нанимать на работу молодых Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

25.04.2017 | отрицательный отзыв

Александр Барилов:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

09.06.2017 | положительный отзыв

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

13.06.2017 | положительный отзыв

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

14.06.2017 | положительный отзыв

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

12.11.2017 | отрицательный отзыв

dmitrij.petrucha:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!

15.11.2017 | отрицательный отзыв

StateO:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.

28.11.2017 | положительный отзыв

Андрей Носорев:
так что там у марин трэйд случилось , телефоны молчат на письма не кто не отвечает ?

27.11.2021
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МАРИН КВАЛИТИ СЕРВИСИЗ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Астраханской областиАдрес: 414015 Астраханская область город Астрахань Заводская площадь дом 7 офис 10 этаж 4Дата проверки: 19.11.2021Цель: Проведение проверкиСведения о нарушении:Нарушенный правовой акт:Требование: Подробнее>>