Спк Кирзинский: Работал(а) здесь с октября 2021 по апрель 2022

Зарплату годами не индексируют,ненормированный рабочий график, клевета на бывших сотрудников и постоянное унижение и ущемление прав работников. При увольнении не отдают расчёт, придумывают причины для того чтобы оштрафовать за что либо по их усмотрению

Официальное трудоустройство

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Алекса

Начал работать в «Зеленом саду» с пятого курса университета. Сначала на каникулах после четвертого, потом разрешили совмещать. Было, конечно, не очень легко, но справлялся. После окончания универа работаю на полную ставку. Пока уходить не планирую – все вполне устраивает. Тем более что есть куда расти! Из плюсов - хороший коллектив, четкая выплата ЗП, идут навстречу сотрудникам-студентам.
Было пару конфликтов в самом начале, но скорее по моей неопытности

07.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Оксана

Полгода работаю офис-менеджером. Это мое второе рабочее место и по сравнению с первым – просто рай!!!! Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий круг обязанностей, приятный коллектив – это далеко не все плюсы, но самые главные. Здесь я поняла, что готова расти дальше и какое именно это будет направление. Мне не хватало этого толчка. А всего-то надо было поработать немного в нормальном коллективе, а не серпентарии!!! Плюсы: Нормированный рабочий график, понятные задачи, четкий... круг обязанностей, приятный коллектив
Чуть позже уволюсь, так как поняла в какой сфере хочу развиваться дальше

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Максим

1,5 года работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Все нравится! И офисно-выездной характер работы, и большое количество возможностей для заработка, и коллектив. Но самое приятное – это что ты точно знаешь, чем должен заниматься. Тут не накидывают кучу обязанностей в дополнение за ту же зарплату.
Далеко ехать в офис

31.07.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Петр

Пока что работаю офис-менеджером в компании «Зеленый сад», но планирую в ближайшее время переводиться в другой отдел, по продажам. Оказалось, что это не так страшно, как мне когда-то казалось. А очень даже увлекательно! Так что жду пока кого-то найдут на мое место и перевожусь на вакантное там. Все-таки заработок будет побольше… А деньги мне сейчас очень нужны для погашения кредитов.
Только официальная зп

10.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Игорь

Не всегда получается с первого раза попасть в хороший коллектив, где нормально научат. Мне повезло с «Зеленым садом», попал сразу после колледжа. Очень нравится та бригада, в которой работаю! Без каких-то подколов спокойно обучают, объясняют… Понимаю, что мне просто нереально с этим повезло, общаясь с сокурсниками! Так что в ближайшие пару лет точно планирую продолжать работу здесь. Тем более что с оплатой все отлично, на жизнь мне более чем хватает, так как платят сдельно, а я не лентяй....
Работа в любую погоду,  иногда в праздники.

18.10.2019 | положительный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Павел

Работаю в «Зеленом саду» третий год. Это мое первое серьезное место и менять его не планирую, хотя многие мои сокурсники уже по 2-3 компании или бригады поменяли. В «Зеленом саду» хорошо обучают новичков, никто не гнобит, коллектив вообще на редкость хороший. Возможно, из-за того, что только русскоязычные работают, никаких гастарбайтеров. Здесь выдают качественные инструменты, обычно вовремя привозят материалы и получается вовремя уйти домой. Так что у меня было время на то, чтобы познак...омиться с женой и сыграть свадьбу. Скоро ждем рождения сына! Так что с работы точно уходить ...

16.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Кладовщик

Штрафы за все....... от 5000 руб, отношение со стороны руководства - очень негативное (Цитата: "За забором, таких как вы, очередь")
зп 35000 + переработки, если обоснуешь за что ))

21.04.2021
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника сотрудник

Штрафы за все....... График 6/1 !!!!!!! ВСЕГДА Рабочий день с 7 и до 17(в лучшем случае), обычно до 19.00 Ставка по зп, ниже рынка, но за счет постоянных переработок и выход в выходные получается хорошая получка.....но дома вы только спите( типа вахты, но дома )
Вроде зарплата приличная, для Рязани, но складывается она за счет переработок и работы в выходные дни

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Онтон

График 6/1 по 12 часов, зп. в конверте, система штрафов, врать начинают прямо на согласование, текучка, при увольнении могут выплатить только белую з.п.
Не нашел

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Зеленый сад, СПК      отзыв сотрудника Ааа

График 6/1 по 12 часов, а на собеседовании вам скажут с 8 до 17, текучка, штрафы за любой чих, не выплачивают зп. в полном объёме. Подумайте дважды прежде чем идти работать в эту компанию.
Не найдено