ГК Контроль

Не выполняются все обязательства по выплате денежных средств. Ставится минималка 30,000 руб. Остальное директор без документов платит наличными. Также не предупреждает на собеседовании о том, что он ставит невыполнимые сроки и штрафует за это сотрудников. Причем без какого либо регламента. Выдумывает суммы из головы. Платит за предыдущий месяц после середины следующего (с задержками от трех дней). Также вычитает больничный или отгул текущего месяца из предыдущего. Все это он объясняет фразой "у меня комерческая организация, я делаю так как я хочу". Морально давит на сотрудников, чтобы они не брали отгулы. А в день выплаты сотрудники офиса выстраиваются в одну большую очередь (после рабочего дня) и получают ее. И если никак не можешь остаться и есть дела выплата переносится на середину следующего месяца. Надеюсь этот комментарий поможет не тратить свое время.

Предоставляется все необходимое, есть где пообедать

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид О. о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Вырос по карьерной лестнице. Начинал в Невском контроле обычным охранником, а закончил начальником охраны. Могу сказать так, в данной организации реально продвинуться по - карьерной лестницу, если ты не лодырь и не разгильдяй. Платят достойно, своевременно, трудовой кодекс соблюдают, выплаты больничных и отпускных делают своевременно. Трудолюбивых любят, лодырей гонят в шею. Слабыми сторонами я бы назвал отсутствие корпоративов, иногда хочется пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. В общем работой был доволен. Уволился, потому что делал операцию, после которой процесс восстановления занимает около года, сейчас сменил профессию, но Невский контроль

09.11.2023 | положительный отзыв
Оперативный контроль и высокая оплата

Компания МАГАСС предоставляет отличный оперативный контроль над проектами. Лояльное руководство всегда готово поддержать в решении технических вопросов. Зарплата у нас выше среднего, и мы без задержек получаем вознаграждение за нашу профессиональную работу.

30.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "офис контроль"

Перспективная компания. Молодой коллектив, обучение, карьерный рост. Профессиональный подход к уборке, стабильный рост объемов. Работать нравится!
В отличии от руководящего состава в компании кадровая текучка персонала "стартового" уровня. ... Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Работал в Невском контроле охранником в ТРК, работа не сложная, но монотонная, следить за посетителями, кто в ТРК входит, обход делать, после закрытия ТРК у арендаторов пропуска проверять. Изначально работал в мониторной, следил за порядком по камерам видео наблюдения, но в связи с тем, что у меня стало резко ухудшать зрение, т.к. там безотрывно смотришь в монитор, я попросил начальство перевести меня. Мне пошли на встречу, пересадив на пост №1. Работодатель хороший, всегда идет на встречу, платит хорошо и вовремя, ушел по состоянию здоровья, а так бы и работал

27.04.2021 | положительный отзыв
"Планирования и контроль"

Сергей Сароян «профессиональным взглядом» сумел донести до руководителей моего предприятия, как необходимо работать, чтобы был результат. И для чего важное планирования и соответствующий контроль. Влияние Сергея Сарояна предоставил успешный рост... Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Охранная организация "Невский Контроль"

Уволился, в связи с переездом в на ПМЖ в Краснодарский край. Сейчас там работаю в другом охранном агентстве и разница колоссальная. В Невском контроле было человеческое отношение и официальное трудоустройство. Тут нет, заболел, болей за свой счет, с отпуском аналогично. Все познается в сравнении.

05.08.2016 | положительный отзыв
Компания КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ

Гость:
заказал кондиционер в фирме "климат-контроль" привезли повесили , поработал малость и все ремонт...ремонт..и еще раз ремонт. как я понял они изначально поставили б/у кондиционер , списанный наверно какой -нибудь . и в итоге установили мне хороший только в конце лета когда он и не нужен уже .... совет не связывайтесь с этой фирмой ,,,ПРОДАЮТ ХЛАМ.....ХЛААААААААМ

Татарстан, Набережные Челны г., Гидростроителей ул., д. 17

23.05.2017 | положительный отзыв
Контроль и Безопасность

Антон:
Компания занимается оптовой и розничной торговлей, установкой охранным оборудованием, видеонаблюдением, видеодомофонами и контролем доступа. Достаточно быстро развивается и растет, на фоне этого наблюдается постоянный рост уровня ЗП и количества персонала. Есть, конечно отделы, где наблюдается текучесть, но в основном тут задерживаются на 1-2 года. Из плюсов — молодая и хорошая команда. Из минусов — недостатки в распределении обязанностей из-за постоянных изменений структуры предприятия. Подробнее>>

29.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Контроль 24

Работаю начальником склада в МО, недавно узнал, что есть интересный прибор под названием Контролёр. Наверное единственное средство, которое позволяет отследить реальную работу охранников, камеры каждый день смотреть нет времени. Нашел на сайте control 24.ru, у них и купили. Сделали все очень быстро, установка элементарная, зато теперь уверены в том, что охранники действительно делают каждый раз обход территории. Подробнее>>

09.05.2021 | положительный отзыв
Финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания

Проработала в Финконте 3 недели. Есть там руководитель административного отдела Вероника ш., которая не может ни с кем сработаться, объясняя руководству, что работает только она одна, и не успевает ничего из за своих коллег. Поэтому текучка в организации присутствует, потому что стараются проводить кастинг администраторов под Веронику. За 3 недели работы, заплатили только официальную часть 12000. Не советую данную организацию. Подробнее>>